Lionness

Скидки, акции, спецпредложения

4139 сообщений в этой теме

Девочки, если кому-то не нужен код на скидку на одежду и обувь в Детском мире на закрытую распродажу, приму с большой благодарностью! Очень нужно! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

@Nelanor у меня к неудобной почте детмир привязан, вечером только посмотрю, если вам еще будет актуально.

Поделиться сообщением

В М.Видео: 

Цитата

Только до 30 марта отправь сообщение MVIDEO VESNA на номер 2420 и получи промокод до 7 000 рублей. Времени мало — применить скидку нужно до 31 марта. Как это работает?  До 30 марта отправь SMS с текстом MVIDEO VESNA на номер 2420. С одного номера можно отправить только одно SMS в день. Получи уникальный промокод на скидку. Используй его до 31 марта.

Поделиться сообщением

HAPPY500 Озон 500р на счет бонусами. У меня сработало на двух аккаунтах. Советую не тянуть с активацией. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, sanison сказал:

HAPPY500 Озон 500р на счет бонусами. У меня сработало на двух аккаунтах. Советую не тянуть с активацией. 

Плюс к этим попробуйте 

NSDKP9JI91BTI

NSRCN25FNS6TN

NS96EA1S0LPAH

У меня ещё по 100р добавилось

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fantomka сказал:

Плюс к этим попробуйте 

NSDKP9JI91BTI

NSRCN25FNS6TN

NS96EA1S0LPAH

У меня эти не сработали, надо быть участником какой-то акции. Не знаю какой.

Поделиться сообщением

В 30.03.2019 в 08:34, Fantomka сказал:

Плюс к этим попробуйте 

NSDKP9JI91BTI

NSRCN25FNS6TN

NS96EA1S0LPAH

У меня ещё по 100р добавилось

Они ведь вроде работать должны только у тех, кому их сам озон присылал. known.gif

Поделиться сообщением

@shiimy мне озон вообще ничего не шлет и не слал никогда, но некоторые коды у меня срабатывают.

Хотя конкретно эти три - нет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, shiimy сказал:

Они ведь вроде работать должны только у тех, кому их сам озон присылал. known.gif

Нет! Эти коды вроде даются если ставить уведомление на товар которого нет в наличии, а потом если он появляется, присылают код. Это в теории. Еще говорят в сутки можно активировать только 3 кода. И самое интересное, этих кодов в соцсетях просто великое множество.  И у меня срабатывают все!!! Я каждый день ищу новые кода и по 3шт активирую, получаю 300 бонусов, и практически сразу стараюсь сделать заказ на 1200р, что бы ровно 300б списать и их не отняли. Провернула это уже не раз и не два!:thumbsup:  Но я много на какие товары ставила уведомить о наличии. При этом сам озон мне эти коды не присылал! На второй аккаунт эти коды у меня не срабатывают, либо он слишком новый, либо я на нем как раз не ставила уведомления о поступлении товара. Или еще почему, фиг знает. Кстати код на 500 бонусов happy500 действует оказывается всего 3 дня, потом бонусы могут сгореть. 

Вот какие я у себя активировала: 

• NSRMORIRDT64T
  • NSY8UE09LAHYA
  • NS0DIKIDVAWKL
  • NSDKP9JI91BTI
  • NSRCN25FNS6TN
  • NS96EA1S0LPAH
  • NSF2YAX12OM8J
  • NSHQPJUFDNCZ5
  • тут и три вышеуказанных.  
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, sanison сказал:

Кстати код на 500 бонусов happy500 действует оказывается всего 3 дня, потом бонусы могут сгореть. 

до 02.04 указано в правилах

Поделиться сообщением

9 часов назад, sanison сказал:

Нет! Эти коды вроде даются если ставить уведомление на товар которого нет в наличии, а потом если он появляется, присылают код. Это в теории. Еще говорят в сутки можно активировать только 3 кода. И самое интересное, этих кодов в соцсетях просто великое множество.  И у меня срабатывают все!!! Я каждый день ищу новые кода и по 3шт активирую, получаю 300 бонусов, и практически сразу стараюсь сделать заказ на 1200р, что бы ровно 300б списать и их не отняли. Провернула это уже не раз и не два!:thumbsup:  Но я много на какие товары ставила уведомить о наличии. При этом сам озон мне эти коды не присылал! На второй аккаунт эти коды у меня не срабатывают, либо он слишком новый, либо я на нем как раз не ставила уведомления о поступлении товара. Или еще почему, фиг знает. Кстати код на 500 бонусов happy500 действует оказывается всего 3 дня, потом бонусы могут сгореть. 

Вот какие я у себя активировала: 

• NSRMORIRDT64T
  • NSY8UE09LAHYA
  • NS0DIKIDVAWKL
  • NSDKP9JI91BTI
  • NSRCN25FNS6TN
  • NS96EA1S0LPAH
  • NSF2YAX12OM8J
  • NSHQPJUFDNCZ5
  • тут и три вышеуказанных.  

Большое спасибо! Первые три кода сработали. Другие попробую завтра.

Поделиться сообщением

Озон списывает эти коды, кому-то вместе с накопленными баллами. Аккуратнее. Если уже использовали и сделали заказ, проверьте, скорее всего ваши баллы теперь в минусе.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Анхен сказал:

Озон списывает эти коды, кому-то вместе с накопленными баллами. Аккуратнее. Если уже использовали и сделали заказ, проверьте, скорее всего ваши баллы теперь в минусе.

С сегодняшнего дня озон и правда обнуляет бонусы по этим кодам на 100р. Но кто успел потратить, тот успел. Я тратила их сразу же, как и писала выше.  У меня не в минусе бонусы.. просто по нулям, как и было после оформления заказа. Последние заказы которые были оформлены и оплачены, сегодня поступили на самовывоз. Завтра пойду забирать. Будем ждать новых бонусов )).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@sanison , у меня только на 500 р сработал, больше ни один....

Поделиться сообщением

Шлют письма про 350 теперь

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

@sanison , у меня только на 500 р сработал, больше ни один....

Новые кода VESNA350, VESNA250 мне пришел первый, его и активировала. Потратить надо до 23:59 4 апреля, иначе балы сгорят. 

Поделиться сообщением

Мила, я завела брокерский счет в Тиньке по вашей ссылке, помогите пожалуйста теперь - как купить выгодно акции Газпрома на пенсию?))) там цена стабильная? я пока не разбиралась, какие брать? если можно - в личку?

Поделиться сообщением

15 минут назад, metaphysics сказал:

Мила, я завела брокерский счет в Тиньке по вашей ссылке, помогите пожалуйста теперь - как купить выгодно акции Газпрома на пенсию?))) там цена стабильная? я пока не разбиралась, какие брать? если можно - в личку?

Лучше идите в темку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу