Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

Не буду оригинальной-и мне названивали. А в последний раз я таким испуганным голосом залепетала-нет,нет, мне такого не надо biggrin2.gif Аж самой смешно стало.

Поделиться сообщением

звонят аккуратно на день рождения и в выхи, рассчитывая на расслабленное состояние
отправка матом их не смущают, звонят опять
по ощущениям, они где-то добывают базу дней рождения и мобильников
плюс им сливают данные банки, например, если ваш супруг или подруга брала кредит, то вы там фигурировали каким-то боком, значит, дорожка намечена...

Поделиться сообщением

QUOTE(Unikate @ Jun 19 2013, 11:05)
звонят аккуратно на день рождения и в выхи, рассчитывая на расслабленное состояние
отправка матом их не смущают, звонят опять
по ощущениям, они где-то добывают базу дней рождения и мобильников
плюс им сливают данные банки, например, если ваш супруг или подруга брала кредит, то вы там фигурировали каким-то боком, значит, дорожка намечена...

Мне начались звонки, когда я повесила резюме на сайт объявлений о работе. fegh.gif После этого за месяц позвонили 4 раза. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Дешелюги добрались и до небольших городов shutup.gif wacko.gif позвонили сегодня мне, как услышала заветное слово- сразу сказала что их бред мне не интересен и трубку положила.
Откуда вот телефон взяли? Он у меня ни в одном объявлении, ни где вообще не фигурирует, надеюсь не будут донимать- названивать evil_3.gif

Поделиться сообщением

Снова звонили biggrin2.gif отвечаю без пауз "меня-это-не-интересует-спасибо-до-свидания"
И номер опять с авито взяли.

Поделиться сообщением

Девочки, недавно искала работу на период дипломного проектирования на полставки. Тут мне звонят , рассказывают, что им нужен оператор , представляются компанией Фортуна Юг. Мне подходит по времени работы,зп и условиям. Прихожу по адресу : Дешели bb.gif rofl.gif Потом мне напели в уши и я решила попробовать пройти стажировку один день

Базы они берут в магазинах косметики, одежды,парфюмерии. в любом месте в принципе,где у вас есть дисконтная карта, например. Предоставляют прям целые папки листов на 300 а4. unsure.gif там крестиком отмечают абонентов , которые отказались категорически. Мне потом говорит барышня старшая, ты чего не звонишь вот этим. я : ну так написано,что у них отказ. Она : звони. т.е. им в принципе пофиг, главное чтобы звонить wacko.gif

Про зп пели одно, в итоге там совершенно другие цифры и кучу нюансов . кстати, за мат в сторону клиента штраф 1000 р magic.gif biggrin2.gif

Развод это полный в общем.И от очень многих слышала,что выходишь от них и ощущение, что тебя зомбируют.

Поделиться сообщением

Kiss_Me, кое- кто из наших одноклассниц там работают secret.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Jun 16 2013, 14:15)
Меня уже достали... Несколько дней подряд звонят и все бесплатный сертификат в спа предлагают. Причем, мои ФИО называют при звонке. Неужели самим работникам не противно, когда их посылают и бросают трубки на полуслове?
Бесит.  yucky.gif

Не приятно. я там пыталась стажироваться 1 день и не выдержала,что меня посылают куда только можно,проклинают и т.д.Хотя на самом деле за такие деньги можно найти работу не такую стрессовую. Хотя есть устойчивые к стрессу люди и им пофиг

Поделиться сообщением

QUOTE(Shokoplush @ Jun 22 2013, 23:51)
Kiss_Me, кое- кто из наших одноклассниц там работают secret.gif

Я знаю, видела фотки biggrin2.gif Бяка

Причем компания себя позиционирует хорошо,типо мы такие классные,учат этих операторов как говорить правильно,ибо имидж все biggrin2.gif При этом имидж у них никакущий, половина населения не переваривает эту компанию

Поделиться сообщением

Эту косметику сейчас Проклова (актриса советского кино) активно рекламирует.
Нет, ну конечно, деньги не пахнут...
Она с лицом от пластического хирурга, расхваливает этот чудо-чемоданчик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliya S @ Jun 23 2013, 12:35)
Эту косметику сейчас Проклова (актриса советского кино) активно рекламирует.
Нет, ну конечно, деньги не пахнут...
Она с лицом от пластического хирурга, расхваливает этот чудо-чемоданчик.

Ага и не говорите, и главное ещё и подарок , какой то тюбик с ЕЁ автографом обещает(ведь кто то поведётся-народ у нас , кхм , разный biggrin2.gif ), честно реально капец, shutup.gif а в "Модном приговоре " этот косметос рекламируют-вообще ужас, по федеральному каналу рекламируют-такую стрём-нарушающую закон своими звонками-косметику-вот страна то, а!!!!!!! connie_tap.gif
А телефоны , берут да, где угодно, правильно девушки пишут-при получении всяких карточек скидочных и т.д. !
Мне тоже стали названивать начало номеров 968531... и так 10 номеров, с разными окончаниями, как слышу их, сначала говорю"Спасибо, не интересует", а теперь "А вы знаете , что вы нарушаетет закон, названивая мне ?"и бросаю трубку! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже звонили, кстати, в день рождения, с текстом "ваша подружечка wacko.gif оставила для вас сертификат". Меня чуть не перекосило, когда я услышала от "администратора салона красоты" "подружечка" yucky.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Амаранта, Вот и я не знаю, откуда мой номер взяли ((( не иначе "добрые" знакомые слили или администратор салона красоты sleep.gif

Поделиться сообщением

Галлина, biggrin2.gif ну хоть не "подружайка"

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelirina @ Jun 26 2013, 22:19)
Амаранта, Вот и я не знаю, откуда мой номер взяли ((( не иначе "добрые" знакомые слили или администратор салона красоты  sleep.gif

Знать бы кто из знакомых дал, мало знакомому бы не показалось ranting_w.gif что это еще такое- раздавать чужие телефоны huh.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Амаранта @ Jun 26 2013, 21:38)
Знать бы кто из знакомых дал, мало знакомому бы не показалось ranting_w.gif что это еще такое- раздавать чужие телефоны huh.gif  facepalm.gif

Чаще всего это номера не от знакомых)Пытаются таким образом вам в доверие войти yucky.gif

Поделиться сообщением

Амаранта, Маша, вот Kiss_Me, непонаслышке знает, откуда номера берут ((( с анкет дисконтных карт (((
Kiss_Me, я просто ваше сообщение вчера что-то пролистнула, не заметила.
Вот, оказывается как sad.gif mad.gif

Поделиться сообщением

Мне частенько звонят,так как много объявлений на авито выкладываю. Прсоьбы больше не звонить они игнорируют. Я тьеперь им сама допрос устраиваю на тему как тестировалась косметика, а сертификаты есть, а номер сертификата/лицензии, а что вы за ооо или ип, а минеральное масло в составе есть а то мне поры забивает,а вот на это у меня аллергия, вы тесты делаете? , Через 30 сек-минуту сами бросают трубку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Женщина купила себе чемоданчик, за 42 000р. При этом и кредит взяла на это... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss_Me @ Jun 26 2013, 23:40)
QUOTE(Амаранта @ Jun 26 2013, 21:38)
Знать бы кто из знакомых дал, мало знакомому бы не показалось ranting_w.gif что это еще такое- раздавать чужие телефоны huh.gif  facepalm.gif

Чаще всего это номера не от знакомых)Пытаются таким образом вам в доверие войти yucky.gif

мне как раз звонили, ссылаясь на бывшую коллегу. sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу