Lionness

Скидки, акции, спецпредложения

4137 сообщений в этой теме

@sanison занятия и клубы с просмотром в компьютер? Или можно уроки слушать+приобретать учебники?

Поделиться сообщением

@sanison , вот мне тоже очень важно, чтоб не возить, чтоб было интересно заниматься и чтобы и дочь и я понимали прогресс. А там сначала тестирование уровня? Начинают они совсем с азов там. И цена тоже зависит от преподавателя? Имеет смысл сразу часовой урок брать? Или лучше с короткого пробовать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, anna-kamenskih сказал:

@sanison занятия и клубы с просмотром в компьютер? Или можно уроки слушать+приобретать учебники?

Занятия онлайн. Мне кажется вся суть изучения языка - это живое общение на нем. В школе нет учебников и записи уроков. Все уроки и клубы это именно живое общение онлайн. А вот в виде дз нам присылались разные распечатки, задания, письмо и просмотры видео по теме, электронные задания. 

1 час назад, Юля-ля сказал:

@sanison , вот мне тоже очень важно, чтоб не возить, чтоб было интересно заниматься и чтобы и дочь и я понимали прогресс. А там сначала тестирование уровня? Начинают они совсем с азов там. И цена тоже зависит от преподавателя? Имеет смысл сразу часовой урок брать? Или лучше с короткого пробовать?

От ребенка зависит. У моего ребенка проблемы с концентрацией внимания с 1 класса, нам рекомендовали не превышать 30 минутные задания, лучше чаще заниматься. Смысла в часовом занятии нет, если ребенок устает за этот час. Сейчас у нас гораздо лучше стало с вниманием, но мы будем продолжать заниматься короткими уроками. У нас еще в школе хороший английский, и в месте с ним выходит где-то 6-7 занятий в неделю, что как рекомендовано, каждый день, но по чуть-чуть. Между уроками ребенок успевает послушать, посмотреть видео, сделать задания. Для более старшего ребенка наверное можно брать и часовые уроки. В любом случае, если что, оплаченные уроки можно конвертировать в более долгие или перенести с русскоязычного преподавателя на носителя. Тестирование думаю есть, можно уточнить у администрации, мы начинали учить с азов. Цена да, от типа преподавателя зависит. Русские дешевле, носители дороже.  В школе можно взять бесплатный первый урок для пробы, еще 1 урок дарят при быстрой оплате в течении 1 дня после пробного и + 2 урока по ссылке что я оставила выше или по промокоду. Промокод тут в общем доступе оставлять не буду, пришлю в личку если кому нужно. Можно взять небольшой пакет уроков, подобрать учителя и подумать нравится или нет. 

Мы в этом году будем продолжать заниматься, для меня оптимально. Что бы не возить никуда ребенка, заниматься из любого места. Групповые занятия у нас не пошли, ребенок стеснительный и его более активные ученики забивают в группе. А про этот год вообще молчу, у нас весной слетели все занятия и кружки из-за самоизоляции, кроме онлайн английского. Большой разницы между репетитором вживую и онлайн  с учителем я не вижу, это просто всем удобно. Возможно в старших классах нужен будет более сильный уровень и подготовка к экзаменам, тогда и будем думать. А пока у нас еще началка и впереди средняя школа, данной школы хватает. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ivi Онлайн - кинотеатр.

Скидка - 99%. 

Получите 30 дней подписки ivi за 1 рубль. Чтобы воспользоваться предложением, введите промокод на ivi.ru/cert или нажмите “Активировать сертификат” в разделе Профиль на Смарт ТВ. На момент активации кода у Пользователя не должно быть действующей подписки, Пользователь не должен быть участником других акций в отношении подписки в предыдущие 180 дней.

За промокодом в ЛС.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тануки. Десерт "Манго Чиа" в подарок к заказу до 30 августа

Промокод: CHIA.

Поделиться сообщением

Тануки. 

"Мексиканский" ролл в подарок до 3  сентября, при покупке от 990 руб.

Промокод: SOMBRERO.

Поделиться сообщением

В магазинах "Авоська" при покупке от 800р выдают набор из трех пакетиков чая Ахмад. 

Пустячок, а приятно.

Поделиться сообщением

Для всех пользователей Перекрёсток.Быстро  промокод MAIL на скидку 200 рублей на один заказ от 1500 рублей до 13 сентября.

Поделиться сообщением

SKIDKI15 скидка 15% до 20.9.2020 на заказ от 1500 в SaveTime, на акционные товары действует, но доставка платная, 149 р

Поделиться сообщением

• Пятёрочка.Доставка

HELLO15  - скидка 15%  на 3 заказа от 1,5 т

FREE1250  скидка 15%  на 1-й заказ + бесплатная доставка

• Перекрёсток.Впрок  

FLV9LL3 - скидка 15%  на 1-й заказа от  1 т

• Перекрёсток.Быстро

MBTPR9 - скидка 250 р от 1400 р

Поделиться сообщением

10 часов назад, assainova сказал:
  • Перекрёсток.Быстро

MBTPR9 - скидка 250 р от 1400 р

А на б/п доставку что-то есть? А то у меня только до 4 тыс она платная :bb:

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

А на б/п доставку что-то есть? А то у меня только до 4 тыс она платная :bb:

есть 2 приложения Перека - Быстро и Впрок. В приложении Быстро доставка 99 рублей

(а ещё есть просто приложение Перекрёсток, там тоже есть возможность заказа. Вот напаркуа плодить столько приложений одному магазину?!)

Ещё смс-ка пришла

Перекрёсток.Быстро

NOW7 - скидка 7% на 2 заказа до 14.9

Поделиться сообщением

45 минут назад, assainova сказал:

Вот напаркуа плодить столько приложений одному магазину?!)

Ну да. Если учесть, что можно ещё просто с сайта заказать. Спасибо, пойду поколдую над заказами...

Поделиться сообщением

ВкусВилл - одна из лучших доставок, обожаю их за скорость, качество и возможность выбрать любимый товар. С/м Тунец получается оч.выгодно с 20% скидкой, вкусный, мммм.
ИНСТА200  - 200 от 1500 руб до 13.9.2020

ОСЕНЬ300 -300 от 1000 руб до 2.10.2020

ВКУСВИЛЛ100 -100 от 500 руб до 01.2.2021 (skidkoedka)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Tanzorka сказал:

Ну да. Если учесть, что можно ещё просто с сайта заказать. Спасибо, пойду поколдую над заказами...

пожалуйста, посмотрите ещё там выше давала промо в SaveTime, через него тоже Перекрёсток можно заказать, там фикс.доставка 149, но иногда с промокодом получается выгоднее, чем напрямую в самом магазине заказывать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, assainova сказал:

ВкусВилл - одна из лучших доставок, обожаю их за скорость, качество и возможность выбрать любимый товар. С/м Тунец получается оч.выгодно с 20% скидкой, вкусный, мммм.
ИНСТА200  - 200 от 1500 руб до 13.9.2020

ОСЕНЬ300 -300 от 1000 руб до 2.10.2020

ВКУСВИЛЛ100 -100 от 500 руб до 01.2.2021 (skidkoedka)

TA200 (латиницей)  - 200 от 700 руб до 14.9.2020

TA300 (латиницей) -300 от 1000 руб до 10.02.2020

💊аптека💊

Здравсити 25W1OW (O-буква)  - 100 на 1-й заказ

Аптека.ру ДОМИНО - 3% на один любой сентябрьский заказ

Еаптека RENES500  - 500 на 1-й заказ от 1500 руб

WELOVEYOU  - 500 на заказ от 1999  руб (все промки из иг skidkoedka)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пятёрочка.Доставка

MINUS15  - скидка 15%  на  заказ от  2401 р 

Поделиться сообщением

SaveTime

dbr3k  - 35%, на первый заказ от 2,5 до 10 тыс. Действует и на акционные товары. 

Промо на 15%

SKIDKI15 на заказ от 1,5 тыс до 20.9.2020 (все магазины)
OSEN на заказ от 2,5 тыс до 13.9.2020 (все магазины)
VV15  на заказ от 2,5 тыс до 13.9.2020 (только для ВкусВилла)

Поделиться сообщением

промокод chocoday30, который даёт скидку целых 30% на покупку в интернет-магазине «Алёнка».https://www.alenka.ru/

Им можно воспользоваться с 13 по 30 сентября 2020, для этого просто добавьте в корзину понравившиеся товары на сумму от 800 рублей и введите промокод в специальное поле. Далее продолжите оформление заказа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу