Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

Ну а косметика то как? Кто нибудь пробовал или знакомые пробовали?

Поделиться сообщением

Эх, на этой неделе уже второй звонок..
Я сразу пытаюсь выяснять, откуда взяли телефон.. отвечают - из анкет посетителей салона.

И у меня начинается троллизм ))) говорю, что вообще-то это серьезное нарушение, и в курсе ли они, что наказуемое.. на том конце провода - "ой, да что вы, это же не так!" Дамочка конечно включила режим сарказма.. голос еще тот, прожженой стервы ))
Но.. я ей заявила, что ненавижу их, Дешелистов, как они достали звонками, занимают мое время, и даже если кто-то из моих якобы друзей оставляет мой номер, то я хочу знать этих псевдо-друзей и набить им лицо, ибо раздавать всем подряд мой номер - нарушение моих прав и разглашение личной информации. В итоге - "все, я все поняла, до свидания.." Хотя она сказала, что у них много операторов, и все равно они тоже мне позвонят, на что я ответила - и хорошо! я лично каждому расскажу, как они достали и как я их всех ненавижу cool.gif

Поделиться сообщением

Legs, да при таком навязывании даже чудо-косметика не нужна, даже если лично доплатят за использование. Сами себе антирекламу сделали.

Поделиться сообщением

я просто сразу посылаю дабы время свое не тратить sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss_Me @ Jun 23 2013, 00:41)
кстати, за мат в сторону клиента штраф 1000 р magic.gif  biggrin2.gif

За мат????
И такое бывает? biggrin2.gif

Мне тоже звонят, я сразу при первых же словах перебиваю "Спасибо, мне это не интересно", кладу трубку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Jun 26 2013, 21:14)
Мне тоже звонили, кстати, в день рождения, с текстом "ваша подружечка wacko.gif  оставила для вас сертификат". Меня чуть не перекосило, когда я услышала от "администратора салона красоты" "подружечка" yucky.gif  biggrin2.gif

ага, и мне звонят стабильно раза 2 в неделю, и каждый раз про бесплатный сертификат от подруги впаривают....Сначала я все удивлялась, кто же это такой мне "подарки надаривает", знают ведь, что никогда не поеду никуда к незнакомым мастерам, даже бесплатно...
Потом периодичность звонков стала настораживать, bigwink.gif и теперь уже просто грубо говорю, что могу послать, но место и сами знаете, ибо оттуда и звоните...Эх, но все равно звонят, непонятливые наверное blink.gif

Поделиться сообщением

Обычно ТВ не смотрю и журналы не покупаю, а тут раз в год приехала к маме на дачу и воттездрасти - все журналы (где истории псевдо-звезд публикуют, не помню названия) и все телеканалы пестрят Прокловой со слоганом "и вы получите в подарок крем с моим автографом".

На всякий случай провела среди маман ликбез, что никому в ТЦ телефоны не давать и на телефонные звонки всех посылать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурлакова @ Jul 6 2013, 22:50)
Обычно ТВ не смотрю и журналы не покупаю, а тут раз в год приехала к маме на дачу и воттездрасти - все журналы (где истории псевдо-звезд публикуют, не помню названия) и все телеканалы пестрят Прокловой со слоганом "и вы получите в подарок крем с моим автографом".

На всякий случай провела среди маман ликбез, что никому в ТЦ телефоны не давать и на телефонные звонки всех посылать.

Кстати да, надо и своей мамуле ЦУ дать connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Мне сегодня в очередной раз позвонили: "Здравствуйте, это Светлана Геннадьевна?" Я говорю, что вообще-то я не Геннадьевна. Тетка: "А как ваше отчество?" Я: "А вы, простите, кто будете?" Ну, и как обычно, ответ порадовал: меня ждет сертификат в одном из салонов красоты на бесплатную процедуру. Я ответила, что меня это не интересует и трубку повесила smile.gif

Поделиться сообщением

Если мне позвонят, то трубку возьмёт муж biggrin2.gif Достали уже evil_3.gif

Поделиться сообщением

хм..девочки а мне звонили с магазина дефиле..приглашали на какую то процедуру..может это и есть дашели?..но я им типо по возрасту не подошла...а номер оставила сестра троюродная в салоне mad.gif

Поделиться сообщением

Сегодня иду к метро, вдруг ко мне кидается какой то подросток со словами - не хотите ли пройти бесплатную процедуру в салоне?И сует в руки рекламку. И первое что я вижу слово - De Sheli. Я конечно отказалась.
До чего дожили, уже на улице отлавливают клиенток. lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смог отказаться от их навязчивых звонков?
ну достали!!!

Поделиться сообщением

QUOTE($JOY$ @ Jul 8 2013, 17:11)
Если мне позвонят, то трубку возьмёт муж biggrin2.gif Достали уже evil_3.gif

Я тоже все жду, когда они позвонят, а я трубку отдам своему мужчине (вечно он шляется, когда нужно помочь biggrin2.gif ). Пусть пошлет их, а то у меня получается плохо. Уже раз 7 звонили. mad.gif

Поделиться сообщением

Салон спа дефиле теперь мне названивает biggrin2.gif как у них быстро названия меняются!

Поделиться сообщением

QUOTE(svaleks @ Jul 15 2013, 17:24)
Кто-нибудь смог отказаться от их навязчивых звонков?
ну достали!!!

Да

Вообще они твари, конечно. Там у них ГД - некто Даниэль Полонский. Я не удивлюсь, если родственник олигарха Полонского biggrin2.gif
Во всяком случае, стиль работы lol.gif у них похож. Она лавочка)) Дурят доверчивых русских женщин wacko.gif

Поделиться сообщением

http://www.vip-spa.com/medium/?param1=[PUBID]&utm_source=targetmailru&utm_campaign=637145&utm_content=1725408&utm_medium=cpc
Это они же как понимаю?щелкнула по банеру в тырнете.

Поделиться сообщением

Моя начальница (!!!!!!) была у них в пятницу "на процедуре", сказала, что ей так понравилось, что она купит комплект косметики за 50 тысяч. И мне усердно впаривала. Говорит, что, мол, покупаешь у них косметику, а потом бесплатно посещаешь косметолога раз в месяц.
Спасибо этой теме, я уже знала, что это за г...

Поделиться сообщением

*Shimmy Shimmy*, браво flowers1.gif Такая находчивость, возьму на вооружение thumbsup.gif А я, когда они мне недавно позвонили, банально бросила трубку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

*Shimmy Shimmy*, премерзкая конторка yes.gif
Mademoiselle Satine, ага. благодаря такой одной нашей сотруднице (девочке лет 25, не больше, проблематичное лицо у нее - говорит, что только Д-косметика ей помогает, сервис очень нравится и это реально работает) - прям как Проклова laugh.gif , вообщем, она подкинула наши номера этой конторе без нашего ведома, на получение чего-то, прохождения процедур, бесплатно, естественно, Вот уже года 2 не могу от них отделаться!
Звонят ТОЛЬКО вечером. после 21, а то и в 22 часа! со словами - мы вас не отвлекаем? или не беспокоим? идиотизм!
теперь знаю что им сказать! cool.gif
п.с. не снимание трубки - не помогает, звонят через неделю, через 2 и т.д.
поднимание и молчание - тоже не вариант.
уже несколько раз просила ВЫЧЕРКНУТь мой номер из базы, забыть и пр. - опять позвонили через месяц.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу