Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

QUOTE(Kiro @ Aug 13 2013, 10:05)
GirlInCartoon, а знакомый то что говорит?

"Никакого ______ 100%, все по честному и никакого кидалова"

Почитала отзывы в интернете, действительно практически тоже самое что и дешели. Откуда они столько черной икры то взяли на бесплатные процедуры??? Типа вся косметика на основе икры сделана biggrin.gif

Для лица я еще молода, а вот для волос...не...непонятно что наносить не хочу))

Поделиться сообщением

Судя по криминальным сериалам, волосы имеют свойство накапливать всякую пакость, которая так в них и остается, пока не отрастет и не срежешь... Поэтому, я бы не стала мазать сомнительные препараты на них

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiro @ Aug 13 2013, 11:32)
Судя по криминальным сериалам, волосы имеют свойство накапливать всякую пакость, которая так в них и остается, пока не отрастет и не срежешь... Поэтому, я бы не стала мазать сомнительные препараты на них

оу, этого я не знала кстати) спасибо))

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Aug 13 2013, 08:27)
а меня тут на новую бесплатную процедуру пригласили для лица (от 25 лет) и для волос (с 21). Что уж там как не знаю, но это Mon Platin. Никто не в курсе стоит идти или нет?) знакомый там работает и типа ищет таким способом новых клиентов  biggrin2.gif

Один тип конторы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 9 2013, 11:42)

За 500? Я так понимаю один чемодан.

нет, с полным комплектом lol.gif
своими глазами видела ибо ждала мужа сидела в холле.
мальчик этот ещё всем показывал ходил эти волшебные баночки и рассказывал что есть что

Поделиться сообщением

QUOTE(-настоящая- @ Aug 14 2013, 01:34)

мальчик этот ещё всем показывал ходил эти волшебные баночки и рассказывал что есть что

Какая прелесть. Небось спер его smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 14 2013, 13:02)
QUOTE(-настоящая- @ Aug 14 2013, 01:34)

Какая прелесть. Небось спер его smile.gif

небось ему тоже втюхали, теперь не знает как избавиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне сегодня звонили! evil_3.gif впервые , не дешели, но наверно подобная конторка, пока до компа добралась забыла, лаурель что ли biggrin2.gif или что-то типа того. Назвали по имени, пригласили в спа) дальше слушать не стала, сказала, что не интересует, они извинились и попрощались)

Что самое интересное, я в понедельник в оптике заказала очки и на следующий день мне стали звонить, т.е. еще вчера с этого номера звонили , но я не подходила , сегодня вот подошла . Совпадение??? вообще мой номер тел. мало кто знает....

Поделиться сообщением

Девушки. Добрый день. Кто еще имеет опыт возврата? Развели мою подругу. Она уже все повскрывала и чемодан выкинула. Что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Брусничина @ Aug 14 2013, 18:47)
Девушки. Добрый день. Кто еще имеет опыт возврата? Развели мою подругу. Она уже все повскрывала и чемодан выкинула. Что делать?

Забыть, что тут еще сделаешь

Поделиться сообщением

Вчера позвонили с новой фишкой-СПА процедуры для волос. Я название не расслышала, но наверно это из серии дешелистов. Кстати, на их приглашение я сказала, что переехала жить в другую страну (тут же был задан вопрос "куда и когда я вернусь" wacko.gif ). Я ответила "никогда" и положила трубку.

Поделиться сообщением

И мне сегодня звонили. Назвали по имени и отчеству. Вот думаю, в какой базе отчество то могло быть, в магазинах никогда не пишу evil_3.gif и уже не говорят Дешели, салон типа новый открыли и зовут меня на процедуру biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Aug 14 2013, 21:08)
И мне сегодня звонили. Назвали по имени и отчеству. Вот думаю, в какой базе отчество то могло быть, в магазинах никогда не пишу evil_3.gif и уже не говорят Дешели, салон типа новый открыли и зовут меня на процедуру biggrin.gif

Да, мне тоже про новый салон сказали. И по ИО всегда называют (аж трясет). У них база данных иль де боте, лэтуаль. Когда анкету заполняешь на получение карты, все пишешь полностью и фамилию даже))) Я телефон не могу поменять, потому что с этим номером уже лет десять и он "красивый". Заблокировать или в чёрный список их убрать тоже не выйдет, ибо звонят с разных номеров. Замкнутый круг.

Поделиться сообщением

Не пойду ни к кому и никогда на халявные процедуры. Раздавать их экономически не выгодно приличной фирме. А неприличная типа дешели отыгрывается наверняка компенсирует расходы продажей косметоса по завышенной цене. Весьма завышенной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jul 28 2013, 04:46)
Ржунимагу! Корень камфары???? blink.gif  rofl.gif

А че? ТЫК

Поделиться сообщением

Мне тоже задолбали звонить evil_3.gif Бывает, несколько раз в неделю wacko.gif Не знаю, что делать sad.gif Муж предлагает каждый раз записываться на процедуру, потом их динамить и в конце концов, мол, они отстанут, поняв, что, записывая меня, они теряют время, которое могут предложить другим людям. Но мне как-то сомнительно, что подобное динамо их остановит, слишком они настырные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Krokodilica @ Aug 16 2013, 17:41)

А че? ТЫК

Krokodilica, не "корень камфорного дерева", а "корень камфоры" ТЫК.
Поэтому смешно, девочка-консультант понятия не имеет о чем говорит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiro @ Aug 17 2013, 00:28)
QUOTE(Krokodilica @ Aug 16 2013, 17:41)

А че? ТЫК

Krokodilica, не "корень камфорного дерева", а "корень камфоры" ТЫК.
Поэтому смешно, девочка-консультант понятия не имеет о чем говорит.

Возможно, она сказала сокращенно: понятно, что у камфоры нет корня, он есть у дерева.

Поделиться сообщением

Нашла в Контакте одно сообщество:
Пострадавшие от фирмы "Дешели"
Там хорошая подборка образцов претензий, искового заявления и пр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Скарлет О"хара @ Aug 16 2013, 17:06)
Мне тоже задолбали звонить evil_3.gif  Бывает, несколько раз в неделю wacko.gif  Не знаю, что делать sad.gif Муж предлагает каждый раз записываться на процедуру, потом их динамить и в конце концов, мол, они отстанут, поняв, что, записывая меня, они теряют время, которое могут предложить другим людям. Но мне как-то сомнительно, что подобное динамо их остановит, слишком они настырные.

Пробовали с подругой,не прокатывает. Они все равно перезванивают снова и снова. wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу