Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

Мне давно они не звонили, но несколько дней назад все -таки раздался звонок! Причем по городскому домашнему телефону. Я спросила, откуда у них этот номер. Девушка ответила, что номера телефонов им предоставляет ........ МГТС! Я сказала, что такого быть не может и МГТС таким вещами не занимается, личные данные людей никому не предоставляет. А она мне нагло отвечает: это вы так думаете, а на самом деле все иначе.
Велела ей больше не звонить. Пока тишина.

Поделиться сообщением

Ой, я тут впервые за много лет (шутка laugh.gif ) смотрела тв lol.gif

И то, как в Ледниковом периоде рекламируют Дешели mellow.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ястреб @ Nov 19 2013, 20:32)
Девушка ответила, что номера телефонов им предоставляет ........ МГТС! Я сказала, что такого быть не может и МГТС таким вещами не занимается, личные данные людей никому не предоставляет. А она мне нагло отвечает: это вы так думаете, а на самом деле все иначе.

Знакомая, которая там работала, говорила, что базу данных им предоставлял банк, который они рекомендовали клиентам в помощь для оформления кредита, на покупку их чуда-чемодана.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Nov 21 2013, 10:27)
Мне звонили один раз на домашний, я потроллила их немного. Года два или три назад. Такой развод с этой Швейцарией, как наглости хватает. no.gif

Только один раз? Не доставали потом? А то я переживаю что будут регулярно названивать.
А насчет Швейцарии, тетя эта , в качестве доказательств, начала рассказывать мне какой обалденно вкусный у них шоколад и если б она имела возможность то всем-всем отправляла бы его.

Поделиться сообщением

А мне сегодня позвонили, что моя карта (причем даже не знают, какая именно, Летуаль, Рив Гош и т.д.) выиграла в конкурсе бесплатные косметические процедуры аж на 9 тыщ рублей! И я должна срочно их забрать в каком-то бизнес центре у черта на куличиках. Я сказала, что меня это не интересует и никуда я не поеду. Обещали выслать почтой biggrin2.gif Это тоже Дешели и иже с ними?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinya @ Nov 21 2013, 12:33)
QUOTE(Fantasia @ Nov 21 2013, 10:27)
Мне звонили один раз на домашний, я потроллила их немного. Года два или три назад. Такой развод с этой Швейцарией, как наглости хватает. no.gif

Только один раз? Не доставали потом? А то я переживаю что будут регулярно названивать.
А насчет Швейцарии, тетя эта , в качестве доказательств, начала рассказывать мне какой обалденно вкусный у них шоколад и если б она имела возможность то всем-всем отправляла бы его.

Вот лучше бы они шоколад отправляли, чем бесили дурацкими звонками biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И мне звонили дешелисты. Только они представлялись салоном красоты "Афродита" и что якобы кто-то из посетительниц оставлял мой номер. Ну-ну brows.gif
Нагуглила на них информацию, оказывается и работать там ужасно whistling.gif в отзывах тоже пишут про "развод" клиенток, м-да...

Поделиться сообщением

Караул, приехала к друзьям в Харьков и вуаля,первое что вижу-физиономию прокловой на огромном плакате. Спросила подругу-пока ничего не знает о дешелистах.

Поделиться сообщением

Elga, фуф, подруге повезло, что Вы ее успели просветить на эту тему bb.gif

Поделиться сообщением

так это с предложениями посетить СПА и салоны красоты звонят дишелисты??? mellow.gif
ко мне даже на дом прийти хотели evil_3.gif

Поделиться сообщением

к моей маме приходили, зачем она им дверь открыла не понятно, внаглую настойчиво хотели зайти, еле выпроводила, ппц какой то sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Амстердамка @ Nov 22 2013, 15:48)
так это с предложениями посетить СПА и салоны красоты звонят дишелисты??? mellow.gif
ко мне даже на дом прийти хотели evil_3.gif

Я уже честно говоря жду их очередного звонка. Решила им сказать чтоб приезжали. Мне тоже на дом обещались. Ну и адресок дам соседнего подъезда. Из окошка за метаниями их с чумаданом понаблюдаю, достали уже. Может хоть так вычеркнут из базы, если раз 5 впустую поморозятся. Ну и когда звонить спрашивать в чем дело, буду злобно в трубку гоготать))

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDama @ Nov 1 2013, 22:06)
Вообще конечно... попасть в базу к дешелистам, только врагу пожелать можно.

Может кто знает, как дать номер дешелистам? Хочется мелкую пакость нехорошей дамочке сделать

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Nov 24 2013, 00:16)
QUOTE(MaDama @ Nov 1 2013, 22:06)
Вообще конечно... попасть в базу к дешелистам, только врагу пожелать можно.

Может кто знает, как дать номер дешелистам? Хочется мелкую пакость нехорошей дамочке сделать

Да зайдите на их сайт и напишите в разделе связь с компанией, что хотите подруге в подарок процедуру эту порекомендовать, а куда звонить не в курсе))) и телефон ее))

Поделиться сообщением

Девушки, а косметика мон платин это тоже самое? Мама пришла сегодня с чемоданчиком и кредитом на полгода((

Поделиться сообщением

Мне на днях звонили. Правда я не дослушала, кто это. После слов: "Здравствуйте, ваша подруга Светлана приготовила для вас в подарок бесплатную процедуру в нашем салоне (или вроде того)", я попрощалась и положила трубку. biggrin.gif Надо было еще им сообщить, что подруги Светланы у меня нет.

Поделиться сообщением

Опять звонили ranting_w.gif Не прошло и 2 недель.. В этот раз решила потроллить - попросила представиться, дать координаты начальства. На это девушка ответила, что назваться она может как угодно и как я проверю? Я ей сообщила, что муж работает в прокуратуре biggrin2.gif и легко выяснит, кто она такая. Сказала, что звонить не будет, но пусть я не переживаю, будут звонить из другого салона cool.gif Эту песню не задушишь, не убьешь.

Поделиться сообщением

Мне на домашний позвонили yucky.gif вообще обнаглели. Предлагали какие-то бесплатные процедуры в честь чего-то там...
И самое главное, девушка говорит: это компания дешели, слышали о нас? lol.gif смеялась я долго)
Сказала, что, к их сожалению слышала и поэтому не интересуюсь)))

Поделиться сообщением

Anni77, капец, вот это наглость!!! evil_3.gif Бесит схема работы этой "фирмы" gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grimmi @ Nov 25 2013, 21:42)
Anni77, капец, вот это наглость!!! evil_3.gif  Бесит схема работы этой "фирмы"  gun_bandana.gif

Ага, и бесит еще то, что номера телефонов они откуда то берут же, сдается мне, что все-таки оператор как-то сливает yucky.gif
Я решила в следующий раз еще как-нибудь поглумиться biggrin2.gif Блин, щас вспомнила, получается, они мне уже 2,5 года звонят facepalm.gif Правда, был перерыв большой, год наверно. Первый раз позвонили, я и не знала тогда, что это за хрень, была помню в Питере, на экскурсии в Эрмитаже в тот момент biggrin2.gif . Вежливо с ними разговаривала, обещала перезвонить по приезду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу