Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

QUOTE(Lurela @ Aug 18 2013, 01:29)
QUOTE(Скарлет О"хара @ Aug 16 2013, 17:06)
Мне тоже задолбали звонить evil_3.gif  Бывает, несколько раз в неделю wacko.gif  Не знаю, что делать sad.gif Муж предлагает каждый раз записываться на процедуру, потом их динамить и в конце концов, мол, они отстанут, поняв, что, записывая меня, они теряют время, которое могут предложить другим людям. Но мне как-то сомнительно, что подобное динамо их остановит, слишком они настырные.

Пробовали с подругой,не прокатывает. Они все равно перезванивают снова и снова. wacko.gif

Мне тоже звонили, здесь главное не вступать в диалог, я говорю обычно ледяным голосом "Не интересует" и нажимаю отбой. Не перезванивали.

Поделиться сообщением

Звонят с переодичностью раз в месяц. Когда слышу "салон красоты, есть ли у вас время?", сразу же говорю - нет, спасибо, мне не интересно. Звонят всё время с разных номеров

Поделиться сообщением

Может стоит сходить чтоб отстали? Мне вот не звонят больше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне тоже раньше звонили, я и не знала, что это развод biggrin2.gif просто из-за лени не ходила никуда, да и крема у меня дома есть. А голос был очень похож на голос моей любимой подруги и я в трубку всё время в ответ на предложения кричала: Лия, хорош прикалываться! biggrin2.gif Она мне в ответ: я не Лия, я хочу услугу Вам предложить. А я: ага, ну да, ну да, врать то. biggrin2.gif Но реально голос один в один biggrin2.gif как то быстро от меня отставали, и минут 5 объясняли, что это не Лия lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiro @ Aug 14 2013, 17:56)
QUOTE(Брусничина @ Aug 14 2013, 18:47)
Девушки. Добрый день. Кто еще имеет опыт возврата? Развели мою подругу. Она уже все повскрывала и чемодан выкинула. Что делать?

Забыть, что тут еще сделаешь

Спасибо за совет. hi.gif Жаль, что не по делу. biggrin2.gif

Все вернули. girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Брусничина, чудеса biggrin2.gif Как удалось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiro @ Aug 21 2013, 19:03)

Никаких чудес wink.gif))
Как я поняла - 80% покупательниц возвращают товар и отказываются от кредита. Уже механизм возврата отлажен. Никто даже не пикнул про то например, что косметика возврату не подлежит.

Дешели к косметике отношения не имеет и возвращается как миленькая...
Вы впредь воздержитесь от "обнадеживающих" комментариев если не в теме вопроса brows.gif

Ну и кто вам делегировал право на хамство?
Рейтинг.

Поделиться сообщением

Брусничина, мне жаль что мой ответ Вас обидел, если Вы заметили Вам вообще никто не ответил. Наверное, тоже считали что ничего не поделать.
Чтож, ошибаться может каждый, я рада что у Вашей подруги все уладилось.
А Ваш совет
Вы впредь воздержитесь от "обнадеживающих" комментариев если не в теме вопроса brows.gif
грубо, очень грубо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брусничина @ Aug 23 2013, 00:14)
QUOTE(Kiro @ Aug 21 2013, 19:03)

Никаких чудес wink.gif))
Как я поняла - 80% покупательниц возвращают товар и отказываются от кредита. Уже механизм возврата отлажен. Никто даже не пикнул про то например, что косметика возврату не подлежит.

Дешели к косметике отношения не имеет и возвращается как миленькая...

А что это вы так нападете? huh.gif И скаких пор Дешели перестали причислять к косметике? Это конечно радует,что вашей подруге вернули деньги. Но не всем так везет.

Поделиться сообщением

Мне тут какая-то нано-косметика звонила... на следующий день после похода в МАС... от них не ожидала, что они сливают инфу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Стильная Кошечка @ Aug 23 2013, 22:20)
Мне тут какая-то нано-косметика звонила... на следующий день после похода в МАС... от них не ожидала, что они сливают инфу...

Возможно совпадение. sleep.gif
Но звонили скорее всего Дешелисты.

Поделиться сообщением

Ох, милые девушки!!!!!
Спасибо огромное автору за этот пост...
Сегодня у меня день рождения, мне позвонила какая-то навязчивая девушка (она мне как-то сразу не понравилась!) и начала мне говорить, что мои друзья, в честь праздника, оформили мне сертификат на спа-процедуры. Объясняла что это все бесплатно и они меня очень ждут ... Хорошо что я с некоторого времени перестала верить в подобного плана предложения! Начала искать этот спа-салон ... ни одного упоминания о нем в интернете не нашла и наткнулась данный форум!
Еще раз огромное спасибо, что огородили меня от расстройств в день рождения.

Поделиться сообщением

свекровь пошла в салон и ее развели на этот чемоданчик((
еще и мозги промыли хорошо, она стала меня уверять, что ее морщины за 1 поход в салон стали исчезать. боже мой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Зимняя ромашка @ Aug 21 2013, 11:02)
QUOTE(Lurela @ Aug 18 2013, 01:29)
QUOTE(Скарлет О"хара @ Aug 16 2013, 17:06)
Мне тоже задолбали звонить evil_3.gif  Бывает, несколько раз в неделю wacko.gif  Не знаю, что делать sad.gif Муж предлагает каждый раз записываться на процедуру, потом их динамить и в конце концов, мол, они отстанут, поняв, что, записывая меня, они теряют время, которое могут предложить другим людям. Но мне как-то сомнительно, что подобное динамо их остановит, слишком они настырные.

Пробовали с подругой,не прокатывает. Они все равно перезванивают снова и снова. wacko.gif

Мне тоже звонили, здесь главное не вступать в диалог, я говорю обычно ледяным голосом "Не интересует" и нажимаю отбой. Не перезванивали.

мне тоже звонят несколько раз в неделю, бывает раза по 2 в день biggrin2.gif "не интересует" не помогает, в последнее время просто молча кладу трубку. тоже не помогает
но не знаю, дешели это или еще кто. просто представляются из спа-салона. один раз на Павелецкой, другие разы я просто пропускала мимо ушей или они не уточняли... не знаю

Поделиться сообщением

Вчера позвонили в 21.30 wacko.gif Ну нормальные вообще?! blink.gif В очередной раз поздравили меня с возможностью сделать спа уход бесплатно. У меня в это время спит деть, я смотрела фильм. Мало того, что подорвалась как ненормальная(в это время могут звонить обычно только родители по ОЧЕНЬ важным делам), так я еще искала в сумке этот орущий мобильнк evil_3.gif Когда услышала знакомые слова, думала, матом пошлю ко всем чертям evil_3.gif
После 21.00 ни одна приличная контора звонить не будет, неужели это не ясно???!!!!!

Поделиться сообщением

Я тут заметку для себя сделала-в основном, дешелисты звонят с кода 967...(но номера всегда разные, разумеется). Я уже не отвечаю, достали.

Поделиться сообщением

Мне ещё пока не звонили, но на работе женщины уже жаловались. В моём городе многие обратились в региональное Управление Роспотребнадзора с жалобами на сотрудников организаций, занимающихся распространением косметики DeSheli.

Во многих случаях люди жаловались на неправомерные условия кредитного договора, ущемляющие права потребителя. Не могу поверить, что кто-то берёт кредит, чтоб купить косметику за 45 000. blink.gif

По факту данных жалоб организованы проверки, сообщает пресс-служба Управления. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Оказывается, дешели и в Украине есть, начиталась вашей темы и недавно увидела бигборд с "замечательной Еленочкой Прокловой".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу