Кошка-мяушка

Ищем Снегурочек для особенных детей!

1417 сообщений в этой теме

@Oles , моя посылка приехала, но ожидает получения в другом отделении...........:cry: Напишу Вам в личку явки - пороли. Вообще, в этом году, что-то плохо наша почта работает, посылка шла долго, какие-то сплошные сортировочные пункты...........:shutup:

Поделиться сообщением

В 06.12.2016 в 20:57, Oles сказал:

Детский дом-интернат для умственно-отсталых детей № 8

Группа № 2

2.    Сабаев Никита Сергеевич    12.05.2005 г.    Мячи разного размера и фактуры, заводные игрушкиснегурочка Nasti

4.    Дюмина Виктория Максимовна   01.12.2006 г.    Большая тряпичная кукла с одеждой, музыкальная игрушкаснегурочка Nasti

Оставила эти подарки на проходной, Лизе отписалась смской

Поделиться сообщением

Почтовое отслеживание как обычно с опозданием работает. Пока писала сюда сообщение, что обе посылки ждут на почтовом отделении в Шуе, обновился статус, обе вчера получены.

Oles, написала вам в личку ещё, я там забыла пометить, что они под ёлочку.

Поделиться сообщением

Доброе утро, пишут, что моя посылочка получена. Я переживала, что может долго идти, так как я из Архангельской области, а дошла меньше, чем за неделю. 

Поделиться сообщением

Мне пришло уведомление, что посылка получена адресатом :yes:

Поделиться сообщением

В Tuesday, December 13, 2016 в 20:40, Leda сказал:

моя посылочка уже в Шуе:bb:

Отлично! Помним, что машина из ДД за посылками ходит разз в неделю и не волнуемся, если не сразу заберут

В Wednesday, December 14, 2016 в 00:50, Узурпаторша сказал:

Мне сегодня привезли подушку, упакованную в мешок , как мешок из-под сахара. Она такая огромная, я не знаю как ее упаковать. Таких размеров пакетов нет , наверное. Ааааа, помогите, плиз, советом. 

:facepalm:Да уж, а если еепрямо в этой упаковке попытаться оиправить? Или как-то ужать? Выдержка из требований к отправлению:

Тяжелые или крупныЕ вещи следлуете Отправлять в коробках, мешках или обшитые плотной тканью. Т.е. мешок нам подходит. Пишу с телефона - ужасно глючит, сорри за опечатки.

В Thursday, December 15, 2016 в 12:53, Nasti сказал:

Отправила сегодня книжку на имя мамы

Отлично, спасибо вам большое!!!!

Поделиться сообщением

20 часов назад, Nasti сказал:

Осла эподарки на проходной, Л изе от писалась смской

Спасибо вам большое!!!! 

4 часа назад, Мардж Симпсон сказал:

Мне пришло уведомление, что посылка получена адресатом :yes:

Ну и славно!!! Спасибо вам большое!!!

6 часов назад, Брюнетка сказал:

Почтовое отслеживание как обычно с опозданием работает. Пока писала сюда сообщение, что обе посылки ждут на почтовом отделении в Шуе, обновился статус, обе вчера получены.

Oles, написала вам в личку ещё, я там забыла пометить, что они под ёлочку.

Да, я помню, я писала в ДД, сейчас еще Проддублирую! Спасибо большое!

5 часов назад, Masquerade сказал:

Доброе утро, пишут, что моя посылочка получена. Я переживала, что может долго идти, так как я из Архангельской области, а дошла меньше, чем за неделю. 

Отлично, спасибо вам!!!

Девочки, я еще в больнице, не удается с телефона корректно редактировать основной пост. В понедельник отмечу все отправки.

Рада сообщить, что ДоМашним деткам всем снегурочки найдены!!!! Так же всех отмечу в понедельник.

Поделиться сообщением

мою посылочку забрали

Поделиться сообщением

15 декабря моя посылка получена адресатом! Посылка в Шуйский ДД для Даши С.В 

Поделиться сообщением

В 26.11.2016 в 01:19, Queen of dreams сказал:

Добрый вечер, сегодня отправила почтой этим деткам подарки?

Закрутилась и забыла написать, что подарки были вручены адресату 9 декабря

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 11:53, Nasti сказал:

Отправила сегодня книжку на имя мамы

15. Тихонова Мария , 08.01.2005 ДЦП, двойная имеплегия ЗПМР, эпилепсия. Маша очень любит читать, хорошим подарком для нее станет книжка с крупным шрифтом, например "Сказки".

Посылка ожидает адресата

Поделиться сообщением

В 16.12.2016 в 23:03, Leda сказал:

мою посылочку забрали

В 18.12.2016 в 11:43, DEGA сказал:

15 декабря моя посылка получена адресатом! Посылка в Шуйский ДД для Даши С.В 

В 18.12.2016 в 12:18, Queen of dreams сказал:

Закрутилась и забыла написать, что подарки были вручены адресату 9 декабря

В 18.12.2016 в 19:46, Майская Кисточка сказал:

Моя посылка тоже получена адресатом 15 декабря.

20 часов назад, Nasti сказал:

Посылка ожидает адресата

Девочки, отлично!!!! Спасибо всем вам огромное за участие в нашей акции!!! За ваше время, хлопоты и доброту!!!

Дорогие Снегурочки, очень прошу отписаться в форуме или личке об отправке/вручении подарков тех, кто этого еще не сделал. А так же поторопиться с отправкой/вручением тех, кто еще только планирует это осуществить - времени уже почти не осталось :blush:

Тех, кто уже все сделал - очень прошу - проверьте, плиз, себя по списку, возможно, я пропустила ваше сообщение и не отметила ваш подарок, тогда я срочно исправлю это :shuffle:

Поделиться сообщением

Для удобства переношу список на текущую страницу!

Спасибо вам огромное за желание снова участвовать в нашей акции и подарить деткам немножко новогодней сказки!!!! Итак, мы начинаем! Спасибо, что вы ЗДЕСЬ!

Есть нюанс! По семейным обстоятельствам я могу временно "выбыть" из акции без предупреждения в самом конце декабря или начале января. В любом случае - по каждому учреждению будут приведены контактные лица, и если я не выхожу на связь - через них можно решать ЛЮБЫЕ вопросы. Все предупреждены. Спасибо за понимание)))

Для всех детей Снегурочки найдены!!! Спасибо вам огромное!!!

Снегурочек нашли:

Шуйский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей:

Как передать подарок:

1) Почтой по адресу 155900, Ивановская область г. Шуя ул. 11 Мичуринская д. 4 Детский дом-интернат, получатель - Королева Елена Геннадьевна (директор). В посылку дополнительно кладете:
- акт приемки-передачи в 2 экз (1 вам вернут), в акт вносите все-все, что положили, за исключением продуктов! Т.к. для официального их учета теперь требуются сертификаты. ДД по-прежнему принимает сладости в заводских упаковках, но в акт их не вносим! Образец акта высылаю по запросу в личку - не забывайте указывать ваше е-мейл.
- открытку для ребенка с НГ-тематикой от Деда Мороза или Снегурочки,
- записку для Королевой сверху, что это подарок для такого-то ребенка на НГ ПОД ЕЛОЧКУ от Снегурочки - это наш шифр, чтобы посылку не отдали сразу, а положили под елку 1-го января, как дома)))
- Пустой конверт, подписанный на ваш адрес-вам пришлют 2-й экз акта плюс письмецо от ДД

2) Лично. У кого есть желание - можно съездить в детский дом и лично вручить подарок. ДД очень открыт для общения и социализации детей. Разумеется, нужно будет заранее договориться о визите - кто захочет, пишите)

В мое отсутствие вопросы можно адресовать помощнику директора ДД - Сотовой Ольге, ее е-мейл: sotova.olga@mail.ru 

1. Антон  Р. 14 лет – маленький магнитофон со входом USB (от 1200 р, например) - отправлено снегурочки Макиз

2. Алёна Б. 13 лет – конструктор «Лего» (крупные детали) - отправлено снегурочка OGINka

3. Алёна Б. 16 лет -  конструктор «Строитель» (крупные детали)- отправлено снегурочка OGINka

4.  Аня Б. 11 лет – набор мячей или несколько (3-4) разных по размеру небольших обычных мячиков (например, 6-7см, 10-12см, 15см и 23 см)  (в Детском мире от 120 руб/ 1 мяч)- отправлено снегурочка Nasti

5. Даша С. 14 лет – куклу  с сезонной одеждой - отправлено снегурочка DEGA

6. Маша Т. 16 лет – набор «Кукольный театр» отправлено снегурочка Зиби

7. Рита У. 18 лет – набор художника (кисти, карандаши, фломастеры и т.д. в одном наборе)- отправлено снегурочка Rettka

8. Арина А. 13 лет – развивающую  игру  для детей младшего дошкольного возраста  (например: «Найди пару», «Лото», «Домино» и т.д.) - отправлено снегурочка Майская кисточка

9. Юля Г. 16 лет – бижутерию, заколки, средства по уходу за волосами- отправлено снегурочка Майская кисточка

10. Серёжа Ш. 17 лет - маленький магнитофон с входом USB (от 1200 р, например или выше)отправлено снегурочки Макиз

11. Даша Г. 16 лет – сарафан (42-44 размер) (от 600 руб, например 1 или например 2 или другие) - отправлено снегурочка Брюнетка

12. Никита М. 16 лет – грузовую машину пластмассовую (от 550 руб, например)- отправлено снегурочки Макиз

Бывшие воспитанники  ДДИ, перешедшие во взрослое отделение этого же центра:

1.Света Ф. 20 лет – сумку для подростка (от 800 руб, например 1например 2 или другие)- отправлено снегурочка Брюнетка

2.Кристина П.  19 лет – средства по уходу за  волосами - любой подарочный набор, от 300 руб)- отправлено снегурочка Nasti

3.Вика Н. 21 год – футболку (размер 46) (от 300 руб) - отправлено снегурочка Брюнетка

4.Настя Ш. 20 лет – сумку-рюкзак для подростка (от 1000 руб, например) - отправлено снегурочка Брюнетка

5.Ира С. 19 лет – шапку, шарф и варежки в комплекте - отправлено снегурочки Макиз

Отделение «Милосердие» (тяжелые неходячие детки):

1. Лейла Б. 16 лет – куклу- отправлено снегурочка Queen of dreams

2. Павел Б. 15 лет – юлу - отправлено снегурочка Nasti

3. Саша Г. 7 лет – деревянную пирамидку - отправлено снегурочка Зиби

4. Даша Д. 10 лет – набор резиновых игрушек  (домашние животные)- отправлено снегурочка Зиби

5. Ганга К. 9 лет – шапку, шарф и варежки- отправлено снегурочка Masquerade

6. Вика Л. 10 лет – большую матрёшку - отправлено снегурочка Мардж Симпсон

7. Олеся М. 10 лет – куклу- отправлено снегурочки Макиз

8.  Алина С. 15 лет – новогодние игрушки, гирлянды- отправлено снегурочки Макиз

9.  Максим Ч. 10 лет – машину- отправлено снегурочка Queen of dreams

10. Илья Б. 7 лет – неваляшку- отправлено снегурочка Мардж Симпсон

11. Катя З. 13 лет – мягконабивной мяч - отправлено снегурочка Nasti

12. Таня З. 8 лет – маленькую искусственную ёлку - отправлено снегурочка подруга Leda

13.Аня Р. 10 лет – музыкальный мобиль на детскую кровать - отправлено снегурочка Nasti

14.Игорь Ч. 10 лет – паровоз - отправлено снегурочки Макиз

16. Даниил М.  6 лет – самолёт- отправлено снегурочка подруга Leda

17. Надя В. 6 лет – куклу-пупс- отправлено снегурочка подруга Leda

20.Степан Н. 5 лет – пальчиковые куклы (би-ба-бо)- отправлено снегурочка Мардж Симпсон

19.Аня Н. 6 лет – посуду для куклы (крупная)- отправлено снегурочка Nasti

18.Даниил Н. 6 лет – игрушку-робот - отправлено снегурочки Макиз

21.Валера О. 5 лет – набор для рисования «Маленький художник»-отправлено снегурочка Nasti

22.Никита Б. 4 года – игрушку-трещёткуотправлено снегурочка Nasti

23.Глеб С. 4 года – книгу с русскими народными сказками (яркие иллюстрации)- отправлено снегурочка Nasti

Детский дом-интернат для умственно-отсталых детей № 8

Как можно отправить подарки:
1) Оставить на проходной Центра (ДД № 8). Борисовский пр. д.3. корп 3. Убедительная просьба - подписывать подарок: полностью фамилия имя ребенка и группу при передаче подарка оставить запись в тетради учета на охране.
2) По почте 115563 Борисовский пр. д.3. корп 3. Получатель -УТОЧНЯЕТСЯ (директор и опекун детей). Для всех детей – на этот адрес и этого получателя. По доверенности воспитатели будут ходить вместе с детьми за подарками.
3) При личной встрече - ДД ооочень поддерживает данный вид поздравления! Наши дети оторваны от жизни, для них крайне важна социализация! О встрече нужно договориться заранее с Романовой Елизаветой, чтобы Снегурочку ждали. С собой взять документы, удостоверяющие личность, которые нужно будет предъявить на проходной. с собой взять паспорт и предъявить его на проходной.
Мы убедительно просим отказаться от встреч, если есть признаки заболевания! Все-таки пока мы живем очень скученно и быстро цепляем заразу. Надеюсь на понимание.

Контакты Романовой Лизы (8-916-612-34-71) и мои (8-916-317-39-02, Ольга) остаются актуальными по проблемным ситуациям, дополнительным вопросам и просто по старой памяти)

Группа № 2

1.    Новикова Александра Александровна    03.09.2003 г.    Подушка (для беременных), кукольный театр - отправлен снегурочка Узурпаторша

2.    Сабаев Никита Сергеевич    12.05.2005 г.    Мячи разного размера и фактуры, заводные игрушки- отправлено снегурочка Nasti

3.    Егупова Элина Максимовна    12.07.2005 г.    Игрушечный набор вроде (Спальня, гостинная, кухня, парикмахерская, магазин, больница) - что-нибудь на выбор Снегурочки, например - отправлено снегурочка Олеся

4.    Дюмина Виктория Максимовна   01.12.2006 г.    Большая тряпичная кукла с одеждой, музыкальная игрушкаотправлено снегурочка Nasti

5.    Бурлаченко Данила Алексеевич   11.09.1998 г.    Набор для игр с песком (водой), емкости для песка (воды),кинетический песок - снегурочка JENYA_1983

6.    Лесовой Александр Андреевич    20.09.2003 г    Шуршащие пищащие игрушки, например или  подушка (для беременных), например - отправлено снегурочка Олеся
7.    Кикилич Юрий Сергеевич    07.10.2001    Музыкальные книги с песенками из детских мультфильмов или стенд с различными видами замков, например 1 или например 2 - отправлено снегурочка Олеся
8.    Семинчев Александр Сергеевич   30.07.2006 г    Картинки из серии "Времена года", "Мебель", "Животные", "Бытовая техника", "Продукты", например, из этой серии или другие записи сказок и музыки на МП3 (можно записать самим) - отправлено снегурочка Олеся

Домашние дети реабилитационного центра "Димина мечта"

Как передать подарок:

1) Почтой. 
Вы выбираете ребенка, я вам в личку сбрасываю его домашний адрес, ФИО одного из родителей. И вы отправляете, как обычную посылку - никаких актов, ничего не нужно. Можно приложить открытку с НГ-тематикой на ваше усмотрение.

2) Лично. Тогда я сбрасываю не только адрес, но и телефон родителей - вы созваниваетесь и договариваетесь как удобнее и вам, и им передать подарок. Хотите - вручаете лично ребенку, хотите - передаете на нейтральной территории. Как вам удобно.

При звонке родителям ребенка, представьтесь, пожалуйста, сообщите, что в рамках акции «Подарок от Деда Мороза для ребенка-инвалида» от центра "Димина мечта" вы хотите подарить подарок их ребенку.
Разумеется, все родители детей, участвующих в акции, дали свое согласие на акцию, на передачу своих координат третьим лицам. Но иногда бывают случаи, когда родители (особенно новенькие) теряются, пугаются, забывают об этом к Новому году. Если вам попался такой родитель – большая просьба не обижаться, сообщите нам, мы решим все недоразумения.
Контакты по проблемным ситуациям, дополнительным вопросам - мои (8-916-317-39-02, Ольга), если не выхожу на связь - (8-916-834-03-12, Инна, Руководитель программы "Центр социальной абилитации "Димина Мечта"")

15. Тихонова Мария , 08.01.2005 ДЦП, двойная имеплегия ЗПМР, эпилепсия. Маша очень любит читать, хорошим подарком для нее станет книжка с крупным шрифтом, например "Сказки". - отправлено снегурочка Nasti

18. Бенецкий Тимофей, 04.01.2004, тяжелое ДЦП, не ходит, незрячий. Тима из многодетной семьи, очень солнечный улыбчивый мальчик - мама попросила для него Колонку с радио. - отправлен снегурочка Nasti

Поделиться сообщением

Вчера муж отвёз подарок для Новиковой Александры. В книге расписался. Вот только я не отправила смс. 

Поделиться сообщением

В 21.12.2016 в 12:15, Oles сказал:

18. Бенецкий Тимофей, 04.01.2004, тяжелое ДЦП, не ходит, незрячий. Тима из многодетной семьи, очень солнечный улыбчивый мальчик - мама попросила для него Колонку с радио. - снегурочка Nasti

Передала подарок этот

Поделиться сообщением

18 часов назад, Узурпаторша сказал:

Вчера муж отвёз подарок для Новиковой Александры. В книге расписался. Вот только я не отправила смс. 

Спасибо огромное!!!:flowers1: Отмечаю:yes: Смс не обязательно)

1 час назад, Nasti сказал:

Передала подарок этот

Спасибо вам!!!:flowers1:

Поделиться сообщением

В 14.11.2016 в 18:34, JENYA_1983 сказал:

Глюк

Поделиться сообщением

В 14.11.2016 в 18:34, JENYA_1983 сказал:

Поделиться сообщением

Дорогие Снегурочки, так вышло, что завтра я ложусь в стационар на плановое оперативное вмешательство и какое-то время не смогу отслеживать дальнейшее течение акции. В мое отсутствие по всем вопросам, я прошу обращаться к ответственным лицам, указанным по каждому учреждению в основном посте.
От себя хочу поблагодарить ВСЕХ Снегурочек, участвующих в нашей акции! Поздравляю вас всех с самым волшебным праздником на свете!!! Здоровья вам, вашим близким и, конечно, СЧАСТЬЯ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу