Британский учёный

Samsung Galaxy

345 сообщений в этой теме

QUOTE(ProstoPestnya @ Jun 29 2013, 02:43)
QUOTE(lucky2010 @ Jun 28 2013, 23:30)
Девушки добрый вечер. Задам свой вопрос и в этой теме. Внезапно батареи на телефоне ( Samsung Galaxy S 2 plus ) стало хватать на 1 день, с чем это может быть связано? То есть разряжается на глазах. Телефоном пользуюсь для звонков, смс. Интернет отключен, музыку не слушаю. Телефону всего месяц.

Увы, но слабая батарея -это особенность самсунгов на андроиде. Я не пользуюсь телефоном, он просто лежит на тумбочке, включен режим энергоснабжения, но все равно постепенно заряд "улетучивался".

А улетучивается у Вас как быстро? У меня пару недель батарея держала нормально, сейчас хватает на день. Позвонила в сервисный центр, сказали, что дело не в батареи, а в настройках телефона blink.gif Я в телефоне ничем не пользуюсь, приложений не скачивала....сижу и не понимаю ничего blink.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь всем smile.gif и wi-fi всегда включен, и в инстаграм постоянно... На полтора-двое суток хватает, у меня режим энергосбережения включен, не знаю дает это что то или нет, но зарядку точно больше суток держит

Поделиться сообщением

здравствуйте!

имеется: Samsung Galaxy Ace 2 (I8160)
проблема: забыт пароль для разблокировки
что делать? насколько я понимаю, сбрасывать настройки к заводским
поэтому следующий вопрос: если настройки сбрасывать, есть ли какая-нибудь возможность сохранить данные, скопировав их на комп, или с ними сразу проститься?

помогите, пожалуйста
спасибо заранее

Поделиться сообщением

Ну вот, теперь и меня постигла участь вздутой батареи СГС4 dry.gif Обидно жуть как. Столько денег отдать, а тут такое. Поеду в СЦ, надеюсь бесплатно поменяют.

Поделиться сообщением

Доброй ночи. Последние недели 2 проблема с моим s3 с зарядкой телефона. Заряжает очень долго, может сутки стоять и заряд не больше 43%
Сначала думала гнездо неисправно, но когда телефон полностью разрядился и выключился и я его поставила на зарядку он спокойно за пару часов зарядился полностью. Заряжаться стал только через комп, вчера стоял всю ночь в разетку воткнутый и за всю ночь 15% Пробовала через разные зу заряжать. Телефон куплен в июле, не роняла, не топила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jun 27 2013, 19:19)
У меня уже пару недель галакси s 4 довольная как слон, особенно, шагомером, счетчиком калорий - понимаю, что это можно скачать отдельными программами, но все равно )) мне кажется он какой то девочковый  blush2.gif

А где в нем шагомер и счетчик калорий? )) подскажите плизз, а то я сама что-то не нахожу connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mäuschen @ Jan 10 2014, 04:40)
здравствуйте!

имеется: Samsung Galaxy Ace 2 (I8160)
проблема: забыт пароль для разблокировки

если вы про графический пароль для разблокировки, то, насколько я знаю, если вы введете его неправильно 10 раз, то появится возможность разблокировать телефон паролем от гугл акаунта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tessi @ Jan 10 2014, 06:29)
Ну вот, теперь и меня постигла участь вздутой батареи СГС4 dry.gif  Обидно жуть как. Столько денег отдать, а тут такое. Поеду в СЦ, надеюсь бесплатно поменяют.

меняют, даже целый год гарантии дают.

Скорее всего, купили аппарат, как только в продаже появился

Но лучше приезжать не под закрытие сервиса, а то придется еще раз кататься

Поделиться сообщением

Gabriarg, вы что, следите за мной?? huh.gif ohmy.gif
Все так и получилось))) Из первых партий) приехала в конце дня в конце недели, забрала через несколько дней smile.gif

Поделиться сообщением

да уж )))

Просто первые партии как бы тестовые, собирают по ним статистику, выявляют типовые проблемы, если они имеются--производят модификацию платы, ставят другие запчасти и т.д. Этого же касается и аккумулятора

Элементарно, Ватсон )

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день! Подскажите в GS4 как вернуться к заводским настройкам?

Поделиться сообщением

L`ombre,

Настройки-->вкладка Учетные записи --> архивирование и сброс

Поделиться сообщением

QUOTE(Gabriarg @ Jan 19 2014, 15:49)
L`ombre,

Настройки-->вкладка Учетные записи --> архивирование и сброс

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

2 дня с3 не хочет заряжаться, сегодня наконец за 4 часа зарядила на 75%, дальше не идет. Придется наверно в сервис все же нести. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sysla @ Jan 21 2014, 00:43)
2 дня с3 не хочет заряжаться, сегодня наконец за 4 часа зарядила на 75%, дальше не идет. Придется наверно в сервис все же нести.  sleep.gif

я за 1,5 года уже меняла 3 раза разъем facepalm.gif как меня это бесит facepalm.gif

в последний раз после гарантии мне наворотили какой-то фигни с разъемом, но сил бодаться уже не было с ними, тк и заряжаю с октября тел от ЮСБ постоянно facepalm.gif

Поделиться сообщением

Sysla,
У них часто сами зарядки погибают (либо блочок, либо кабель)

Pretty_Reckless,

Написали бы заявление--тогда вообще акт должны были бы подписать на возврат денег

Поделиться сообщением

Gabriarg,
У нас это всё как–то по– другому делается, так что это не вариант.

Ну вот, я накаркала, по– моему. Сегодня тел перестал заряжаться вообще. Так что поеду завтра в ремонт уже точно отдавать. dry.gif

Поделиться сообщением

Pretty_Reckless,

У вас это где? в Беларуси? Там так еще проще, пишите заявления--там закона боятся как черт ладана

Поделиться сообщением

QUOTE(Gabriarg @ Jan 21 2014, 20:52)
Pretty_Reckless,

У вас это где? в Беларуси? Там так еще проще, пишите заявления--там закона боятся как черт ладана

ага.
если вкратце, дело было так:
еще на гарантии окислился разъем зарядки. отнесла в сервис-поменяли за деньги. разъем начал отходить (чего отродясь не было). заменили бесплатно. гарантия месяц. потом у тела закончилась гарантия и через 3 опять начал отходить. поменяли снова за деньги в той же конторе. через 3 дня-снова facepalm.gif несу. мне сообщают ответ мастера: "как можно умудриться сломать контакт?!". а мне и самой интересно. Телефоном практически не пользовалась blink.gif то есть полностью исключаю, что этот контакт сломала я. прошу жалобную книгу... И huh.gif blink.gif такой толстой книги я не видела НИГДЕ, без преувеличения blink.gif в день минимум 5 жалоб. Это офиц сервис, с которым была гарантия... я просто в афиге была facepalm.gif
звонила в зашиту потребителей, и , увы, сначала я должна за свои сделать экспертизу, а у меня на тот момент не было ни возможности эти 200 баксов платить (даже если бы они их вернули потом)-это для того, чтобы групповой иск подать на них, тк одиночные у них никто не выигрывает, увы sleep.gif юрист у них хороший. от групповых так просто не отделаешься, но там и побегать надо. Мне с маленьким дитем это вообще мимо no.gif
плюнула на них и просто везде негативыне отзывы написала, сейчас, слышала, проблемы у них. Накажет их еще fegh.gif

и вообще хочу тел быстрее поменять. тоже на самсунг, я их нежно люблю... Но этот у меня какой-то крайне неудачный facepalm.gif

Поделиться сообщением

Pretty_Reckless,

Просто вы настойчиво выбираете этот гнусный сервис, вот и все )))

Уточните город, может быть, подскажу хорошую мастерскую. Менять телефон из-за разъема--оно того не стоит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу