Natique76

Неотправленное письмо

407 сообщений в этой теме

Хочу попросить прощени у М. Хотя мы с ней даже не знакомы... Она замужем за А, который очень нравился мне в универе. Глядя на ее профайл , я думала, вот повезло , стерве. Считала ее не искренней, злой, которая только и хочет всем нравится. Даже оставляла не очень приятные комменты. Блин, вот я дууууура. А сейчас, прочитав ее последний пост, поняла, какая она... необыкновенная. И сейчас мне даже больше нравится А, потому что он женат именно на ней. Выбрал именно ее. Значит и мне он нравился не зря, они оба хорошие люди. Очень. а я, ну а я эгоистичная свинья, мне ещё многому придётся в жизни учится.

Поделиться сообщением

С Днём Рождения тебя! Я вспомнила сейчас наш первый твой день рождения - я подарила тебе ту самую кружку, кошелёк и туалетную воду... Ты пришёл такой весёлый ко мне в гости в мою синюю-синюю комнату, хотя я тебя не ждала.
А теперь...не буду желать тебе того, чего желают обычным людям - ни любви (ты не хочешь её), ни семейного счастья (семья тебя не интересовала никогда), ни секса(ну ты сам знаешь почему). А пожелаю-ка я тебе побольше сонных ленивых выходных, которые ты так любишь, поменьше вылазок на улицу, которые ты так ненавидишь. Пусть твоя жизнь течёт как можно более вяло, лениво и бессмысленно...ведь именно это наполняет твою жизнь радостью!

Поделиться сообщением

Я люблю тебя.

Поделиться сообщением

Перестань мне сниться! Каждую ночь...и под утро. Такие тёплые объятия или просто вдвоём или такой знакомый секс - руки, губы. Такая нежность, которая разбивается о реальность, в которой тебя нет. Такие ласковые, пронизанные солнцем туманные мягкие сны. Перестань! Не снись мне....я уже спать иду как на свидание с тобой.

Поделиться сообщением

CoolWater, вот зашла написать то же самое laugh.gif laugh.gif laugh.gif

"Дорогой мой!

Я знаю, что ты очень тепло ко мне относишься. Я могу чувствовать это тепло физически. И мне это очень приятно. Но мы с тобой договорились идти дальше. Я готова отпустить тебя. Отпусти и ты меня, пожалуйста. Я желаю тебе счастья. Пожелай и ты мне его."

Поделиться сообщением

Дорогие все, идите в опу laugh.gif моя жизнь - мои правила. я от вас от всех ухожу. к своему особенному счастью. yes.gif

Поделиться сообщением

Вы мне нравитесь, я не знаю, как показать это или наоборот, лишь бы вы этого не заметили. Я убедила себя, что мне все это не нужно, и так комфортно. Завтра один выходной. Проведу бестолково, а хотела бы с вами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесюндрик @ Oct 16 2012, 15:44)
Ха, а у меня недосказанностей не бывает, я все выскажу, да еще и сверху лишнего добавлю. Эмоции, черт бы их побрал rolleyes.gif

Вот у меня также fegh.gif Не успокоюсь, пока все мысли не сообщу - письменно, по телефону...
Конечно, наверное, это зря. Но пока ни разу не пожалела fegh.gif

Недосказанность будто бы осталась с мальчиками, с которыми дружила в "нежном" возрасте... Но в том возрасте вообще как-то иначе выстраивались отношения. Светло и нежно. cry.gif и при расставании никакая ведьма во мне не просыпалась. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу