Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 13 2013, 02:16)
Какую эту?
Спа процедуры для лица разрешены во время беременности. Просто тот же дарсонваль использовать нельзя и хим пиллинги. Но в спа это и не входит. Обычно очищение, тонус, увлажненте. Как раз оч нужно.
Дешелистов это не остановит.

вообще то, они сами говорили, что Б. и те кто болеет простудой нельзя!!! мне лично это говорили. не путайте людей! и они как раз таки используют что-то типо дарсонваля..так что...

Поделиться сообщением

QUOTE(jenny @ Oct 14 2013, 02:50)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 13 2013, 02:16)
Какую эту?
Спа процедуры для лица разрешены во время беременности. Просто тот же дарсонваль использовать нельзя и хим пиллинги. Но в спа это и не входит. Обычно очищение, тонус, увлажненте. Как раз оч нужно.
Дешелистов это не остановит.

вообще то, они сами говорили, что Б. и те кто болеет простудой нельзя!!! мне лично это говорили. не путайте людей! и они как раз таки используют что-то типо дарсонваля..так что...

Вот мне нравится, почему вы мне говорите "не путайте людей"??? sleep.gif
Не путаю. Потому что меня и во время беременности зазывали . Это говорит лишь о компетентности сотрудника этой конторы. Мне как раз таки и предлагали увлажнение и бла бла бла.

Поделиться сообщением

Мне вчера позвонили! Я говорю- я уже была у вас пару месяцев назад. Пауза... - И как Вам?- спрашивает. Я говорю- ой, очень все понравилось, все здорово, но Диор все-таки лучше. Пауза... (растерялась, видать). Ааааа, эээ, ну спасибо, до свиданья...

Все-таки, наверное, у нас в провинции не такие наглые операторы, теряются даже biggrin2.gif . Интересно, это конец, или to be continued?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiro @ Oct 15 2013, 08:29)
Мне вчера позвонили! Я говорю- я уже была у вас пару месяцев назад. Пауза... - И как Вам?- спрашивает. Я говорю- ой, очень все понравилось, все здорово, но Диор все-таки лучше. Пауза... (растерялась, видать). Ааааа, эээ, ну спасибо, до свиданья...

Все-таки, наверное, у нас в провинции не такие наглые операторы, теряются даже biggrin2.gif . Интересно, это конец, или to be continued?

Ну с данным консом конец, но другие-то не в курсе, что Вы предпочли Дешели Диор biggrin2.gif Так что с других номеров и другие дешелисты вполне могут названивать, я думаю.

Поделиться сообщением

звонили пару недель назад, приглашали...
с грустью в голосе поведала девушке, что я в сижу декретном отпуске, ребенка деть некуда, и никуда-то не выйти без него, да еще и кредиты не дают....болше чот не звонят

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Oct 15 2013, 16:31)
звонили пару недель назад, приглашали...
с грустью в голосе поведала девушке, что я в сижу декретном отпуске, ребенка деть некуда, и никуда-то не выйти без него, да еще и кредиты не дают....болше чот не звонят

Очень странно что не предложили вам выезд их косметолуха biggrin.gif

Поделиться сообщением

Позвонили таки и мне! biggrin2.gif
Первый звонок поймал меня в отпуске, в магазине было шумно, не расслышала кто именно звонит, просто сказала, чтобы звонили, когда буду в Москве.
Перезванивают. Сценарий как обычно, мне подарили сертификат на супер спа-процедуру! Имя щедрого спонсора не известно brows.gif Я сразу спрашиваю "Это Дешели". Девушка ответила, что и с этой косметикой они тоже работают. Сказала ей, что маркетинговый приемы, которые использует ваша компания для продвижения этой марки, мне отвратительны. И пользоваться такой продукцией я не буду даже за доплату connie_tap.gif Если они начинают общаться с клиентом с обмана, то ничего хорошего не могу ждать.

Поделиться сообщением

В тч вчера пытались остановить фразой : девушка, мииилая, попробуйте нашу косметику biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня на меня напал мальчик-азиат в ТЦ под домом.Уж не думала, что в Пржаском Пассаже завелось ЭТО.. мальчик мне вручил купон. Я не против взять (потом выбросить если не надо)-все же студентам надо помогать. Но потеряла бдительность.На купоне не слова про Дешели.При словах "Дешели..." "Дайте телефон это моя зп..." я притормозила.Увидела эти щенячьи глаза и..дала левый телефон.И тут услышала "Дешели..тратата" Эти гады шифруются - на листовке,кроме цитат Коко Шанель нет НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ про то что это Дешели.Есть адрес аж на Маросейке,карта проезда с ...эмблемкой Иль де боте -этот Сугроб что-то блеял про Ильде боте.И обещания бесплатной процедуры от Новой(!!!)ь французско-израильской фирмы. evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 25 2013, 20:48)
Сегодня на меня напал мальчик-азиат в ТЦ под домом.Уж не думала, что в Пржаском Пассаже завелось ЭТО.. мальчик мне вручил купон. Я не против  взять (потом выбросить если не надо)-все же студентам надо помогать. Но потеряла бдительность.На купоне не слова про Дешели.При словах "Дешели..." "Дайте телефон это моя зп..." я притормозила.Увидела эти щенячьи глаза и..дала левый телефон.И тут услышала "Дешели..тратата" Эти гады шифруются - на листовке,кроме цитат Коко Шанель нет НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ про то что это Дешели.Есть адрес аж на Маросейке,карта проезда с ...эмблемкой Иль де боте -этот Сугроб что-то блеял про Ильде боте.И обещания бесплатной процедуры от Новой(!!!)ь французско-израильской фирмы. evil_3.gif

отправьте скан в ИДБ-пусть судятся с ними за незаконное использование торговой марки

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Oct 26 2013, 03:14)
QUOTE(Elga @ Oct 25 2013, 20:48)
Сегодня на меня напал мальчик-азиат в ТЦ под домом.Уж не думала, что в Пржаском Пассаже завелось ЭТО.. мальчик мне вручил купон. Я не против  взять (потом выбросить если не надо)-все же студентам надо помогать. Но потеряла бдительность.На купоне не слова про Дешели.При словах "Дешели..." "Дайте телефон это моя зп..." я притормозила.Увидела эти щенячьи глаза и..дала левый телефон.И тут услышала "Дешели..тратата" Эти гады шифруются - на листовке,кроме цитат Коко Шанель нет НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ про то что это Дешели.Есть адрес аж на Маросейке,карта проезда с ...эмблемкой Иль де боте -этот Сугроб что-то блеял про Ильде боте.И обещания бесплатной процедуры от Новой(!!!)ь французско-израильской фирмы. evil_3.gif

отправьте скан в ИДБ-пусть судятся с ними за незаконное использование торговой марки

Так и сделаю. Задрали уже. ranting_w.gif И почему на это гадство управы нет?

Поделиться сообщением

У нас все автобусы в городе в их рекламе.... evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 25 2013, 22:48)
Есть адрес аж на Маросейке,карта проезда с ...эмблемкой Иль де боте -этот Сугроб что-то блеял про Ильде боте.

А у этой конторы и впрямь офис рядом с Маросейкой, аккурат за ИДБ. В Малом Златоустьинском, штоль. Я туда в банк приезжала, случайно Дешелевскую вывеску увидела.

Поделиться сообщением

Ну вот, опять вчера звонили. Интересно, это меня подруги "сдают", или просто телефон мой в базе у них. Звонят разные девочки, удивляются, что была уже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Предлагаю всем оставлять следующий телефон: 8-495-728-89-80
Это телефон московской службы отказа biggrin2.gif При звонке сообщают: "Человек, оставивший этот номер телефона, не хочет с вами общаться. До свиданья" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Oct 26 2013, 20:56)
Это телефон московской службы отказа biggrin2.gif  При звонке сообщают: "Человек, оставивший этот номер телефона, не хочет с вами общаться. До свиданья" biggrin.gif

magic.gif позввонила проверила. ржу. Спасибо,буду пользоваться. flowers1.gif

Поделиться сообщением

В Аллюре новом статья разоблачительная про Дешели sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 26 2013, 20:59)
QUOTE(Мурашшка @ Oct 26 2013, 20:56)
Это телефон московской службы отказа biggrin2.gif  При звонке сообщают: "Человек, оставивший этот номер телефона, не хочет с вами общаться. До свиданья" biggrin.gif

magic.gif позввонила проверила. ржу. Спасибо,буду пользоваться. flowers1.gif

Elga,
Очень удобный номер - пару раз пользовалась в "личных" целях magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочнуля @ Oct 26 2013, 22:26)

Ну , в общем то все верно написано, и ничего нового. Хорошо хоть безвредная она, эта косметика.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiro @ Oct 26 2013, 23:19)
QUOTE(Сочнуля @ Oct 26 2013, 22:26)

Ну , в общем то все верно написано, и ничего нового. Хорошо хоть безвредная она, эта косметика.

Главное, что написали yes.gif Эль на своих страницах рекламировал Дешели yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Может больше девушек и женщин узнают о них и не поведутся pop.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу