Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

Мне несколько раз звонили из центра коррекции веса, приглашали на бесплатную процедуру для тела. Я отвечала, что у меня и так недобор веса (это правда smile.gif ), сразу отставали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ May 4 2015, 11:59)
Pretty_Reckless, до Гродно Дешели еще не добрались. Хотя моя подруга сходила на какую-то бесплатную спа-процедуру и мой телефон им дала (меня об этом заранее предупредила), но там ни каких чемоданов с косметикой ей не предлагали. Значит, это какая-то другая контора. А фильтры и у нас есть, так и рвутся приехать домой и продемонстрировать все свои чудеса.

ждите, "скоро в Вашем городе"-это походу их девиз biggrin2.gif
я всех попрошаек в мой дом сразу шлю лесом fegh.gif я и гостей-то не люблю и раз в пятилетку соглашаюсь принять в доме, а уж непойми кого... fegh.gif

Поделиться сообщением

Ну вот и до меня добрались...

Сегодня позвонили на новенькую симку (завела спецом для авито)....получите. Распишитесь.

Какие там вопросы задавать, чтобы отвяли?
-откуда номер?
-кто его дал?
-разглашение личной информации ?
-диктофон/терроризм??

Поделиться сообщением

У нас в городе тоже есть Эти Дешели. Но теперь они действуют по другому.
У моего косметолога была клиентка, дама лет 45-50, о такой конторе она не слышала, поэтому когда ее пригласили прийти на консультацию и взять паспорт, то она пошла без тени сомнений. Консультация ей понравилась, обговорили процедуры, которые ей надо бы сделать в течение года. Там и чистки, пилинги, ботокс, гилауронка. Она покивала, что да все это надо. На выходе дала паспорт, чтоб типа администратор заполнила договор на этот сеанс бесплатный. Подписала его неглядя. А потом уже дома решила его прочитать. а там расписаны услуги косметолога на год или 6 месяцев и они уже сразу оплачены заемными у банка деньгами. Т.е. кроме договора на процедуру бесплатную она подписала кредитный договор. И теперь год будет ходить на процедуры. Сумма вроде 50000.

Поделиться сообщением

Ну понеслась. За утро 4 звонка.

Муж предложил сделать просто- сказать. что по мобильному на работе говорить нельзя, звоните на город- и дать телефон местного отдела полиции. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Это какой-то ужас. Раньше дешелисты мне не звонили больше одного раза в день. Но тут опять кто-то слил мой номер. И вот второй день названивают, уже позвонили раз 20 !!! Звонки с разных номеров, но начинаются все номера на цифры 926 312.
Представляются сотрудниками центра красоты и здоровья Империя. Схема обычная, зовут на бесплатную процедуру, перезвонить по их номерам невозможно, не отвечают. Я посмотрела, есть такой центр по адресу г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 8, стр. 7. Отзывы о нем все отрицательные, все про впаривание косметики и навязывание кредитов. Есть и восторженные отзывы, явно написанные одним человеком biggrin2.gif . По отзывам также выяснила, что такие номера телефонов действительно у их операторов.
Позвонила в сам салон. Сказала им, что обращусь в прокуратуру в случае еще хоть одного звонка. Обещали прекратить. Сам факт звонков не отрицали. Но пытались меня уверить, что они свои услуги не навязывают biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif На мой вопрос, чем являются многократные звонки после моего отказа, если не навязыванием, ответить не смогли.
В отзывах нашла дельный совет одного пострадавшего от назойливых звонков: спрашивать у звонящих юридический адрес их организации. Человек утверждает, что после этого трубка на другом конце провода кидается и звонки после этого надолго прекращаются. Надо будет потом попробовать тоже так сделать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кошмар,
Дешели уже на 1 канале, смотрю онлайн модный приговор с А.Васильевым
тут
тыц
от сегодня выпуск, 13 июля 2015
на 49 минуте Дешели, потому что доверяю lol.gif brows.gif no.gif

Поделиться сообщением

[/quote]

а никак не вернуть.Вы добровольно в сознании были. [/quote]

не факт, бівает и в чай что-то подмешивают...

Поделиться сообщением

Вынуждена апнуть тему.

Вчера вызвонили, стали втюхивать, начав очень издалека, якобы я выиграла сертификат от сетей Рив Гош, Подружка и ЛЭуталь, всех сразу. Была на работе, повелась, потому что была договоренность с мамой о подарке мне именно в виде подарочного сертификата, подумала, что это оно. На вопрос, как я могла что-то выиграть, не ознакомившись и не согласившись с условиями розыгрыша, начали мямлить, потом заговорили про услуги, опять не поняла, переспросила, при чем тут услуги, если все вышеназванные компании занимаются розничной торговлей. Когда проблеяли, мол, это подарок от партнера, салон красоты на Краснопресненской, тогда наконец щелкнуло в голове, рявкнула и послала.

Поделиться сообщением

Мне тоже звонили, но я сказала, что беременна, сразу скащали, что беременных не берут, противопоказание, пока отстали....на 9 мес поди...жду звонка через 9мес и 1 день:hohot:

Поделиться сообщением

В 03.08.2017 в 15:35, Ferrari20 сказал:

Мне тоже звонили, но я сказала, что беременна, сразу скащали, что беременных не берут, противопоказание, пока отстали....на 9 мес поди...жду звонка через 9мес и 1 день:hohot:

Ждите-ждите, готовьте денежки и паспорт.

Поздравляю! :flowers1:

Поделиться сообщением

Мне звонят раз в две недели, наверное. Все время с разных телефонов, и с разными названиями. Теперь у них исключительно оздоровительный центр. Раньше отвечала вежливо, что не интересует, теперь уже посылать начала. На нашем местном форуме, увы, есть пострадавшие от этих мошенников :(

Поделиться сообщением

Мне вот очень интересно, кто идет работать в эти шараги?! Это же надо приходить на работу и там ЕЖЕДНЕВНО *** людей, ежечасно я бы даже сказала. Интересен психологический портрет такого "работника". Ни у кого тут случайно нет таких знакомых?:angel_innocent:

Изменено пользователем Giesem

Поделиться сообщением

кУ нас наконец устроили облаву на одну из самых живучих "клиник". Надолго ли? Вроде бы уже её закрывали, она открывалась под другим названием

http://63.ru/text/gorod/404015322251264.html?notify&_Eh1Iq=DjgeNVByD11ZPRMjGToHbCFNUzoDLw91Qyo%3D&utm_source=mail&utm_medium=video&utm_campaign=63

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу