Lionness

Скидки, акции, спецпредложения

4106 сообщений в этой теме

В Яндекс деньгах в разделе бонусы есть промокод на Озон.ру 300 балов при покупке от 3000р. Промокод по ходу одноразовый, смотрите в своих кошельках. Суммируется с другими скидками на сайте и с ранее начисленными балами по промокодам. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

-20% на товары на ОЗОНЕ, MULTISALE1018

Девушки, собираюсь купить билеты в подарок 4 шт. на концерт Киркорова, в олимпийский, может у кого-то есть промокоды или подсказка через какой сайт брать лучше? Обычно ходим на другие концерты и покупаю через оф. сайты групп и пр, а здесь не знаю как подступиться... бюджет 2500 за шт, но хочется места получше/поближе для родителей, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

-20% на Ozon на  автокресла, коляски, мебель. Промокод BIG20

Поделиться сообщением

В Thursday, October 18, 2018 в 16:18, Zayachya Lapka сказал:

Эта акция ещё будет в выходные?? Я такими мою, мне нравится очень

не знаю. В и-маге нет. Если сегодня пойду в Ашан, посмотрю и напишу вам

АПД да, таблетки для ПММ Somat еще по акции в Ашане!!!

Изменено пользователем Tanzorka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В озон не пробиться, якобы грузят товар и наполняют полки. Со вчерашнего дня пытаюсь оформить и выбрать.

PS сегодня опять тоже самое. Это связано с тем, что они бесплатную доставку объявили по России или по Москве не справляются с доставкой?

Изменено пользователем anna-kamenskih

Поделиться сообщением

20 часов назад, anna-kamenskih сказал:

В озон не пробиться, якобы грузят товар и наполняют полки. Со вчерашнего дня пытаюсь оформить и выбрать.

PS сегодня опять тоже самое. Это связано с тем, что они бесплатную доставку объявили по России или по Москве не справляются с доставкой?

Я совершено нормально заказывала вчера и сегодня. 

Поделиться сообщением

Озон сегодня прислал скидку на еду 500р от 2000р. по промокоду FOODZOO500 Но у меня срабатывает на ВСЮ корзину. Я уже пару заказов отправила. Если есть баллы, то можно тоже списать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, sanison сказал:

Озон сегодня прислал скидку на еду 500р от 2000р. по промокоду FOODZOO500 Но у меня срабатывает на ВСЮ корзину. Я уже пару заказов отправила. Если есть баллы, то можно тоже списать. 

у меня не прошел (

Мол, вы не являетесь участником акции.

Эти промокоды приходят на почту?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Neznaika сказал:

у меня не прошел (

Мол, вы не являетесь участником акции.

Эти промокоды приходят на почту?

У меня прошел дважды. Причем не на еду, а на любую корзину от 2000р. И проходил и третий раз, но пока я думала что бы еще взять, он пропал ((( и третий заказ я не успела оформить.  Теперь не действует даже на еду. Тоже пишет вы не являетесь участником акции.  Видимо у них такие рукожопые программисты.

Да, на почту приходят. Надо еще аккаунты на озоне завести, на внучку, жучку.... 

Поделиться сообщением

9 минут назад, sanison сказал:

У меня прошел дважды. Причем не на еду, а на любую корзину от 2000р. И проходил и третий раз, но пока я думала что бы еще взять, он пропал ((( и третий заказ я не успела оформить.  Теперь не действует даже на еду. Тоже пишет вы не являетесь участником акции.  Видимо у них такие рукожопые программисты.

Да, на почту приходят. Надо еще аккаунты на озоне завести, на внучку, жучку.... 

эх, у меня не проходит :-(((

по последнему - да, так и надо делать, видимо!

Поделиться сообщением

1 час назад, sanison сказал:

а сегодня я не являюсь участником акции ))) Вот мутный этот озон

Поделиться сообщением

2 часа назад, sanison сказал:

Они уже в группе вконтакте написали, что " Мы вынуждены остановить действие промокода FOODZOO500 по техническим причинам. "

Поделиться сообщением

8 часов назад, Natigra сказал:

Они уже в группе вконтакте написали, что " Мы вынуждены остановить действие промокода FOODZOO500 по техническим причинам. "

У них технические причины уже вторые сутки по Москве. :ranting_w:

Поделиться сообщением

Девочки, если кому-то не пригодился код на  скидку на одежду и обувь в Детском мире, который приходил в четверг/пятницу , приму с большой благодарностью! 

Поделиться сообщением

Я сегодня с удивлением обнаружила, что в Озоне книги (не все, но большинство из тех, что я смотрела) дешевле почти в 1.5 раза, чем в Лабиринте ( при том, скидка в Л. у меня максимальная 15%).

Жду кодов на Озон ))), хочу еще дешевле.

Я использовала коды на предыдущих 2 страницах ( подарок на сколько-то рублей, один код на 500 рублей при покупке от 5000) и больше они не срабатывают ((. На 500 при покупке от 5000 может и сработает еще, но мне столько не нужно пока )))

Поделиться сообщением

@Neznaika у озона есть еще такая фишка (на книги точно замечала, по крайней мере), что лежит-лежит дорогая книга у тебя в корзине, потом внезапно заходишь, а она с какой-то мега скидкой, хотя вроде не в какие акции не входит. Я так пару раз уже попадала, в 2-2,5 раза дешевле выходило, чем на других порталах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А как часто на Озона бывает акция "третья книга в подарок"? Помню, как-то была такая?

Поделиться сообщением

А как купить набор для вышивания дешевле?:biggrin: На валдберисе коды никогда не действуют на них. 

Поделиться сообщением

Снова балы Озон! 

FORYOU300 на 300 балов

FORYOU400 на 400 балов, 

FORYOU500 на 500 балов.

Сработает скорее всего один один, на разные аккаунты разные срабатывают. У меня прошел на 400 балов. 

Скидка на 500р от от 3500р   SKIDKA500 действует при онлайн оплате. 

Промокоды:

DARIM200

DARIM250

PODAROK100

Тоже еще действуют.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу