Lara_Bris

Запрет на выезд за границу

27 сообщений в этой теме

QUOTE(Могучая Сова @ Oct 3 2012, 19:46)
За границу вас не выпустят только если неоплаченные штрафы были переданы судебным приставам, и в отношении вас есть судебное решение о запрете выезда за границу. Из-за минимальных разовых штрафов такую процедуру с большой вероятностью никто возбуждать не будет smile.gif а даже если бы такое и было - вы бы узнали это по документам от приставов и суда.

Вот-вот.И насколько я знаю-они морочатся с долгами свыше 5000 рэ.Было интервью с каким-то важны начальником ис службы приставов. И вообще по идее доно быть решение суда и ответчика должны были известить.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Валечка* @ Oct 4 2012, 12:28)
Так можно на сайте гос.услуг посмотреть есть ли вы в списках или нет

QUOTE(Шуточка @ Oct 6 2012, 09:43)
Можно проверить есть ли на сайте судебных приставов, заведенное на вас исполнительное производство, не знаю в каком вы городе, но у нас в Тюмени это легко проверяется, или вместо того, чтоб сидеть на измене, оплатить штраф да и все

Покопалась и на госслугах, и на сайте ФССП, ничего не нашла, никаких списков...
Подскажите, как найти?
Есть ли смысл обзвонить суды, налоговые и др. гос. службы и поспрашивать "если у меня запрет на выезд"?

Поделиться сообщением

Девушки, такой вопрос: в среду собираюсь в Тай, пошла к приставам, чтобы быть уверенной, что у меня долгов нет, оказывается, висит штраф какой-то прошлогодний, который я оплатила wacko.gif оплатила сразу еще раз, чтобы не терять время, в понедельник пойду с квитанцией. Но мне сказали, что это надо делать за 10 дней и в среду я могу еще висеть в черном списке shutup.gif кто-нибудь сталкивался с таким, может? unsure.gif Мне стоит волноваться? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Oct 26 2012, 19:14)
Девушки, такой вопрос: в среду собираюсь в Тай, пошла к приставам, чтобы быть уверенной, что у меня долгов нет, оказывается, висит штраф какой-то прошлогодний, который я оплатила wacko.gif  оплатила сразу еще раз, чтобы не терять время, в понедельник пойду с квитанцией. Но мне сказали, что это надо делать за 10 дней и в среду я могу еще висеть в черном списке shutup.gif  кто-нибудь сталкивался с таким, может? unsure.gif  Мне стоит волноваться? sad.gif

Квитанцию об оплате возьмите с собой, если при прохождении таможни спросят, покажете квитанцию и все

Поделиться сообщением

Есть Идея!, На сайте фссп есть поиск по реестру исполнительных производств, там фио пишете и будет видно есть ли исполнительные производства по вам

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Oct 26 2012, 20:29)
Квитанцию об оплате возьмите с собой, если при прохождении таможни спросят, покажете квитанцию и все

Квитанцию возьму, конечно. Но все равно пойду в понедельник с приставом общаться, хочется как-то спокойно без нервотрепки улететь

Поделиться сообщением

QUOTE(Есть Идея! @ Oct 18 2012, 17:01)

Подскажите, как найти?
Есть ли смысл обзвонить суды, налоговые и др. гос. службы и поспрашивать "если у меня запрет на выезд"?

Сайт ФССП http://www.fssprus.ru/iss/ip/

Поделиться сообщением

QUOTE(Roma @ Oct 26 2012, 22:31)
QUOTE(Есть Идея! @ Oct 18 2012, 17:01)

Подскажите, как найти?

Сайт ФССП http://www.fssprus.ru/iss/ip/

Большущее спасибо за ссылочку! Нашла на мужа штраф в 1000 рублей, у него все эти доки приходят по прописке, где он не живет и без сайта в жизни бы не узнали flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу