588 сообщений в этой теме

QUOTE(klub-nika @ Nov 29 2012, 20:09)
Вот, кстати, камеры в разных городах Грузии, особенно удобно погоду смотреть
http://meteo.gov.ge/index.php?l=2&pg=cm&ct=1&cm=

Спасибо biggrin.gif Теперь смотреть буду и ждать поездку fegh.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе, где можно найти список магазинов Тбилиси, в которых есть такс фри?

Поделиться сообщением

Оль, klub-nika, не подcкажешь, в Тбилиси хорошее кафе, чтоб вкусное кофе и пироженки (не национальная кухня) и какие примерные цены в кафешках на Шардени? flowers1.gif

Поделиться сообщением

Black_Cashmere, списком не поделюсь, но обычно в таком магазине на двери висит стикер со знаком "такс фри".

Поделиться сообщением

LeonieLeo, Кать, самое раскрученное и более-менее европейское - это Антре, позиционируют себя как кафе с французской кухней, не кафе, конечно, а кофейня (их по Тбилиси много, на Руставели, на Пекина, на Петриашвили, Марджанишвили..). Пирожные там отличные! Еще хорошее место, все хвалят (я пока не была) это бар в гостинице Мариот на ул. Руставели. На Шардени цены чуть выше чем везде, но для российского туриста не думаю, что дорого. Салат, бокал вина, чай, тортик лари 30-40, наверно (около 18-25 долл.). Еще очень советую супермаркет Гудвилл, один на Чавчавадзе, другой на Кавтарадзе и третий ты знаешь, как ехать в Дигоми. Там офигенские пирожные! Если в гости или домой, к чаю - отличный выбор.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, в плане катания на горных лыжах, что лучше Бакуриани или Гудаури? С сайтов курортов мало, что можно почерпнуть. Какой курорт более развит, где больше склонов?

Поделиться сообщением

Temza, Больше склонов - это Гудаури. В Бакуриани тоже хорошо, но Гудаури - the best! В конце концов можно неделю там и неделю там rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(klub-nika @ Jan 12 2013, 14:01)
Temza, Больше склонов - это Гудаури. В Бакуриани тоже хорошо, но Гудаури - the best! В конце концов можно неделю там и неделю там  rolleyes.gif

спасибо огромное. столько отпуска нет, чтобы везде по неделе)) еще в Тбилиси хочется побыть

Поделиться сообщением

Temza, ну смотрите, Бакуриани - это пара-тройка склонов + красивейшая природа, ну там елки-палки всякие. А Гудаури - это горы, это нереальные склоны, их много и они разной сложности. Елок нет, потому как высокогорье. И после катания, особенно если Вы без сил, оооч рекомендую съесть в уютном месте хинкали! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(klub-nika @ Jan 11 2013, 17:05)
LeonieLeo, Кать, самое раскрученное и более-менее европейское - это Антре, позиционируют себя как кафе с французской кухней, не кафе, конечно, а кофейня (их по Тбилиси много, на Руставели, на Пекина, на Петриашвили, Марджанишвили..). Пирожные там отличные! Еще хорошее место, все хвалят (я пока не была) это бар в гостинице Мариот на ул. Руставели. На Шардени цены чуть выше чем везде, но для российского туриста не думаю, что дорого. Салат, бокал вина, чай, тортик лари 30-40, наверно (около 18-25 долл.). Еще очень советую супермаркет Гудвилл, один на Чавчавадзе, другой на Кавтарадзе и третий ты знаешь, как ехать в Дигоми. Там офигенские пирожные! Если в гости или домой, к чаю - отличный выбор.

Диди мадлоба )) Оль, а ты не в Тбилиси случайно с 22 по 26 января? shuffle.gif
посмотрела на Антре, как раз то что доктор прописал thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Как давно, я, оказывается, на форум не заходила smile.gif
Приезжайте в любое время года. Зимой - в столицу, но особенно в Гудаури (для лыжников-профи), в Бакуриани (можно и налыжах покататься, и порсто отдохнуть, чистым вохжухом подышать).
Кстати, сегодня первые фиалки появились smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LeonieLeo @ Jan 10 2013, 15:46)
Оль, klub-nika, не подcкажешь, в Тбилиси хорошее кафе, чтоб вкусное кофе и пироженки (не национальная кухня) и какие примерные цены в кафешках на Шардени? flowers1.gif

Уже упомянули Антре, но есть еще кафешка на Агмашенебели, рядом с метро Марджанишвили La Boulangerie - сладости наивкуснейшие.
Кстати, кроме Шарден, хорошие кафешкии на Табидзе (рядом с площадью Свободы) и на улице Ерекле (рядом с Сиони)

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina_k @ Jan 13 2013, 19:29)
Уже упомянули Антре, но есть еще кафешка на Агмашенебели, рядом с метро Марджанишвили La Boulangerie - сладости наивкуснейшие.
Кстати, кроме Шарден, хорошие кафешкии на Табидзе (рядом с площадью Свободы) и на улице Ерекле (рядом с Сиони)

Спасибо большое, тоже записала flowers1.gif

Чет в этот раз долго не могли с отелем определиться, все таки гестхаус это не мое, взяли Сити отель и даже номер тотже ))
Да, очень хотели в Гудаури, но из-за снегопадов я не рискну туда, вдруг застрянем там на недельку fegh.gif По плану пока Тбилиси/Мцхета/Сигнаги и за пять дней не разгуляешься особо cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LeonieLeo @ Jan 13 2013, 12:12)
Диди мадлоба )) Оль, а ты не в Тбилиси случайно с 22 по 26 января? shuffle.gif
посмотрела на Антре, как раз то что доктор прописал thumbsup.gif

Конечно я тут!!!

Поделиться сообщением

Катя, чуть не забыла! Еще в км 20 от Тбилиси есть неплохой курорт-склон Бетания. Мы только от туда. Очень удобно, минут 30 на машине и склон с подъемником + прокат лыж + прокат и подъемник для тюбингов-ватрушек. Для лайт-катания - отличное место! sla.gif

DSC06145.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(klub-nika @ Jan 15 2013, 18:34)
Катя, чуть не забыла! Еще в км 20 от Тбилиси есть неплохой курорт-склон Бетания. Мы только от туда. Очень удобно, минут 30 на машине и склон с подъемником + прокат лыж + прокат и подъемник для тюбингов-ватрушек. Для лайт-катания - отличное место!  sla.gif

thumbsup.gif sla.gif Блиииин, я уже не могу ждать )))) Как дожить до понедельника?)) Оль, а ты в музее Церетели была?

Поделиться сообщением

QUOTE(LeonieLeo @ Jan 17 2013, 01:31)
Оль, а ты в музее Церетели была?

Ой, а он есть? blink.gif biggrin.gif нет, не была. Я была недавно в Национальной галерее на выставке работ Николоза Пиросмани sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(klub-nika @ Jan 17 2013, 11:34)
QUOTE(LeonieLeo @ Jan 17 2013, 01:31)
Оль, а ты в музее Церетели была?

Ой, а он есть? blink.gif biggrin.gif нет, не была. Я была недавно в Национальной галерее на выставке работ Николоза Пиросмани sla.gif

Да, есть. На Руставели, рядом с ИМЭЛ. Но я там не была - все никак времени нет.
Ой, еще вспомнила - я всем советую пойти в театр Габричидзе. И с наружи посмотреть, и на спектакль зайти, и там же в ресторан. Какая то неповторимая атмосфера

Поделиться сообщением

QUOTE(klub-nika @ Jan 11 2013, 18:50)
Black_Cashmere, списком не поделюсь, но обычно в таком магазине на двери висит стикер со знаком "такс фри".

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу