Британский учёный

Samsung Galaxy

345 сообщений в этой теме

QUOTE(Fatal Beauty @ May 29 2013, 10:27)
Девочки, на 3-ке недавно МЧ установил Viber. И телефон стал часто перезагружаться при попытке прикрепить фото к переписке. Это лечится вообще?

Попробуй очистить кэши везде yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ May 25 2013, 00:01)
девы вопрос. Гелекси с 3 не могу к компу подсоединить через юсб, мастер установки пишет, что нет соотв-го драйвера

установочного диска в коробке не было? как это исправить? я ничего на комп перекинуть не могу

Если проблема еще актуальна, ставьте на комп программу Samsung Kies, у меня без нее тоже проблемы с подключением были.

Поделиться сообщением

Спрошу и в этой темке.
Девушки подскажите! Купила телефон Samsung Galaxy S 2 pluss, телефону 3 недели, но с самого начало почему то телефон сам делает мелодию звонка тише. Т.е. это происходит не каждый раз, например, достаю из сумки, телефон тихо звонит, смотрю громкость уменьшилась. Сама я в настройках ничего не трогала, только громкость звонка в настройках поставила на максимум. С чем это может быть связано?
И скажите, возможно ли в этой модели поставить звук звонка обычный, т.е. не нарастающий?

Поделиться сообщением

Может вы случайно сами громкость звонка уменьшаете, когда достаёте телефон?
P.S. может ещё от профилей вызова зависит? вы их не настраивали?

Поделиться сообщением

Нет, никакие профили не настраивала, даже не знаю где это есть.

Я тоже думала, что нажимаю рукой, но когда он на столе лежал и тихо зазвонил вопрос с нажатием как то отпал...... sad.gif

Поделиться сообщением

Может кто подскажет, что делать?
У меня планшет Галакси ноут 10,1. Автоматически переворачивался экран. А тут вдруг перестал. В настройках галочка стоит на автоматическом перевороте, но теперь данная функция как бы не активна (т.е. галочка стоит, но убрать ее нельзя). Как сделать, чтобы снова переворачивался?

Поделиться сообщением

Купили мне гелакси 3 ля флер) разбираюсь)) после нтс странный интерфейс, и малочть запутанный)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошk@ @ Jun 22 2013, 00:17)
Купили мне гелакси 3 ля флер) разбираюсь)) после нтс странный интерфейс, и малочть запутанный)))))

как впечатления? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Райское наслаждение @ Jun 25 2013, 11:04)
QUOTE(Кошk@ @ Jun 22 2013, 00:17)

как впечатления? shuffle.gif

ну... шустрый, очень даже после HTC (тот уже подвисает), внешне очень даже нравится, звонит/смсит на ура, больше я пока не проверяла, т.к. для всего остального у меня iPad. ну не могу я в инет выходить с маленького дисплея) biggrin2.gif

очень нравится как фоткает, какие-то "девчачьи" приложения были предустановлены + что-то, чего не было в самсунге МЧ (у него тоже трешка, покупал в том году).

единственное что не нравится - боковая кнопка вкл/выкл. ручка у меня маленькая и чтобы заблокировать телефон я одновременно нажимаю на эту кнопку и на качельку звука (так получается). по остальным пунктам - довольна как слон sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошk@ @ Jun 25 2013, 20:10)
какие-то "девчачьи" приложения были предустановлены + что-то, чего не было в самсунге МЧ (у него тоже трешка, покупал в том году).

т.е в нем все те же функции, что и просто в гелекси3 и плюс всякие девчачьи ништяки? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Райское наслаждение @ Jun 25 2013, 21:56)
QUOTE(Кошk@ @ Jun 25 2013, 20:10)
какие-то "девчачьи" приложения были предустановлены + что-то, чего не было в самсунге МЧ (у него тоже трешка, покупал в том году).

т.е в нем все те же функции, что и просто в гелекси3 и плюс всякие девчачьи ништяки? bb.gif

Да) абсолютно такой же как и обычная трешка, разница в задней крышке (цветастая она) и в паре программок для девочек))) на этом разница заканчивается)

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошk@ @ Jun 25 2013, 22:30)
Да) абсолютно такой же как и обычная трешка, разница в задней крышке (цветастая она) и в паре программок для девочек))) на этом разница заканчивается)

класс! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Райское наслаждение @ Jun 25 2013, 21:40)
класс! sla.gif

Ну так Samsung всегда всё классное выпускает)) Особенно модели телефонов Samsung Galaxy.
У самой Samsung Galaxy S5660 GIO - очень интересная модель, дисплей не самый большой, но и не самый маленький, в карман хорошо влазит.

Поделиться сообщением

У меня уже пару недель галакси s 4 довольная как слон, особенно, шагомером, счетчиком калорий - понимаю, что это можно скачать отдельными программами, но все равно )) мне кажется он какой то девочковый blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jun 27 2013, 18:19)
У меня уже пару недель галакси s 4 довольная как слон, особенно, шагомером, счетчиком калорий - понимаю, что это можно скачать отдельными программами, но все равно )) мне кажется он какой то девочковый  blush2.gif

Это же всё можно скачать из Google Play или удалить с телефона))
По мне так это не лишнее.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jun 27 2013, 19:19)
У меня уже пару недель галакси s 4 довольная как слон, особенно, шагомером, счетчиком калорий - понимаю, что это можно скачать отдельными программами, но все равно )) мне кажется он какой то девочковый  blush2.gif

ещё бы thumbsup.gif
а я все еще не могу с шагомером разобраться mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SolBlixt @ Jun 27 2013, 23:50)
QUOTE(Грешница @ Jun 27 2013, 18:19)

Это же всё можно скачать из Google Play или удалить с телефона))
По мне так это не лишнее.)

Я вроде и уточнила, что это все скачать можно hi.gif

Поделиться сообщением

Шепотом, а что с ним разбираться? biggrin.gif ходи, а он считает... Я уже считая калории, за 4 дня полтора кг сбросила, вот вроде и раньше можно было считать, но в галакси интереснее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки добрый вечер. Задам свой вопрос и в этой теме. Внезапно батареи на телефоне ( Samsung Galaxy S 2 plus ) стало хватать на 1 день, с чем это может быть связано? То есть разряжается на глазах. Телефоном пользуюсь для звонков, смс. Интернет отключен, музыку не слушаю. Телефону всего месяц.

Поделиться сообщением

QUOTE(lucky2010 @ Jun 28 2013, 23:30)
Девушки добрый вечер. Задам свой вопрос и в этой теме. Внезапно батареи на телефоне ( Samsung Galaxy S 2 plus ) стало хватать на 1 день, с чем это может быть связано? То есть разряжается на глазах. Телефоном пользуюсь для звонков, смс. Интернет отключен, музыку не слушаю. Телефону всего месяц.

Увы, но слабая батарея -это особенность самсунгов на андроиде. Я не пользуюсь телефоном, он просто лежит на тумбочке, включен режим энергоснабжения, но все равно постепенно заряд "улетучивался".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу