Lionness

Скидки, акции, спецпредложения

4137 сообщений в этой теме

А кто-то делал себе подписку о-н премиум  (шифровка) на известном сайте?

в условиях написано вообще, что можно до 2ух месяцев ее типа отменить и вернут деньги за нее полностью.

Типа поматросил и бросил.

Интересно, не пересчитают ли заказа прошлые с ней (цены на некоторые товары отличаются с-без подпиской)

Поделиться сообщением

На банках пишут, что ничего за поматросить и бросить не бывает, никаких санкций. По кр.мере, сейчас.

Поделиться сообщением

@mandarinka0077 , я бы этому известному сайту не верила и вперед ничего не оплачивала. Потом замучаетесь деньги возвращать

Поделиться сообщением

Я видела в интернете, что люди с премиум статусом выкупают посылки для других, деньги собирают на карту Сбера. Обычным людям - цены по премиум, а вот таким продавцам, видимо, бонусы Спасибо от Сбера. 

Думаю, что скоро руководство сайта зачешется и начнет что-то думать с этим Премиумом из-за таких «бизнесменов», так что вангую изменения в системе

Поделиться сообщением

22 часа назад, mandarinka0077 сказал:

А кто-то делал себе подписку о-н премиум  (шифровка) на известном сайте?

в условиях написано вообще, что можно до 2ух месяцев ее типа отменить и вернут деньги за нее полностью.

Типа поматросил и бросил.

Интересно, не пересчитают ли заказа прошлые с ней (цены на некоторые товары отличаются с-без подпиской)

Премиум  на 3 месяца кстати многим оказывается дарили. Мне увы нет. Но я себе оформила. Проанализировала и поняла что покупала в среднем 2 раза в месяц. А это если по 99р то в год  2376р за доставку, премиум выходит дешевле. Плюс он дает много на что хорошие цены. Например чай Ахмат эрл грей 100 пак. мне вышел по 156р с учетом премиума и балов. По такой цене его ни в одном магазине на скидках не найти. Ну и так далее. Бытовая химия дешевая. Для школы много что покупаю. Одежду/обувь ребенку.   Пока нравится. Премиум + балы вообще цены огонь. Отменять не буду. Но гонять премиум будем по полной, и родители через меня заказывать точно будут, может еще на семью брата. Крайне удобно что нет минимальной суммы заказа, можно хоть на 500р заказать. Тем самым за март уже 7 заказов )))  

Меня кстати волнует вопрос, балы на ДР будут как прежде дарить?

Поделиться сообщением

Мне подписку подарили. Пару заказов оформляла людям по предоплате, теперь же у нас вообще хорошо -- в самовывоз от любой суммы бесплатно без предоплаты.

Поделиться сообщением

В 01.04.2019 в 23:19, Анхен сказал:

Озон списывает эти коды, кому-то вместе с накопленными баллами. Аккуратнее. Если уже использовали и сделали заказ, проверьте, скорее всего ваши баллы теперь в минусе.

Вот это случилось у меня. Я использовала чужие коды, которые были даны выше, а теперь, когда получила 350 баллов, у меня половину списали (( 

Поделиться сообщением

5 часов назад, sanison сказал:

мне дарили в этом году, 500. 

премиум тоже подарен. покупать его вряд ли буду - потому что у озона последнее время "семь пятниц на неделе" и сервис очень расстраивает их последние месяцы.

они уже и с премиумом условия меняли односторонне несколько раз.

Поделиться сообщением

16 часов назад, sanison сказал:

мне в феврале подарили :yes:

Премиум тоже подарили. Только на этой неделе уже 3 заказа :shutup:

Поделиться сообщением

Поклонникам бренда LOLOCLO :

скидка 15% по промокоду SLVIS.

действует 2 дня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

На оф.сайте ля рош добавляем в корзину б/п набор из главного меню и вводим промокод FL-EXJ3JCFX на подарок 50 мл мицелярки. Оплачиваем только доставку)

нзчт)

Поделиться сообщением

11 час назад, Анхен сказал:

На оф.сайте ля рош добавляем в корзину б/п набор из главного меню и вводим промокод FL-EXJ3JCFX на подарок 50 мл мицелярки. Оплачиваем только доставку)

нзчт)

Не поняла, какой набор добавлять?

нашла))) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, есть у кого-нибудь дисконты ситилинка, связного, днс? Или что-то вроде таких магов электроники) хочу наушники, батарейки купить подешевше)))) купить.

Я в сети посмотрела купоны, но на данный момент ничего стоящего нет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Тали$ман сказал:

Девочки, есть у кого-нибудь дисконты ситилинка, связного, днс? Или что-то вроде таких магов электроники) хочу наушники, батарейки купить подешевше)))) купить.

Я в сети посмотрела купоны, но на данный момент ничего стоящего нет.

Можно другие магазины посмотреть - плеер.ру, ого.ру. Там недорого брала много чего. На горбушку еще можно съездить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, dandelion wine сказал:

Можно другие магазины посмотреть - плеер.ру, ого.ру. Там недорого брала много чего. На горбушку еще можно съездить.

Плеер ру пока закрыли по подозрению во всевозможных махинациях. 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе, куда исчезла доставка в пункты выдачи на Озоне?

Мне только почтой или курьером предлагает. Это в моем аккаунте глюк или что-то и впрямь у них с Боксберри не заладилось?

Поделиться сообщением

@Neznaika я вчера два заказа делала, все ок, боксберри 99 руб.

Поделиться сообщением

@Neznaika у меня на месте доставка, но боксберри и не было. Я не в мск правда.

Поделиться сообщением

В 03.04.2019 в 17:34, Orlinka сказал:

Я видела в интернете, что люди с премиум статусом выкупают посылки для других, деньги собирают на карту Сбера. Обычным людям - цены по премиум, а вот таким продавцам, видимо, бонусы Спасибо от Сбера. 

Думаю, что скоро руководство сайта зачешется и начнет что-то думать с этим Премиумом из-за таких «бизнесменов», так что вангую изменения в системе

Не думаю, если честно. smiling.png

Во многих магазинах уже сложившаяся практика, когда одни люди со скидками оформляют заказы на других. Годами это существует и всех устраивает.

Поделиться сообщением

В 06.04.2019 в 10:39, Люблю_бабочек сказал:

Не поняла, какой набор добавлять?

нашла))) спасибо

А я так и не поняла)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу