Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

В нашем городе у дешели есть услуга- выезд специалиста на дом. Мне звонят, но редко. Раньше отвечала что дети маленькие дома болеют и я не выездная. Вроде отстанут на какое то время. А теперь предлагают ко мне домой приехать и провести процедуры...

Поделиться сообщением

Мне звонили один раз (подруга призналась, что дала мой номер), я непреклонным тоном сказала, что мне это не интересно и мне больше не звонить. Отстали сразу же. А вот эта подруга ходила на их презентацию и всерьёз задумывалась о приобретении чемоданчика, хорошо, что я её отговорила, а то она уже почти поверила в их чудо-снадобья. А ещё доставали мою коллегу, потому что она вежливо им отказывала, а они названивали снова и снова. На мои предложения пригрозить им полицией она смущалась- "Я так не могу", вот они её и доставали.

Поделиться сообщением

Мне пару раз звонили с мобильного!
Раздражает, когда думаешь, что звонит кто-то путный, бежишь к телефону, а там они. mad.gif

Поделиться сообщением

ох,в среду и четверг опять звони evil_3.gif досталиииииии!!я заметила, что в Москве они звонят в основном с (926)291

Поделиться сообщением

Мне тоже звонили, я сразу как услышала, трубку положила.

Поделиться сообщением

Предыстория:
Я устроилась на новую работу и соответственно, не все номера телефонов еще переписала.
В очередные выходные, мы уехали к родителям(примерно 10 км от Новосибирска).
Итак, звонок. Номер незнаком. Я беру трубку, думая, что с работы звонят.
Сам диалог:
-Добрый день, вас беспокоят из салона красоты... и т.д.

-Девушка, я сейчас нахожусь в км от города, если вы пришлете за мной такси и оплатите его туда и обратно, так и быть приеду. А в городе я буду через месяц не раньше.

Молчание...
- Ну может через месяц к нам придете? (по веселому голосу деушкия понимаю, что ее очень весело)
-Нет, через месяц мне будет не до салонов красоты. До свидания.

Поделиться сообщением

мне уже раз десять наверное звонили! точно знаю, что никакие подружки не могли мой номер телефона давать, ну да ладно. но просто я уже не понимаю как им втолковать,чтобы отвязались наконец- и по плохому , и по хорошему уже говорила wacko.gif звонят причем с разных номеров evil_3.gif

Поделиться сообщением

И меня продолжают атаковать (читай-доставать) ranting_w.gif Как только заикаются - "Я звоню Вам из салона такого-то"...Всё. Я резко обрубаю разговор, хотя по-началу давала им возможность высказать свою приветственную речь. Как избавиться от этих почти ежедневных назойливых звонков с разных номеров - ума не приложу. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Sep 23 2013, 21:07)
И меня продолжают атаковать (читай-доставать)  ranting_w.gif  Как только заикаются - "Я звоню Вам из салона такого-то"...Всё. Я резко обрубаю разговор, хотя по-началу давала им возможность высказать свою приветственную речь. Как избавиться от этих почти ежедневных назойливых звонков с разных номеров - ума не приложу.  wacko.gif

Я за несколько месяцев практически внесла свой номер в их черный список

Делаете так. Вам звонят и начинается стандартная схема беседы.
Вы прерываете и говорите, как вас зовут, откуда у вас номер телефона и мои данные, есть ли у вас письменное согласие на использование персональных данных? Нет? Отлично, а теперь я хочу поставить вас в известночь, что наш разговор записывается и что если от вашей конторы и от вас будет еще один звонок, вы идете в прокуратуру и пишете заявление. Может быть ваше начальство отвертится и отделается штрафами или другими наказаниями,но лично вы, Зина, набегаетесь по казеным домам, давая показания и кропая объяснительные.
Вы меня поняли? Всего вам доброго))

Текст заучить и говорить четко, спокойно .

Поделиться сообщением

Они мне позвонили 2 недели назад. По-моему, Дешели внесли меня в черный список biggrin2.gif Больше не звонят, а у меня ещё столько заготовок для них припасено. Я начиталась эту тему, прошлась по паре ссылок, которые здесь выкладывали - на их звонок радостно визжала о том, как я рада. Просила приехать ко мне на работу, сказала что работаю патологоанатомом и в моей "процедурной" можно произвести их замечательный СПА - сеанс lol.gif

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!,Мурашшка, lol.gif спасибо за идеи!!!надо будет воспользоваться!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(jenny @ Sep 24 2013, 00:56)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!,Мурашшка,  lol.gif  спасибо за идеи!!!надо будет воспользоваться!!!

jenny, они, гады, звонили в рабочее время - 20 коллег слушали мой бред. Я и так слыву циником - атеистом, а тут вообще всех перепугала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Sep 24 2013, 01:40)
QUOTE(jenny @ Sep 24 2013, 00:56)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!,Мурашшка,  lol.gif  спасибо за идеи!!!надо будет воспользоваться!!!

jenny, они, гады, звонили в рабочее время - 20 коллег слушали мой бред. Я и так слыву циником - атеистом, а тут вообще всех перепугала biggrin2.gif

зато весело наверное было..всем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!, спасибо за рекомендацию! smile.gif Надо будет поиграть с ними в злого клиента biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Sep 24 2013, 08:08)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!, спасибо за рекомендацию! smile.gif Надо будет поиграть с ними в злого клиента  biggrin2.gif

На здоровье!

Только это игра не в злого клиента.
Девочки, это не шутки и не прикол. Это абсолютно законный способ решения этой проблемы. Потому что ваши права нарушаются по настоящему. И они это знают, а те кто не знает,очень быстро после пятого ответа клиента, узнают.

Поделиться сообщением

Были звонки еще летом.Спросила,кто мой номер оставил,ответили.что не имеют права отвечать.кто это был.Записалась на сеанс.Потом отказалась.Так они еще три раза звонили и настойчиво предлагали придти.занесла номер в ЧС.Знакомая с работы ходила,говорит,что понравилась.Только стали косметику предлагать за 40 тыщ.Город Новгород.Видимо,по всей России работают.

Поделиться сообщением

По Украине тоже)

Хотя вот некоторые сходили - понравилось. Прям говорят одну половину лица намазали этой косметикой и кожа стала лучше. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Sep 25 2013, 20:14)
По Украине тоже)

Хотя вот некоторые сходили - понравилось. Прям говорят одну половину лица намазали этой косметикой и кожа стала лучше.  lol.gif

Ну если силиконовым кремом намазать,кожа реально лучше. Гладкая, блестящая, морщинки исчезают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор не знаю давали или нет , вот ссылка на ЖЖ человека который вернул дешели. ТЫГ

Поделиться сообщением

девочки зашла спросить задать один вопрос а тут пару страниц все об этом пишут..у меня сестра пошла на спа процедуру для волос бесплатную, говорит ей сделали снимок головы и подобрали уход из 12 средств..и вот значит говорят что фирма какая то израильская что курс стоит 144 тыс.руб..а ей за 44 выйдет..ну естественно она говорит извините у меня нет таких денег..стали предлагать рассрочку по 1800 руб в месяц..и аргументы "ну вы это же на себя тратите"..и говорят что после их ухода растут новые волосы из одной луковицы вырастает 3 волоса...значит это Дешели (сестра не запомнила)..у нее попросили 10 номеров, она дала без проблем, ладно хоть предупредила....теперь надо готовиться отмазываться biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу