Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

Спасибо, отпишусь по результатам bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kettin @ Apr 11 2015, 20:56)
Спасибо, отпишусь по результатам  bb.gif

Слушайте, ну Ваша мама - уникальная женщина. Если ей щас 57, то минимум 25 лет она живет в государстве, где все друг друга обманывают. И купиться на очередной обман - это я не знаю, кем надо быть. Неужели до сегодняшнего дня она жила на облачке?

Поделиться сообщением

QUOTE(magnificient @ Apr 12 2015, 01:15)
QUOTE(Kettin @ Apr 11 2015, 20:56)
Спасибо, отпишусь по результатам  bb.gif

Слушайте, ну Ваша мама - уникальная женщина. Если ей щас 57, то минимум 25 лет она живет в государстве, где все друг друга обманывают. И купиться на очередной обман - это я не знаю, кем надо быть. Неужели до сегодняшнего дня она жила на облачке?

К сожалению, это больная тема. Мама ведется на ВСЕ разводы, которые существуют. Примеры: положите мне деньги, я случайно вам отправил - баланс не проверят, при этом деньги кладет (отучили); звонок "от милиции", что брат кого-то сбил и нужно денег - звонила в панике и уверяла, что 100% брат звонил, еле остановили, уже деньги собирала; на улице у барыг деньги меняла - отдала 100 баксов (тогда это было много денег), ей вернули один и тот фальшивый ranting_w.gif Кучу раз теряла ключи, телефоны, кошельки, сумки mad.gif И постоянно скупает все, что ей предлагают - ножи, чудо-расчески, косметику, овечьи одеяла за 34 000 рублей ranting_w.gif Это болезнь какая-то cry.gif cry.gif cry.gif Она и пылесос кирби хотела очень, да денег не было в наличии, а то бы взяла и какую-то гладильную доску с утюгом за 120 000. Но там не так активно впаривают кредиты. А тут она даже не поняла, что кредит взяла shutup.gif Промыла ей мозг очередной раз, но без толку. Все равно она большую часть денег спускает на весь этот хлам.

Поделиться сообщением

Kettin, скажите ей,чтобы всегда перед каждой крупной покупкой,и,особенно,когда ей что то предлагают купить,звонила вам на моб. и советовалась

Поделиться сообщением

QUOTE(Djinchik @ Apr 12 2015, 19:30)
Kettin, скажите ей,чтобы всегда перед каждой крупной покупкой,и,особенно,когда ей что то предлагают купить,звонила вам на моб. и советовалась

Да мы по такой схеме и работаем давно, от кирби и многого удалось отговорить. А эти дешелисты ж позвонить как раз никому не дают, зомбируют на месте, вот она и попалась. Тем более она против кредитов и никогда не брала их. На косметику тем более не стала бы оформлять. То есть она, что говорится не дура, но вот очень восприимчива к лапше на уши sleep.gif Я ее несколько часов переубеждала, что это не "лучшая чудо косметика". Показывала видео, документы с составом вредным и.т.д. И только тогда она согласилась попытаться вернуть. Очень расстроилась в итоге, что ее так развели. Она БАДы покупает, но там хоть показатели по анализам улучшились во многом, так что тут как говорится, пусть пьет, раз хуже не делают и она в них верит.

Брат сегодня приехал, забрал чемодан, документы, завтра с юристом едет разбираться. Мама на него доверенность оформила.

Поделиться сообщением

Обещала написать о результатах. Чемодан вернули, отделались небольшими потерями - оплатой услуг юриста, который решал все вопросы. Остались формальности - получить документы из банка об отсутствии задолженности. Еще раз с мамой провела беседу, чтобы больше никаких бесплатных услуг и процедур. Не знаю, на сколько хватит. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kettin @ Apr 20 2015, 22:29)
Обещала написать о результатах. Чемодан вернули, отделались небольшими потерями - оплатой услуг юриста, который решал все вопросы. Остались формальности - получить документы из банка об отсутствии задолженности. Еще раз с мамой провела беседу, чтобы больше никаких бесплатных услуг и процедур. Не знаю, на сколько хватит. unsure.gif

Kettin, хорошо, что всё так закончилось flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мурашшка, спасибо! Жаль только не прикрыть такие конторы dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kettin @ Apr 20 2015, 23:19)
Мурашшка, спасибо! Жаль только не прикрыть такие конторы dry.gif

Моей сестре на прошлой неделе позвонили. Она им говорит, что у неё ребёнок грудничок ещё и вообще она в другом городе живёт (и первое, и второе правда), а тем всё равно - приезжайте в воскресенье. И, главное, мне сестра говорит: "Но они же совместно с Летуаль, значит не Дешели". Вот на таких и рассчитано ranting_w.gif .

Поделиться сообщением

Да уж, мозги промывают, а куча народу ведется no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kettin @ Apr 21 2015, 11:04)
Да уж, мозги промывают, а куча народу ведется  no.gif

Очень удачно у Вас получилось! Поздравляю и желаю чтобы мама больше не сталкивалась с мошенниками. Удивлен что вернули если честно! это большая редкость. юридических доводов то мало для обрушения сделки!

Поделиться сообщением

ПЕРВЫЙ звонок за все время laugh.gif они добрались и до меня mad.gif

Поделиться сообщением

Kettin, поздравляю, что все удачно закончилось!

Поделиться сообщением

Сколько раз уже разговаривала с мамой. Толку ноль dry.gif
Вчера, в субботу, в 8:30 (!) звонок на домашний телефон (!). Мама взяла трубку. Слышу говорит: "Не интересует... Не надо... Ладно, записывайте" и диктует полные ФИО, адрес и мобильный телефон wacko.gif shutup.gif Спрашиваю: "Признавайся, в какой лохатрон тебя затянули?!" Признаваться сначала не хотела. Потом сказала, что предлагали какую-то чудо бельгийскую подушку из шерсти бесплатно evil_3.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Apr 26 2015, 11:11)
Сколько раз уже разговаривала с мамой. Толку ноль dry.gif
Вчера, в субботу, в 8:30 (!) звонок на домашний телефон (!). Мама взяла трубку. Слышу говорит: "Не интересует... Не надо... Ладно, записывайте" и диктует полные ФИО, адрес и мобильный телефон wacko.gif  shutup.gif  Спрашиваю: "Признавайся, в какой лохатрон тебя затянули?!" Признаваться сначала не хотела. Потом сказала, что предлагали какую-то чудо бельгийскую подушку из шерсти бесплатно evil_3.gif  evil_3.gif

Моя тётка оформила вот такую покупку....подушки, одеяла....плед sleep.gif оформить помог всё тот же Альфа-банк....
я вот понять не могу...неужели Центробанк не может как-то повлиять на эту ситуацию huh.gif Ну, эт ж явное пособничество мошенникам connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 25 2015, 10:48)

Они добрались и до Минска? Значит, скоро и к нам доберутся. Жду звонка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ May 3 2015, 18:54)
QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 25 2015, 10:48)

Они добрались и до Минска? Значит, скоро и к нам доберутся. Жду звонка.

давноооо уже yes.gif маму около года назад штоль окучивали, и она даже сходила! я так давно не ругалась, чесслово ranting_w.gif и это после того, как я ей все показала-рассказала и объяснила, но они ж не называются, и название их "салона" не говорят, хотя я спрашивала, уклоняются от ответа как могут wacko.gif заседают в каком-то бизнес-центре, у них там офис под это, забыла название unsure.gif

на днях был еще один звонок blink.gif и все, как на айрекомменде описано (запомнила, подковалась biggrin2.gif ): музыка была, слышны голоса людей, разговаривающих по телефону, стандартная та лабуда, которая описана fegh.gif поболтала с девой, почти согласилась magic.gif , убедилась, что из этого лохотрона и сказала, что я беременна magic.gif дева сказала "дасвидания" и бросила трубку biggrin2.gif

ОФФ: у нас же еще фильтры появились какие-то по осени-зиме bb.gif молчел звонил, я ехала в троллейбусе с ребенком на колене болтающимся, он мне начинает что-то втирать насчет супер-вау фильтров и их стопицот степеней очистки, я говорю извините, мне не интересно, до свидания. Он перебивает так возмущееееенно: " кааак это не интересно, Вы же не знаете всей информации и преимуществ наших фильтров" , но тут я уже психанула , перебила его своим "адьес, амиго" и повесила трубку biggrin2.gif

и вообще в последнюю неделю непонятно откуда звонки (подозреваю, что оттуда же, тк опять же куча голосов тараторящих у звонящих), то Веронику им, то Ольгу, то еще кого wacko.gif особенно бесит, когда рано звонят ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Kettin, Оля, с удачным завершением bb.gif мама дает, конечно shutup.gif

Поделиться сообщением

Pretty_Reckless, до Гродно Дешели еще не добрались. Хотя моя подруга сходила на какую-то бесплатную спа-процедуру и мой телефон им дала (меня об этом заранее предупредила), но там ни каких чемоданов с косметикой ей не предлагали. Значит, это какая-то другая контора. А фильтры и у нас есть, так и рвутся приехать домой и продемонстрировать все свои чудеса.
Еще Орифлейм активизировался, шлют на почту, в контакте, в одноклассниках письма с предложением какого-то бизнеса без продаж и вложений. Я как-то не могу понять, как тут заработать можно ни чего не продавая, а только рассылая спам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ May 4 2015, 01:35)
Kettin, Оля, с удачным завершением bb.gif мама дает, конечно shutup.gif

Спасибо, Даша, надеюсь больше в этой теме не появляться sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу