588 сообщений в этой теме

В 24.06.2019 в 19:45, BandiTO4ka сказал:

Девочки, подскажите куда двигаться. Еще в апреле запланировала лететь в сентябре в отпуск в Грузию. Купили билеты, через Airbnb забронировала жилье и внесла предоплату большую часть стоимости. С ужасом узнала об отмене всех авиасообщений, стоимость билетов согласились вернуть почти всю стоимость ( оставили себе 2% сервисного сбора), а вот с возвратом сумма за жилье у меня проблемы. Никогда не думала что такой крупный сайт будет себя так вести, служба поддержки на мой запрос сообщила, что у них инструкция возвращать всю сумму только если тур должен быть до 28 июня, а если мой тур в сентябре и я его сейчас отменяю то возвращать они ничего не будут. Хозяин тоже отказался возвращать деньги. Что делать? 

UPD:Написала в службу поддержки еще раз в августе, и мне вернули деньги)))))))

Поделиться сообщением

@BandiTO4ka , хорошо, поздравляю!

Мы тоже отменили жильё, но у нас без проблем. И билеты сдавать будем, очень жаль, так хотели и ждали поездки в Тбилиси...

Поделиться сообщением

Мы живём рядом с Грузией. На самом деле, сейчас там вполне спокойная обстановка. Местные турагентства как возили туда на 3-5дневные экскурсии, так и продолжают это делать. Жильё дешевеет. Народу на границе мало. Но, конечно, наверное, определенный риск имеется(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мы ехали через Верхний Ларс. Были первыми и единственными на русской таможне))) Сняли огромную стильную шикарную современную квартиру за 1000/сутки. Гуляли допоздна в центре, а на след день уехали в Ереван, ТК наша цель - это Армения на этот раз.

Поделиться сообщением

Завтра уезжаем из Грузии. Останавливались в Уреки с черным песком. Вывод: больше не будем, не моё. Ездили в Батуми, я там была в прошлом году, опять с удовольствием погуляла. Были у водопада Махунацети и моста царицы Тамары и ездили на экскурсию: пещера Прометея ( если пещеры видели, то можно пропустить, там ни на 1 языке и экскурсионного сопровождения нет), каньон Окаце ( адреналин обеспечен от хождения по сетке над пропастью, а так можно мимо пропустить) и в каньоне Мартвили с катанием на лодке. Вот это очень понравилось: и катание, и сам каньон потрясающе красивый, и водопады в нём.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Резеда сказал:

Завтра уезжаем из Грузии. Останавливались в Уреки с черным песком. Вывод: больше не будем, не моё. Ездили в Батуми, я там была в прошлом году, опять с удовольствием погуляла. Были у водопада Махунацети и моста царицы Тамары и ездили на экскурсию: пещера Прометея ( если пещеры видели, то можно пропустить, там ни на 1 языке и экскурсионного сопровождения нет), каньон Окаце ( адреналин обеспечен от хождения по сетке над пропастью, а так можно мимо пропустить) и в каньоне Мартвили с катанием на лодке. Вот это очень понравилось: и катание, и сам каньон потрясающе красивый, и водопады в нём.

«Не моё» - это вы об Уреки, или вообще о Грузии?

Поделиться сообщением

@Iva , об Уреки и пляжном отдыхе. Грузия мне очень нравится. Если конкретно, то грязный пляж. Там, где люди лежат, ещё довольно чисто ( пляж окружают сосны, поэтому какой-то естественный сор типа иголок, трухи от коры есть, но есть и человеческий мусор), а вот на окраине пляжа очень грязно. Реальная свалка.

В Батуми именно пляжный отдых нам не подходит, ТК на пляже булыжники, в Кобулети галька, но мы не любители и гальки. И погода очень странная. В прошлом году 2 дня непрерывно шел противный мелкий моросящий дождь, а в этом году дождь был 1 день, но в остальные дни регулярно набегали грозовые тучи. В общем, именно для нас есть другие места и страны для пляжного отдыха, а так Грузия хороша. 

Возвращались через Верхний Ларс, вернулись тоже достаточно удачно: грузинскую таможню прошли за 15 минут, на нейтральной территории стояли в пробке минут 30 и минут за 10 прошли нашу таможню.

Поделиться сообщением

@Резеда , поняла, нам тоже если в Грузию - то о пляжах как-то и не думали, что пойдём...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу