Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

В нашем городе тоже есть ента фирмочка, офис такой огромный отгрохали. Вот я и думаю, а чо мне то не звонят. И вдруг осенило, симка-то на мужа оформлена biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Элена, они и мужчинам звонят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Элена, моя тоже на мужа, но звонят все равно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[quote=Евгения Коэн,Aug 2 2013, 23:26]
[quote=Advocat,Aug 2 2013, 10:28]
Я, кажется, нашла источник откуда они всё время берут мой телефон: объявления на Авито.
[/quote]

вот когда прочитала ваше сообщение подумала про это) мне тоже частенько звонили. еще и коллега мой номер так сказать в прекрасный подарок к 8 марта оставила.
а еще я заметила что после того как оформила кредит в ренессансе сразу начали оттуда звонить очень часто. и каждый раз с разных номеров. но я ссылаюсь на возраст, там же вроде как периодически то от 24 то от 27 лет, каждый раз по разному)))) говорю что я мелкая и мне спа рано еще))

(кстати после того как оформила кредит звонили отовсюду откуда только возможно включая сам ренессанс со всякими чудо предложениями)

Поделиться сообщением

Коллеге звонят эти монстры. Вчера 5 раз звонили, приглашали. Она им: "Я уезжаю в отпуск" Они: "Куда?" wacko.gif Она спрашивает, какого ляду им это знать? Спрашивают, когда приедет biggrin2.gif Она говорит, что не знает, но возможно икогда, потому как достали они ее уже.

Так ей там таак невозмутимо ответили: "Позвоню Вам через еделю, надеюсь, Вы уже вернетесь" быстро попрощались и положили трубку.
Совсем уже охамели

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Aug 7 2013, 16:20)
я ссылаюсь на возраст, там же вроде как периодически то от 24 то от 27 лет, каждый раз по разному)))) говорю что я мелкая и мне спа рано еще))

Я тоже так ответила в прошлый раз(мне сразу омолаживающие процедуры предлагали),на что получила гениальнейший вопрос: "У Вас родители есть?" brows.gif blink.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lurela @ Aug 7 2013, 18:39)
QUOTE(GirlInCartoon @ Aug 7 2013, 16:20)
я ссылаюсь на возраст, там же вроде как периодически то от 24 то от 27 лет, каждый раз по разному)))) говорю что я мелкая и мне спа рано еще))

Я тоже так ответила в прошлый раз(мне сразу омолаживающие процедуры предлагали),на что получила гениальнейший вопрос: "У Вас родители есть?" brows.gif blink.gif facepalm.gif

у меня тоже путались спросить как то про родителей теть бабушек сестер и пр))
"я несчастный одинокий человек,что вы ко мне пристали" зарыдать и кинуть трубку)))

Поделиться сообщением

Как же достали! Сейчас шедевральный звонок
-Здрасьте...эээ...вы...ээээ. Алена?
-Нет (уже подозреваю кто это новыяснять не тороплюсь)
-Тогда..эээ...уто вы?
-Ну вам виднее вы звоните.
-Я звоню от Ивановой (называется реальная фамилия бывшей коллеги-вот бы руки поотбивать-мало того что имя не помнит еще и телефонами раскидывается чужими) знаете такую она ...эээ
Ну отут я гавкаю чтобы не звонили и вешаю трубку. Они уже совсем дебилок в обзвон берут? evil_3.gif

Поделиться сообщением

Elga, а точно оттуда были? Там вроде бойкие девчонки на телефонах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiro @ Aug 9 2013, 11:19)

Оттуда-оттуда!. Я оборвала деву на словах про оставленный сертификат. fegh.gif Бойкие видать у них уже закончились.

Поделиться сообщением

на той неделе зашла в мелкую парикмахерскую с мужем. пока он стригся, сидела с ре в холле. заходит парень с дешелишным чУмоданом и предлагает купить его за 500 рэ lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-настоящая- @ Aug 9 2013, 11:32)
на той неделе зашла в мелкую парикмахерскую с мужем. пока он стригся, сидела с ре в холле. заходит парень с дешелишным чУмоданом и предлагает купить его за 500 рэ lol.gif

За 500? Я так понимаю один чемодан.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 9 2013, 11:30)
QUOTE(Kiro @ Aug 9 2013, 11:19)

Оттуда-оттуда!. Я оборвала деву на словах про оставленный сертификат. fegh.gif Бойкие видать у них уже закончились.

Ага, ушли туда, куда их все посылают shutup.gif magic.gif

Поделиться сообщением

Kiss_Me, Strata-X, Значит в нашем городе еще не слишком развита эта конторка. Но офис далеко не задворках города. На одной из больших улиц с большим машинопотоком.

Поделиться сообщением

QUOTE(nataborq @ Aug 12 2013, 18:04)
Всем привет! Нашла каталог косметики Дешели. Если кому будет интересно, то его можно скачать по ссылке

И нафига нам это? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nataborq @ Aug 12 2013, 19:04)
Всем привет! Нашла каталог косметики Дешели. Если кому будет интересно, то его можно скачать по ссылке

Вы серьезно? magic.gif

Зачем цитировать спам? Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

QUOTE(nataborq @ Aug 12 2013, 19:04)

Почему-то на ум пришло: "Дешели- все средства для рекламы хорошИ" biggrin2.gif Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

а меня тут на новую бесплатную процедуру пригласили для лица (от 25 лет) и для волос (с 21). Что уж там как не знаю, но это Mon Platin. Никто не в курсе стоит идти или нет?) знакомый там работает и типа ищет таким способом новых клиентов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Aug 13 2013, 07:27)
а меня тут на новую бесплатную процедуру пригласили для лица (от 25 лет) и для волос (с 21). Что уж там как не знаю, но это Mon Platin. Никто не в курсе стоит идти или нет?) знакомый там работает и типа ищет таким способом новых клиентов  biggrin2.gif

Используются те же методы, что у Дешели. Возможно, то же самое, только под другим названием.

Поделиться сообщением

GirlInCartoon, а знакомый то что говорит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу