Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

QUOTE(Pretty_Reckless @ Jun 16 2014, 23:32)
QUOTE(Шполька @ Jun 15 2014, 17:30)
Дешели обосновались уже и в Минске, Беларусь!
http://beautiesblog.ru/budte-ostorozhny-de...per-i-v-minske/

я писала не так давно yes.gif мою маму к себе зазывали facepalm.gif СБ, она мне рассказала, что собирается "на бесплатный поход к косметолоХу" girl_happy.gif facepalm.gif
к ним же обязательно с паспортом, малоличо sleep.gif

как приспичит купить biggrin2.gif biggrin2.gif

мне вот за неделю два звонка ,причём год было затишье
Люди всё же ходят,сливают наши номера mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zhanett @ Jun 4 2014, 11:31)
мне звонили в течении трех месяцев стабильно раз в неделю. иногда и по два раза, не понимали слова что мне не нужно. Как только я их отправила в известном направлении благим матом и криком. звонки прикратились т-т-т

У меня не сработало mad.gif . Орала последние два раза - все равно звонят. Сегодня не выдержала, позвонила на рецепшн по городскому, еще и им объяснила, что в звонках не заинтересована. Обещали поставить в черный список. Хоть бы-хоть бы. Замучали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Jun 19 2014, 17:11)
QUOTE(zhanett @ Jun 4 2014, 11:31)
мне звонили в течении трех месяцев стабильно раз в неделю. иногда и по два раза, не понимали слова что мне не нужно. Как только я их отправила в известном направлении благим матом и криком. звонки прикратились т-т-т

У меня не сработало mad.gif . Орала последние два раза - все равно звонят. Сегодня не выдержала, позвонила на рецепшн по городскому, еще и им объяснила, что в звонках не заинтересована. Обещали поставить в черный список. Хоть бы-хоть бы. Замучали.

У меня те же проблемы. Просила по-человечески.материлась,орала,угрожала. Все равно звонят. Прчла в другой теме что одна форумчанка активно приглашала к себе на работу косметолога (ибо дома ну никак низзя). Но мило предупреждала что работает паталогоанатомом и со смаком описывала обстановку. И как ни странно,подействовало.

Поделиться сообщением

Катя Животкова, ведущий врач-косметолог, ведет постоянный бой со своей профессиональной точки зрения angel_innocent.gif кому интересно в ее ЖЖ по тегу ДеШели
вот последняя из статей http://smska.livejournal.com/287875.html

Поделиться сообщением

Скажите, что переехали в другой город.
Когда мне позвонили, я сказала, что живу в а-ля мухопупинске, после чего никто не беспокоил.

Поделиться сообщением

Однажды позвонили мне дешелисты, и я решила их немного потроллить в стиле "ой, конечно, я к вам приду, так здорово, а когда!" biggrin2.gif . И тут девушка меня спрашивает о моем возрасте. Я говорю: "24". На что мне отвечают, что их процедуры только с 26 лет. Прям даже обидно laugh.gif

Поделиться сообщением

Вернуть их продукцию можно. Вкратце - справка о том, что у вас аллергия (а продукция дешели славится тем, что в ней много компонентов, которые действительно её вызывают), возврат товара - они не имеют права не принять (будут посылать в банк - не ведитесь, в банке вам не помогут, пока нет акта о возврате), после - разборки с банком (тут, пожалуйста, помягче, сотрудники банка ни при чём, хоть и понимают, в какой вы ситуации).

Подробно, например, ЗДЕСЬ, также легко ищется в гугле, что делать и почему...

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_Kitty_Cat @ Jul 4 2014, 22:09)
Однажды позвонили мне дешелисты, и я решила их немного потроллить в стиле "ой, конечно, я к вам приду, так здорово, а когда!" biggrin2.gif . И тут девушка меня спрашивает о моем возрасте. Я говорю: "24". На что мне отвечают, что их процедуры только с 26 лет. Прям даже обидно laugh.gif

Гыыы)) вот облом-то))

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Jun 22 2014, 22:34)
Катя Животкова, ведущий врач-косметолог, ведет постоянный бой со своей профессиональной точки зрения  angel_innocent.gif кому интересно в ее ЖЖ по тегу ДеШели
вот последняя из статей http://smska.livejournal.com/287875.html

Насмешили. Ну вот, все и понятно. У всех космЕцевтика, а у них космИцевтика. Наверное, от слова космический. Отсюда и цены biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Jun 16 2014, 11:57)
Шполька, видимо в России никто больше не ведется.

Скорее просто решили расширяться brows.gif

Поделиться сообщением

Тоже знакома эта ситуация. Сначала ругалась, не помогло. Потом решила действовать спокойно, в рамках правового поля.
Спросила есть ли у организации лицензия на оказание медицинских услуг, а у косметологов сертификат по специальности лечебное, сестринское или акушерское дело, потому как наложение маски на лицо и кисти рук является медицинской деятельностью. И это правда.
На том конце провода притихли. А потом пояснила причину своей заинтересованности: дескать, коллега мой, территориальный прокурор Имярек, на чьей земле они осуществляют деятельность, оч. интересуется состоянием законности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также напомнила что административка за нарушение закона о персональных данных прокурорская..
Ответом были короткие гудки. Больше не беспокоили.

Поделиться сообщением

Расскажу и про свои злоключения biggrin.gif
Лоханулась я сама, взяв на улице листовку. Такой милый был мальчик - не смогла отказать biggrin.gif Он мне все рассказала, как клиентам делают оздоровительные процедуры, как они сразу молодеют на глазах. Только, говорит, у нас процедуры после 25 лет, а вам еще 25 нет, так что можете пригласить маму. Даже обидно стало, мне-то 30 biggrin.gif Говорю, так, может, мне и не за чем к вам идти. Нет, говорит, приходите biggrin.gif
Пришла. Милая косметолог, которая, с ее слов, пользуется только косметикой Дешели и котороой уже 50 лет (на вид не больше 35 biggrin.gif ) обработала мне одну половину лица и стала восторгать, как у меня сразу все подтянулось, разгладилось, помолодело, покрасивело.
Ладно, это мимо ушей.
Хотите, говорит, пользоваться этой косметикой дома?
А, думаю, пойду до конца, куда вывезет biggrin.gif Говорю: хочу yes.gif Она: готовы приобрести ее у нас? Я: Нет, дорого no.gif
Стала расспрашивать, как яживу, снимаю или свое жилье. Я говорю: снимаю. Она: я сейчас схожу к главному, узнаю, можно ли сделать длявас скидку. Ушла. Приходит: главный одобрил для вас скидку и продлил рассрочку на полтора года biggrin.gif
Я говорю: Нет. все равно дорого.
Тут она стала мне на бумаге расписывать, сколько в месяц я трачу на средства ухода, и какая будет выгода, а тем более, польза Lighten.gif если я буду пользоваться Дешели. Ладно, думаю, до конца, так до конца.
Повела она меня к косметологу на проверку кожи. Проверили, записали на прием, дали рекомендации по уходу... Выхожу из кабинета, а у нее уже в руках чемоданчик с наборами. Это, говорит, ваше blink.gif
Потом повела она меня reverans.gif в кредитный отдел. Тут я поднапряглась laugh.gif Говорю, я подумаю. Они: а что тут думать, надо брать, пока со скидкой специально для вас laugh.gif
Вышли мы с ней в корридор думать. Она мне еще одну бумагу подсосвывает. Это, говорит, договор между вами и нашей компанией, что вы берете у нас чемодан и будете им пользоваться. Нет, думаю, дорогая, ничего я у вас брать и подписывать не буду, потом вообще хрен что докажешь. Она: да ничего страшного, вы подпишите, и прям так настырно впихивает мне бумагу laugh.gif
Я говорю, нет, буду думать.
Она mad.gif Взяла чемодан и ушла.
Я в кабинет за одеждой и делать ноги оттуда. Даже не стала ждать крем в подарок biggrin.gif

Думала, после этого они меня сами в черный список внесут пожизненно. Ан нет. Звонят. Я сказала, что меня их продукция не интересует и прошу вычеркнуть меня из списка их клиентов.
Все. Пока не беспокоят.

Девочки, тупой развод. Причем, говорят, что в Израиле такой косметики вообще нет.

Поделиться сообщением

Поместила объявление на авито со вторым номером телефона, который никто не знает. Потом передумала и объявление сделала не активным, но с сайта не удаляла. Через пару часов начался шквал звонков с "бесплатной" спа-процедурой. Телефон этот не знает никто evil_3.gif . Всех дешелистов послала, поудаляла все-все объявления с авито. Пока тишина.

Поделиться сообщением

Я тут уже писала про невменяемых навязчивых дешелистов. Смысл словосочетания "не беспокойте меня" они осознать не в состоянии, ругань и крики точно так же результатов не дали. Звонок им на ресепшен с требованием прекратить нарушать закон о персональных данных так же остался без внимания.
Мне надоело, что меня НАСТОЛЬКО не слышат, что я решила с ними бороться в их стиле. Мило поговорила с очередной дешелисткой, записалась, и, естественно, не пришла. И когда они позвонили с разборками, объяснила, почему. Ооооо, девочки, сколько было негодования!!! Я повеселилась biggrin2.gif Ведь только им можно лезть куда не просят, их в дверь, а они в окно, а мы должны быть поряяяяяяядочными, не обращать внимания на навязчивость и хамство biggrin2.gif . Да-да, сказала я им, можете звонить хоть каждый день, я каждый раз буду записываться, подтверждать, и никогда не приходить biggrin2.gif Звоните, звоните, раз слово "нет" не понимаете и времени не жалко. biggrin2.gif Мерзкая компания, мерзкие люди. Ненавижу дешели.

Советую всем поступать так же - может, до них хоть что-то дойдет.

Поделиться сообщением

Мне постоянно названивали на рабочий номер, из-за того, что он на сайте висел. dry.gif

Я их всегда шлю , но через какое-то время опять звонят - уже другая девушка обычно. Последнее время вообще не трачу своё время, сразу сбрасываю. Не перезванивают)))

Поделиться сообщением

Нам очень помогло сообщество пострадавших от косметики дешели (88005558894 , дешели.возврат-косметики.рф) , реально очень быстро и качественно решили нашу проблему. Очень советую. Это не реклама, а действующий вариант, которым можно воспользоваться. Нам грамотно все разъяснили и действительно помогли. Советую, работают профессионалы, кстати, 100 % положительный исход!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Sep 8 2014, 04:56)
Я тут уже писала про невменяемых навязчивых дешелистов. Смысл словосочетания "не беспокойте меня" они осознать не в состоянии, ругань и крики точно так же результатов не дали. Звонок им на ресепшен с требованием прекратить нарушать закон о персональных данных так же остался без внимания.
Мне надоело, что меня НАСТОЛЬКО не слышат, что я решила с ними бороться в их стиле. Мило поговорила с очередной дешелисткой, записалась, и, естественно, не пришла. И когда они позвонили с разборками, объяснила, почему. Ооооо, девочки, сколько было негодования!!! Я повеселилась biggrin2.gif Ведь только им можно лезть куда не просят, их в дверь, а они в окно, а мы должны быть поряяяяяяядочными, не обращать внимания на навязчивость и хамство biggrin2.gif . Да-да, сказала я им, можете звонить хоть каждый день, я каждый раз буду записываться, подтверждать, и никогда не приходить biggrin2.gif Звоните, звоните, раз слово "нет" не понимаете и времени не жалко. biggrin2.gif  Мерзкая компания, мерзкие люди. Ненавижу дешели.

Не помогло. Опять звонила эта тупая мерзость.yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Sep 19 2014, 12:04)
QUOTE(Маргарита2003 @ Sep 8 2014, 04:56)
Мне надоело, что меня НАСТОЛЬКО не слышат, что я решила с ними бороться в их стиле. Мило поговорила с очередной дешелисткой, записалась, и, естественно, не пришла. И когда они позвонили с разборками, объяснила, почему. Ооооо, девочки, сколько было негодования!!! Я повеселилась biggrin2.gif Ведь только им можно лезть куда не просят, их в дверь, а они в окно, а мы должны быть поряяяяяяядочными, не обращать внимания на навязчивость и хамство biggrin2.gif . Да-да, сказала я им, можете звонить хоть каждый день, я каждый раз буду записываться, подтверждать, и никогда не приходить biggrin2.gif Звоните, звоните, раз слово "нет" не понимаете и времени не жалко. biggrin2.gif  Мерзкая компания, мерзкие люди. Ненавижу дешели.

Не помогло. Опять звонила эта тупая мерзость.yucky.gif

Вы записались? brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне регулярно названивают на рабочий. Раньше бросала трубку, а тут решила записаться. Меня сегодня ждут мошенники по адресу Ул. Красная Пресня, 21. Я никуда не пойду, но хоть чуток время их позанимаю. Конечно им вреда никакого, но может это хоть как-то спасет других потенциальных жертв.

Жена брата попала в руки таких мошенников. Чем она думала, когда шла в салон (Солянка 1/2 м. Китай-город) - не знаю. Но она милая доверчивая девушка. Опомнилась только когда вошла домой с тремя!!! чемоданами косметики MonPlatin и кредитом на 160 тысяч. Я её спросила, пила ли она чай кофе. Говорит пила воду и чай. А дальше ничего не помнит.

Кстати, в нашей стране никто с ними не борется. И даже посмотрев судебную практику, вижу что они 80% дел выигрывают (из-за неправильно составленных исков). А друг из Испании рассказал, что у них по похожей схеме действовали мошенники в барах. Знакомились, подкидывали в напиток какую-то фигню и жертва бежала в банкомат вычищая все средства со счета в их пользу. Так полиция поймала преступников!!!

Поделиться сообщением

Мне в последнее время чуть ли не каждый день звонят. Я уже ничего не объясняю, просто кладу трубку и сразу заношу телефон в черный список. А они все звонят и звонят. Сколько у них телефонов?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу