Британский учёный

Samsung Galaxy

345 сообщений в этой теме

QUOTE(Запретный мир @ May 23 2013, 17:21)
Девочки привет! Может кто-то знает хорошую читалку для Galaxy S4 ? Такую чтоб из самой читалки заходить в инет и скачивать книги бесплатно? На яблоке такая была а сейчас не могу найти хорошую.Кстати четвертый галакси полный восторг smile.gif Яблоко рядом нервно курит smile.gif

wub.gif можно поподробнее? smile.gif по размерам на много больше с3?

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ May 23 2013, 19:16)
Девочки привет! Может кто-то знает хорошую читалку для Galaxy S4 ? Такую чтоб из самой читалки заходить в инет и скачивать книги бесплатно? На яблоке такая была а сейчас не могу найти хорошую.Кстати четвертый галакси полный восторг smile.gif Яблоко рядом нервно курит smile.gif

Нет.
Я в него влюбилась просто. Камера восторг,качество фото просто отпад,функции потрясающие,особенно когда смотришь видео и отводишь глаза он становится на паузу,фото можно листать не касаясь экрана,отвечать на звонки тоже проводя над экраном (ну мало ли руки грязные) там какие то инфракрасные датчики,возможность передачи файлов через NFC (только сегодня про эту функцию узнала) в общем я в полном восторге smile.gif

Кстати про читалку,откопала вот эту ZXReader,там а папке OPSD есть раздел Flibusta так вот там я нашла моооооре книг и бесплатно,может надо кому то smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Запретный мир @ May 23 2013, 22:00)
в общем я в полном восторге smile.gif

sla.gif поздравляю вас! its_class.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Запретный мир @ May 23 2013, 21:00)
Кстати про читалку,откопала вот эту ZXReader,там а папке OPSD есть раздел Flibusta так вот там я нашла моооооре книг и бесплатно,может надо кому то smile.gif

Спасибо за программку. Мне понравилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ May 23 2013, 21:24)
QUOTE(Запретный мир @ May 23 2013, 22:00)
в общем я в полном восторге smile.gif

sla.gif поздравляю вас! its_class.gif

Спасибо smile.gif и меня на ты smile.gif

QUOTE(кузя_кузя @ May 23 2013, 22:18)

Спасибо за программку. Мне понравилась.

Пользуйтесь на здоровье smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРАКТИЧНАЯ @ May 14 2013, 23:30)
Девочки, очень нужна ваша помощь - подходят ли панели и чехлы от самсунг гэлакси с 2 на обновленную модель с 2 плюс? Или ткните, где спросить

Подходят. yes.gif
Сама примеряла в магазине на свой Galaxy S II Plus чехлы от Galaxy S II, подходят идеально. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bakkara @ May 23 2013, 14:37)
Девочки!Кто -нибудь скачивал драйверы для галакси s3?не могу найти хорошую ссылку.на одном сайте были и отзывы хорошие, и бесплатно.. у меня оказалось платная смс-ка и файл  "битый".. mad.gif  sad.gif

Все с форума 4pda беру.)) http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx Там и прошивки, и программы, и прочие радости. yes.gif Только регистрация нужна для скачивания, но форум реально полезный. И кстати, там есть раздел про калибровку и вайп батареи, тут недавно кто-то писал, что батарея быстро разряжается, мне в свое время вайп помог, когда на Galaxy S была такая проблема, на S3 не пробовала.

Поделиться сообщением

девочки расскажите как вам эти телефончики....за 15 можно хороший взять с камерой 8 ну и красивенький такой..их столько сейчас нашлепали и цена все время снижается.... shuffle.gif

Поделиться сообщением

девы вопрос. Гелекси с 3 не могу к компу подсоединить через юсб, мастер установки пишет, что нет соотв-го драйвера

установочного диска в коробке не было? как это исправить? я ничего на комп перекинуть не могу

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ May 25 2013, 01:01)
девы вопрос. Гелекси с 3 не могу к компу подсоединить через юсб, мастер установки пишет, что нет соотв-го драйвера

установочного диска в коробке не было? как это исправить? я ничего на комп перекинуть не могу

там не нужен диск, компьютер должен видеть телефон сам, как флешку

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как записать телефонный разговор на диктофон на с3?

Поделиться сообщением

QUOTE(Балтика @ May 26 2013, 12:35)

программа - запись звонков. очень простая. такой же бегунок, как включение wi-fi, переводите его в положение включения (вправо) и на экране появляется надпись - все следующие разговоры будут записаны

Поделиться сообщением

QUOTE(Иланна @ May 24 2013, 13:18)
QUOTE(bakkara @ May 23 2013, 14:37)
Девочки!Кто -нибудь скачивал драйверы для галакси s3?не могу найти хорошую ссылку.на одном сайте были и отзывы хорошие, и бесплатно.. у меня оказалось платная смс-ка и файл  "битый".. mad.gif  sad.gif

Все с форума 4pda беру.)) http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx Там и прошивки, и программы, и прочие радости. yes.gif Только регистрация нужна для скачивания, но форум реально полезный....

Большое спасибо за ссылку thumbsup.gif - сижу , изучаю bestbook.gif
Девочки, просветите чайника-драйверы я ищу для того, чтоб фильмы с компа форматировать и скинуть в телефон(до Самсунга был смартфон LG и для него скачивала драйверы ).а сейчас получается любая программа для форматирования подойдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(bakkara @ May 27 2013, 04:01)
Девочки, просветите чайника-драйверы я ищу для того, чтоб фильмы с компа форматировать и скинуть в телефон(до Самсунга был смартфон LG и для него скачивала драйверы ).а сейчас получается любая программа для форматирования подойдет?

Что-то не поняла - зачем вам вообще драйверы? Комп телефон видит? Если да, то драйверы не нужны.
Программа для конвертации видеофайлов из одного формата в другой к драйверам отношения вообще не имеет.
Да и конвертировать, собственно говоря, вообще, ничего не нужно. Самсунг читает все основные видеоформаты (avi, flv, mp4, 3gp и т.д.).

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ May 27 2013, 08:41)
QUOTE(bakkara @ May 27 2013, 04:01)

Что-то не поняла - зачем вам вообще драйверы? Комп телефон видит? Если да, то драйверы не нужны.
Программа для конвертации видеофайлов из одного формата в другой к драйверам отношения вообще не имеет.
Да и конвертировать, собственно говоря, вообще, ничего не нужно. Самсунг читает все основные видеоформаты (avi, flv, mp4, 3gp и т.д.).

Каюсь - я чайник biggrin.gif unsure.gif , сейчас самой с себя смешно.. написала прошлое сообщение и решила попробовать скопировать фильм. так телефон сам предложил форматировать фильм перед копированием!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ May 26 2013, 16:59)
QUOTE(Балтика @ May 26 2013, 12:35)

программа - запись звонков. очень простая. такой же бегунок, как включение wi-fi, переводите его в положение включения (вправо) и на экране появляется надпись - все следующие разговоры будут записаны

Ох, ёлки! Это скачать ее надо или она в меню уже есть?
Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Балтика @ May 28 2013, 12:51)
Это скачать ее надо или она в меню уже есть?

Скачать с Плей маркета.

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ May 28 2013, 22:35)
QUOTE(Балтика @ May 28 2013, 12:51)
Это скачать ее надо или она в меню уже есть?

Скачать с Плей маркета.

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, на 3-ке недавно МЧ установил Viber. И телефон стал часто перезагружаться при попытке прикрепить фото к переписке. Это лечится вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ May 23 2013, 19:16)

Нет.
Я в него влюбилась просто. Камера восторг,качество фото просто отпад,функции потрясающие,особенно когда смотришь видео и отводишь глаза он становится на паузу,фото можно листать не касаясь экрана,отвечать на звонки тоже проводя над экраном (ну мало ли руки грязные) там какие то инфракрасные датчики,возможность передачи файлов через NFC (только сегодня про эту функцию узнала) в общем я в полном восторге smile.gif

Ну, нового всего ничего, так что мой ноут II все еще в тренде wub.gif

Насчет читалки - скачивать начала, вышло "ошибка 975" - это что вообще такое? blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу