Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

Они меня ДОСТАЛИ.
Только сегодня звонили два раза wacko.gif Особенно активен номер +7-9688-23-9338, стабильно с него мне вызванивают каждое воскресение, да ещё вечно когда я занята или ребенок спит.
Просила вычеркнуть меня из списков, обзванивающие девочки говорят что им дают его в распечатанном виде и они ничего сделать не могут. Со своим руководством тоже не соединяют.

Как от них избавится?? Черный список подключать не буду, у меня эта услуга на МТС стоит 1,5 руб. в сутки, отнекиваюсь я только от Дешели, все остальные звонки для меня желательны.

На сайте у них чтобы оставить отзыв надо вводить свой телефон - что ни за что делать не буду, иначе звонков от них ещё прибавится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jul 18 2013, 11:17)
А я вот думаю: я могу написать заявление в милицию на сотрудников фирмы Дешели?

Я им свой телефон не давала, и тем не менее мне уже больше года(!) они звонят, я не хочу с ними сотрудничать, а они мне звонят, и я вроде как частное лицо, и их действия вроде как неконституционны и противозаконны, и как минимум их можно привлечь за мелкое хулиганство - ведь по сути они ведут себя как обычные телефонные хулиганы, то есть досаждают звонками.

Пока я решила обратиться в бесплатную юридическую консультацию по защите прав потребителей.

Олина, что вам ответили?

Поделиться сообщением

Евгения Коэн, меня они тоже ДОСТАЛИ! Звонят стабильно раз в неделю. Просила вычеркнуть мой телефон. Пообещали вычеркнуть, но не помогло. Объяснения, что у меня страшная аллергия на косметику и я их потом засужу - не помогли тоже. magic.gif 1.gif

Поделиться сообщением

Ордо, как я вас понимаю, да сотрудницам там всё равно то ли они не запоминают номера, то ли меняются часто, хоть что говори или не говори совсем. Две минуты назад позвонили ещё с одного номера +9055521784, Иль дэ Ботэ.

Поделиться сообщением

Флёр Форсайт я и трубку кладу, они всё равно продолжают стабильно звонить.
Не в этом дело - что говорить им или как отмазыватся, дело в том что они по-новой каждый раз продолжают названивать.

Поделиться сообщением

Я уже тоже поняла, что упражняться в остроумии, пугать законами, просить не звонить - все напрасно. В черный список не занести - мне каждый раз звонят с разных номеров. Лучше либо сразу вешать трубку, либо прощаться.

Поделиться сообщением

Флёр Форсайт, дык я перепробовала всё: и трубку не брать и отключаться, как слышу их предложение и т.п. - не помогает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Зима @ Jul 30 2013, 22:35)
Случайно наткнулась  biggrin.gif  белая пушистая компания, работа мечты
http://planeta-job.ru/belyj-spisok/desheli/

Ощущение что все комменты вышли из под одного пера.

Поделиться сообщением

Никому не звонили от имени INCITY? Вчера прислали вот такую смс-ку:

"Уважаемые клиенты! Будьте внимательны! INCITY не проводит никаких акций совместно с салонами красоты и распространителями косметики."

Видимо, были прецеденты. Уверена, что это связано с дешели.

Поделиться сообщением

Ненавижу их, мне звонят с 6 номеров, все внесла в список, трубку не беру evil_3.gif
Проклову ненавижу yucky.gif

Но они уже ходить начали по квартирам, сегодня утром звонок в домофон- называет меня по имени, я на автомате открываю, ждала курьера, открыла дверь там тетка- для вас подарок и началось wacko.gif еле выпихнула

Поделиться сообщением

Они точно где то покупают базы клиентов, может у косметических сетей, детских магазинов и тп

Поделиться сообщением

mellow.gif у меня свекровь купила и свято верит, что помогает ..
я плевалась, но ее не переубедить no.gif

Поделиться сообщением

k1so4ka, не надо переубеждать, если ей нравится, это же здорово! Хуже купить и страдать что обманули!

Поделиться сообщением

Kiro, но я же понимаю, что эти бабки можно было пустить .. ну на пилинг, мезотерапию и нормальные крема тооо whip.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(k1so4ka @ Aug 2 2013, 13:03)
mellow.gif у меня свекровь купила и свято верит, что помогает ..
я плевалась, но ее не переубедить  no.gif

Ну путь верит-может ей эффект плацебо поможет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Advocat @ Aug 2 2013, 10:28)
Они точно где то покупают базы клиентов, может у косметических сетей, детских магазинов и тп

Я, кажется, нашла источник откуда они всё время берут мой телефон: объявления на Авито. Как только пару объявлений размещаю - через день звонят. Вначале думала совпадение - ан, нет. Изменила своё имя на звездочки, рассчитываю что поможет - так непонятно кто я, мужчина, женщина и имени нет, они строго по имени обращаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Jul 27 2013, 13:55)
Пошли с коллегой в обеденный перерыв в банк, возле метро куча мальчиков и девочек с этими листовками-пригласительными, и останавливают только пожилых, ну вот совсем-совсем бабушек. Это что, целевая аудитория дешелистов? blink.gif

на савеловской куча этих мальчиков и девочек, фиг отвяжешься. ко всем подходят! Я там бывало по 4 раза на дню проходила и ко мне все 4 раза подходили!!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif "вот возьмите приглашение, только оставьте свой тел, вам перезвонят, или можете кого-то из знакомых записать"
и так каждый день! отвечала, что я уже записалась, а они "ну запишите еще подругу"
правда не уверена, что это дешели

Поделиться сообщением

Девочки, я уже рекламу средств для волос по тв видела, никто не ходил?) волосы вроде не лицо, разочек и гадостью можно намазать...

Поделиться сообщением

QUOTE(demetrea @ Jun 14 2013, 14:36)
звонящий мальчег начал канючить, ну как же так -вы не придете, косметолог ведь вышел на работу, вы его подведете если не придете.  wacko.gif вы вот работаете, косметолог тоже работает и если вы не придете, дети косметолога останутся голодными blink.gif

ну, это вообще уже за гранью.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу