Lionness

Скидки, акции, спецпредложения

4106 сообщений в этой теме

В 11/26/2018 в 22:10, Atalii сказал:

Не знала, что это личные промокоды

у меня мой сработал, я думала они для всех

у меня сработали оба. хотя писал что подозрительная активность. через пару минут активность уже не казалась подозрительной, закрыть-открыть -ввести и все сработали

Поделиться сообщением

Озон прислал промо слово Minus15 -кешбек 15% баллами 

У меня вопрос - раньше внизу при оформлении заказа по таким балльным акциям появлялась надпись - за этот заказ вы получите столько-то баллов.

Сейчас ничего такого не пишется. Я и корзину обнулила, и приложение закрыла-открыла, ничего не меняется.

У всех так? Боюсь, заказ оформлю, а баллы не придут. Кроме них и скидки никакой сейчас нет (((

Поделиться сообщением

Вернем 500 руб. баллами, при заказе на сумму от 3500 руб. с online оплатой! Активен до: 29 ноября 2018.

vernem500

А вот по этому промо слову сразу отображается, что будут зачислены 500 баллов.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Neznaika сказал:

Озон прислал промо слово Minus15 -кешбек 15% баллами 

У меня вопрос - раньше внизу при оформлении заказа по таким больным акциям появлялась надпись - за этот заказ вы получите столько-то баллов.

Сейчас ничего такого не пишется. Я и корзину обнулила, и приложение закрыла-открыла, ничего не меняется.

У всех так? Боюсь, заказ оформлю, а баллы не придут. Кроме них и скидки никакой сейчас нет (((

Я оформляла заказ с этим протоколом в пятницу, вчера была доставка, а сегодня все начислили, но надпись в корзине была красным цветом (оформляла через комп)

Поделиться сообщением

В приложении едадил появились купоны для озона

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ищу промокод аэрофлота. Может кто-то может поделиться. 

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 12:47, Feuerchen сказал:

А как именно кинуть реф ссылку в приложении?

Не слышала, чтобы в приложении кидали рефку. Речь вероятно про то, чтобы заходить в аккаунт через браузер, а не через приложение. smiling.png

Поделиться сообщением

В скайпе действует бесплатный пробный период звонков по России на городские и мобильные номера. 

100 минут на 1 месяц. 

Главное отключить подписку вовремя, иначе спишут 6 долл за следующий месяц.

Я, например, бабуле своей звоню на домашний в другой город.

Поделиться сообщением

Что-то непонятное с Озоном творится, формирует мне 2 корзины на заказ. И 2 платные доставки, соответственно. Причем, доставка в один и тот же день. Как избежать этого?

Пока выкрутилась тем, что сделала заказ через приложение для мобильных - там доставка бесплатная.

Я молчу про промокоды - как будто они перестали действовать, не принимает система:net2:

Поделиться сообщением

привет, ищу промокод на мюзикл  "Пола негри" с офиц сайта, вдруг у кого есть?

Поделиться сообщением

2 часа назад, elenaanela сказал:

Что-то непонятное с Озоном творится, формирует мне 2 корзины на заказ. И 2 платные доставки, соответственно. Причем, доставка в один и тот же день. Как избежать этого?

Пока выкрутилась тем, что сделала заказ через приложение для мобильных - там доставка бесплатная.

Я молчу про промокоды - как будто они перестали действовать, не принимает система:net2:

2 корзины это нормально, у меня так часто бывает. Зависит от условий перевозки заказанного товара  (а они прописываются поставщиком скорее всего). У меня, например, сейчас вот отдельно едет пена для чистки ковров ))

Насчет платной доставки - хмм. А нет кнопки -объединить доставки?

Я просто всегда теперь бесплатную оформляю -при оплате картой.

А с промо-кодами - да, полная фигня. Принимает через раз. Я напишу завтра, как получу, что у меня получилось по вчерашнему заказу, самой интересно, как выйдет , там такая чехарда у меня была при оформлении.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Насчёт Озона: если нарушаются сроки доставки, то написав в чат можно получить 200 баллов на счёт. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Fantomka сказал:

Насчёт Озона: если нарушаются сроки доставки, то написав в чат можно получить 200 баллов на счёт. 

да, это верно, мне так два раза начисляли 

Поделиться сообщением

Я тут на днях делала заказ в Озоне и мне тоже на два дня доставку разделили. И кнопки "объединить заказы" не было.

Позвонила на ГЛ, девушка объяснила, что с разных складов, значит, отгружают, поэтому объединить никак нельзя.

Ну, убрала то, что на другой день.

Поделиться сообщением

21 час назад, Neznaika сказал:

Насчет платной доставки - хмм. А нет кнопки -объединить доставки?

Буду искать)

Поделиться сообщением

15 часов назад, Успешная сказал:

Ну, убрала то, что на другой день.

Вот и я так же выкручиваюсь...

Поделиться сообщением

21 час назад, Fantomka сказал:

Спасибо, у меня как раз сейчас задерживают, написала посмотрим начислят ли баллы.

По поводу двойных доставок. Есть галочка, объеденить доставки, получить весь заказ целиком. Как она точно называется не помню но в поле справа где выбор типа доставки и оплаты она есть, когда изначально в заказе показывается что часть товаров будет доставлена позднее. Тогда эта галочка позволяет избежать двойной оплаты доставки. Я один раз быстро заказывала, не усмотрела так два раза за доставку и сняли. Но если изначально галочки нет, и весь заказ оформляется единым, то его все равно могут разделить. Если доставка с разных складов или товара временно на складе не было. В этом случае озон второй раз за доставку не берет, а я просто видя что пришла лишь часть заказа, не забираю его пока не поступит вторая часть. Что бы два раза за ним не ездить. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, sanison сказал:

Что бы два раза за ним не ездить. 

Сейчас же Москва и МО бесплатная доставка от любой суммы, зачем куда-то ездить? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mimozina сказал:

Сейчас же Москва и МО бесплатная доставка от любой суммы, зачем куда-то ездить? 

У меня нет время сидеть ждать курьера, меня дома почти не бывает, заехать в пункт выдачи по пути куда проще. Кому как удобнее. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, sanison сказал:

У меня нет время сидеть ждать курьера, меня дома почти не бывает, заехать в пункт выдачи по пути куда проще. Кому как удобнее. 

До пункта выдачи тоже бесплатная доставка из приложения, я только так и заказываю, сидеть курьера ждать тоже не люблю :-))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу