Lionness

Скидки, акции, спецпредложения

4138 сообщений в этой теме

QUOTE(Крылья ангела @ Apr 8 2015, 15:06)
QUOTE(weassell @ Apr 8 2015, 10:19)
Девочки, как сейчас можно получить код на скидку в озон? unsure.gif
Может быть есть у кого-нибудь лишний код?

Можно скачать приложение озон- скидка 500 баллов или, если есть возможность, купить за бонусы мтс wink.gif

А что за приложение? Никак не могу его найти в айпаде. Как называется?

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Apr 9 2015, 19:59)
QUOTE(Крылья ангела @ Apr 8 2015, 15:06)
QUOTE(weassell @ Apr 8 2015, 10:19)
Девочки, как сейчас можно получить код на скидку в озон? unsure.gif
Может быть есть у кого-нибудь лишний код?

Можно скачать приложение озон- скидка 500 баллов или, если есть возможность, купить за бонусы мтс wink.gif

А что за приложение? Никак не могу его найти в айпаде. Как называется?

Так и называется озон. Попробуйте в поиске выбрать-для iphone
У меня на айпад установилось нормально

Поделиться сообщением

QUOTE(Крылья ангела @ Apr 9 2015, 20:43)

Спасибо, именно в этом и причина оказалась, тк для айпада не ищется, для айфона сразу нашла. Попробую получить скидку, а то что то озон перестал радовать скидками и промокодами mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Apr 9 2015, 22:14)

Спасибо, именно в этом и причина оказалась, тк для айпада не ищется, для айфона сразу нашла. Попробую получить скидку, а то что то озон перестал радовать скидками и промокодами mad.gif

Чтобы получить скидку по приложению, нужно зарегистрировать новую почту в приложении - 500 р дается новому клиенту yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(weassell @ Apr 11 2015, 16:31)
QUOTE(sanison @ Apr 9 2015, 22:14)

Чтобы получить скидку по приложению, нужно зарегистрировать новую почту в приложении - 500 р дается новому клиенту yes.gif

Спасибо за уточнение. Тогда мне не интересно. У меня балов много, больше чем 500р для нового клиента. Я думала получится скидку и свои балы объединить.

Поделиться сообщением

Не, не обязательно новому! На ОДИН заказ, но необязательно первый, от 3 тыс по мобильному приложению до 31 дек. И с баллами в в профиле можно суммировать, главное чтобы не больше 25% от стоимости (раньше до 50 было, вонючки biggrin2.gif )
До завтра там еще акция: по кодовому слову 17HAPPYDAY при заказе от 3т дают 500 баллов

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукумбер @ Apr 11 2015, 18:26)
Не, не обязательно новому! На ОДИН заказ, но необязательно первый, от 3 тыс по мобильному приложению до 31 дек. И с баллами в в профиле можно суммировать, главное чтобы не больше 25% от стоимости (раньше до 50 было, вонючки biggrin2.gif )
До завтра там еще акция: по кодовому слову 17HAPPYDAY при заказе от 3т  дают 500 баллов

Мне приложение не дало скидку, я звонила на горячую линию- мне сказали только на первый заказ, вам на 12 не положено huh.gif

Еще если в корзине что-то не озоновское - из приложения купить нельзя, скидки не будет соот но

Поделиться сообщением

http://www.ozon.ru/context/detail/id/29682237/

weassell, т.е. Вы зарегистрированный пользователь, но вам не дали скидку на первый заказ именно через приложение? До недавнего времени там и не на один заказ давали, я два успела оформить

Поделиться сообщением

В аптеке Самсон-фарма 20% скидка для держателей их карт на аптечную косметику, но только с 10 по 12 апреля, то есть завтра последний день. Я сегодня очень хорошо закупилась краской для волос Фито по старой цене да еще и со скидкой sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукумбер @ Apr 11 2015, 22:20)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/29682237/

weassell, т.е. Вы зарегистрированный пользователь, но вам не дали скидку на первый заказ именно через приложение? До недавнего времени там и не на один заказ давали, я два успела оформить

Да, не дали mad.gif теперь и сама вижу в правилах, что зарегистрированным пользователям тоже положено. Интересно, что это было.

Поделиться сообщением

weassell, это была горячая линия озона!)) Я уже не раз слышала об их некомпетентности и нежелании идти навстречу своим клиентам, проще ответить " не положено". Если еще заказ не получили, можно аннулировать и перезаказать.

Поделиться сообщением

http://my.flocktory.com/

скидка 500 рублей в магазине интернет-магазин "Связной"

FPO0R3JZ1NUL7Y

Действует до 30 апреля 2015.

Я не знаю точно, как это работает wacko.gif - если это только личный купон, пишите в личку - оформим.

Поделиться сообщением

На сайте Лабиринта на книги издательства Махаон скидка 25%, и она суммируется с личной накопительной. У меня получились книги дешевле на треть sla.gif

Поделиться сообщением

В детском мире ликвидация игрушек фирмы elc, скидка 70 процентов. Но уже осталось только совсем для малышей или ерунда. Только в непроходных выбор побольше

Поделиться сообщением

В Пятерочке хорошая цена на памперсы-трусики Хаггис Джинс - 259 руб. за 17 и 15 штук.

Поделиться сообщением

Девочки, привет smile.gif
Я тут впервые, но моему счастью нет предела и не могу не поделиться smile.gif
Нашла промокод на весь ассортимент сайта WILDBERRIES
30%, уже проверила : 3F40E03F
Только на Fix price у них по моему никакие не действуют. А так, на все все все)))
Ссылку не даю, наверное нельзя, но, думаю, в поисковике если вобьете, то найдете интернет-магазин smile.gif
Правда ни я, ни тот, кто мне его сдал не знаем сколько он будет работать, так что нужно поторопиться smile.gif

Поделиться сообщением

Может быть у кого-то завалялся промокод Биглион? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Купон Биглион на скидку в 40% во Вкусвилл в мае. Покупаете на 1000 - скидка 400 р. Я по таким акциям закупаюсь маслом, медом и другими долгохранящимися продуктами впрок
http://www.biglion.ru/r/order/index.php?de...ref=vkysvill-40

Поделиться сообщением

QUOTE(L@Na @ Apr 17 2015, 22:20)
Купон Биглион на скидку в 40% во Вкусвилл в мае. Покупаете на 1000 - скидка 400 р. Я по таким акциям закупаюсь маслом, медом и другими долгохранящимися продуктами впрок
http://www.biglion.ru/r/order/index.php?de...ref=vkysvill-40

Отличная новость! С января купончики ждем!

А на Озон бывают промокоды на покупку 1000р?
Очень сковородочку хочется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В Кораблике скидка 50% на селиван фэмили. Цена минусуется когда товар кладешь в корзину. Большая мельница была за 1700 с копейками. Только самовывоз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу