Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

Вообще, девочки

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jul 17 2013, 11:06)
Вообще, девочки

biggrin2.gif Хорошая идея. Я ради прикола еще неск. месяцев назад на их сайте (он тут в темке мелькал) - оставила заявку. Даже не перезвонили. Хотя наша Деревня у них в списке имеется.
Могу подкинуть список городов которые они игнорируют ))))

Поделиться сообщением

Девочки а их номер нельзя в черный список внести? С какого они звонят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinchen @ Jul 17 2013, 12:34)
Девочки а их номер нельзя в черный список внести? С какого они звонят?

с разных

Поделиться сообщением

Звонят с разных номеров, меня уже одолели biggrin2.gif Все занесла в черный список, пока не звонят, затишье.

Поделиться сообщением

Нет, ну что за фигня, а? mad.gif

У меня сегодня ДР, так позвонила девица с полной кашей во рту, поздравляла с ДР и звала оприходовать "сертификатик".

Какая-то сволочь (кто угодно: Билайн, Летуаль, еще какие-нить выдаватели дисконтных карт) в очередной раз слила им базу не тока с телефонами, но и с полными данными.

Поделиться сообщением

Позвонили на офисный телефон. Когда я отказалась, просили порекомендовать их кому-то из коллег. Я веееежливо пояснила, что ИХ я НИКОМУ рекомендовать не буду. Судя по тому, девушка обиделась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_bestia @ Jul 17 2013, 15:57)
Позвонили на офисный телефон. Когда я отказалась, просили порекомендовать их кому-то из коллег. Я веееежливо пояснила, что ИХ я НИКОМУ рекомендовать не буду. Судя по тому, девушка обиделась  biggrin2.gif

в ответ на такое логично было бы сказать "Рекомендовать ВАС - дурной тон" и трубку повесить.

Поделиться сообщением

А крем от Прокловой дарят всем, кто пришел или всем, кто купил чемодан? Интересно стало...

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Jul 17 2013, 18:09)
А крем от Прокловой дарят всем, кто пришел или всем, кто купил чемодан? Интересно стало...

Мне каэцца, что после покупки чемодана вручается сей шедевр)) А так на всех кремов не напасешься))

Поделиться сообщением

Я ради прикола еще неск. месяцев назад на их сайте (он тут в темке мелькал) - оставила заявку.

А в чем прикол? huh.gif Не знать, как отмахаться от них потом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Jul 18 2013, 09:35)
Я ради прикола еще неск. месяцев назад на их сайте (он тут в темке мелькал) - оставила заявку.

А в чем прикол? huh.gif Не знать, как отмахаться от них потом?

Мне было бы интересно сходить на эту процедуру и самой посмотреть как разводят людей, а не читать об этом в интернете.
Оставляла номер симки которую использую в планшетнике, так что отмахиваться не пришлось бы. sla.gif

Поделиться сообщением

Интересно было бы почитать кто ходил и устоял biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я вот думаю: я могу написать заявление в милицию на сотрудников фирмы Дешели?

Я им свой телефон не давала, и тем не менее мне уже больше года(!) они звонят, я не хочу с ними сотрудничать, а они мне звонят, и я вроде как частное лицо, и их действия вроде как неконституционны и противозаконны, и как минимум их можно привлечь за мелкое хулиганство - ведь по сути они ведут себя как обычные телефонные хулиганы, то есть досаждают звонками.

Пока я решила обратиться в бесплатную юридическую консультацию по защите прав потребителей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Strawberrie @ Jul 18 2013, 09:52)
Интересно было бы почитать кто ходил и устоял  biggrin2.gif

Я ходила туда. Там полный зал женщин (таких же любопытных как я). Ведут в какие кабинки зачухонские, где предлагают пройти процедуру, я согласилась только на руки, а не на лицо. Пока она на одной руке делала все время тараторила о косметике, рекламировала ее. Вообщем по окончании стала предлагать чемодан этой косметики за 45000. Я говорю, что мне она не нужна. Она не сдавалась - предлагала оформить кредит, а для меня одно только это слово - "КРЕДИТ" - уже повод бежать без оглядки. Я засобиралась, а она говорит: "Дайте хоть телефоны знакомых не менее 10". Я: "С какой стати? Не дам." Быстренько убежала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliya S @ Jul 19 2013, 08:10)
"Дайте хоть телефоны знакомых не менее 10".

magic.gif magic.gif Да уж... Наглость у некоторых уже первое счастье magic.gif

Поделиться сообщением

А еще во всяких Тц тоже есть такие стойки с израильской косметикой, вроде не Дешели, и тоже "молодой красивый" израильтянин отлавливает жертв)
Что то прям у них банда в России орудует biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ May 30 2013, 22:30)
Интересная статья http://www.amic.ru/news/205621/ smile.gif

В продолжение темы: http://www.amic.ru/news/205939/
Дело закончилось пшиком.

Поделиться сообщением

Но ведь если они уже столько существуют и такая активная реклама,то..значит как-то все это окупается? huh.gif интересно кто это все спонсирует huh.gif неужели нормальный бизнес организовать более затратно?... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Jul 18 2013, 08:58)
QUOTE(Laminaria @ Jul 17 2013, 18:09)

Мне каэцца, что после покупки чемодана вручается сей шедевр)) А так на всех кремов не напасешься))

QUOTE(Strawberrie @ Jul 18 2013, 10:52)
Интересно было бы почитать кто ходил и устоял  biggrin2.gif

Я только что оттуда magic.gif . В пятницу коллега сходила, вернулась с кремом. Записала меня. Ну и я сегодня тоже сходила. За кремом естессно. Надо- не надо, а халява fegh.gif .
Все по схеме, пол лица- ВАУ какая раазница!!! (Да никакой разумеется biggrin2.gif ).
Говорю- да одинаковые половинки то. Нет, начала убеждать что и поры меньше и носогубки разгладились и контур подтянулся))). Далее было неприятно, оочень агрессивное навязывание, вопросы- ну почему я не хочу купить такую замечательную продукцию!!! Объяснила- пойду отзывы на форуме почитаю, в ответ меня обсмеяли- типа взрослый человек форумам не верит!
Еле выпустили facepalm.gif

А что, кто знает- крем совсем бяка, может выкинуть лучше?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу