Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

Недавно впервые позвонили, только сказали про знакомую, которая дала мой номер, я тут же прервала и спашиваю:"Дешели?", девушка говорит:"Да". Я ей:"Спасибо, меня ваше предложение не интересует". Она замялась, извинилась и попрощалась. Больше пока не звонят. Плохо натасканная что ли мне попалась, или слишком воспитанная? unsure.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Моему мужу опять звонили, он забыл, что уже имел честь с ними беседовать и согласился к ним приехать через неделю. Говорит "а че такого, съезжу, посмотрю". Сказала, что с чемоданом его домой не пущуsad.gif(

И кстати... Дешелисты теперь и за волосы взялись.

Ничего не напоминает?:/

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Jun 8 2013, 23:35)
Моему мужу опять звонили, он забыл, что уже имел честь с ними беседовать и согласился к ним приехать через неделю. Говорит "а че такого, съезжу, посмотрю". Сказала, что с чемоданом его домой не пущуsad.gif(

Специально "погуглила", а это оказывается клон Дешели (точно такие же методы, в т.ч. оформление кредитов на 40 000 р. через Альфа-Банк и т.д.) Интересно, сколько ещё они аналогов наплодят для впаривания своих супер-чемоданов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Jun 9 2013, 12:37)
QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Jun 8 2013, 23:35)

Специально "погуглила", а это оказывается клон Дешели (точно такие же методы, в т.ч. оформление кредитов на 40 000 р. через Альфа-Банк и т.д.) Интересно, сколько ещё они аналогов наплодят для впаривания своих супер-чемоданов?

Вот кстати на эту процедуру бы я сходила. Над лицом страшно эксперименты ставить, а волосам масочка вроде и не помешает. А уж если еще и укладку сделают (в чем я сильно сомневаюсь), то вообще))))

Заодно и воочию убедиться как будут пытаться втюхать))

Поделиться сообщением

А мне ни разу не звонили shuffle.gif я бы потроллила angel_innocent.gif
сейчас нашла их тульскую группу вконтакте, пишут, что им операторы требуются. зп от 12 тысяч. и кто туда идет работать-то? huh.gif

Поделиться сообщением

вот только я обзавелась нужной административной статьёй...перестали звонить biggrin2.gif я так хотелось уму-разуму поучить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне позвонили dry.gif biggrin2.gif
Я была на работе и вся в работе, поэтому сразу и не отреагировала
Представились Рив Гошем blink.gif biggrin2.gif ну а поскольку у меня вип-карты почти всех крупных магазинов косметики (РГ, ИдБ, ДР), то я не удивилась - я ж есть в базе))) ну и начали приглашать на какую-то процедуру по лицу) а я только недавно была на процедуре Карита, ну, думаю, можно еще сходить))) уходов мало не бывает... Насторожило манера говорить... Как в подворотне какой-то, когда просят "прикурить".. "Ну че.. ну это, типа... biggrin2.gif даже не передать))) поскольку мысленно я думала о совсем другом, внимание не заострила) потом последовала фраза про паспорт.. Ну может, чтобы удостовериться, что я это я? facepalm.gif biggrin2.gif
В общем, добрались до момента с адресом brows.gif Китай-город.. Странно, думаю) что-то я не помню там РГ blink.gif biggrin2.gif и тут слышу "вывеска Дешели" blink.gif
Я настолько обалдела, что смогла произнести только "угу"...

Но через минуту им перезвонила и сказала, что не приду mad.gif

Вчера раздается звонок ranting_w.gif парень.. Типа, из салона Александр, я у них записана на процедуру по лицу... Не могла я при партнерах ругаться, поэтому просто рявкнула, мол, говорила же, что не приду...никогда sleep.gif biggrin2.gif

Ппц, они все время под разными названиями wacko.gif

Поделиться сообщением

Богиня Богиневна, Ага,названия у них разные.Мне вчера звонили из салона "Ля Бурже" и заявили что по случаюдня независимости у них только для меня процедура халявная.Даже не стала разговаривать. Бросила трубку.

Поделиться сообщением

Это еще что, я как-то раз к ним чуть не трудоустроилась biggrin2.gif

Энное кол-во лет назад, искала что-нибудь поближе к дому и административного характера. Вакансия называлась то ли администратор, то ли координатор, в общем, ничто не предвещало.
Названия Дешели нигде ни разу не прозвучало, ни в тексте вакансии, ни по телефону, когда они перезвонили мне в ответ на посланное резюме и позвали на собеседование.
Подозрения закрались только у них в офисе, когда я увидела кучу (реально, КУЧУ) девушек и женщин, деловито снующих туда-сюда толпами и осаждающих стойку ресепшена. Кто-то шел что-то тестировать, кто-то куда-то пер чемоданы, тут же вели куда-то группку желающих прослушать "семинар". Мне вручили бумажную анкету "для отдела кадров" и посадили тут же в холле ее заполнять. Вакансия, как я поняла, оказалась как раз быть той самой прилипчивой особой, которая звонит и радостно сообщает, что "вас приглашают на процедуру в спа салон". Я как следует огляделась вокруг.... ну и тихонечко свалила.
Перезванивать по поводу вакансии мне не стали. Но с тех самых пор раз в пару месяцев они мне звонят и заводят свою шарманку про процедуру. После первых пары звонков я посылаю их открытым текстом в самые неприличные места, но все равно не помогает.

Поделиться сообщением

Ой я тож сюда)) все думала куда написать.
Позвонили мне на прошлой неделе с тем что я выиграла сертификат на беспл.спа процедуру в салоне белла на охотном ряду. Я такая huh.gif недоуменно спросила откуда номер, сказали -будто РГ разыгрывал сертификаты. Ну и поверила, решила заглянуть в понедельник( как раз работа должна была раньше закончиться). В понедельник, сижу проверяю письменный экзамен у студентов, звонят- за 2часа уточнить, что я приеду. Говорю, не смогу к часу дня, расписание изменилось, сейчас след.экзамен, в общем работа! Что тут началось.... blink.gif shutup.gif lol.gif звонящий мальчег начал канючить, ну как же так -вы не придете, косметолог ведь вышел на работу, вы его подведете если не придете. wacko.gif вы вот работаете, косметолог тоже работает и если вы не придете, дети косметолога останутся голодными blink.gif
Ох, я разозлилась, послала его куда подальше с его доморощенными попытками манипулировать и давить на жалость., сказала засунуть этот из сертификат куда подальше и забыть мой номер.
Вечером погуглила, оказывается-дешели салон.
Девы не попадайтесь на эти якобы выигранные бесплатные сертификаты-спа

Поделиться сообщением

У нас не просто звонят. Рядом открыли салон этот или как его обозвать, так они подростков нанимают ходить по улице и впаривать сертификаты на процедуры wacko.gif
Я в сквере с ребенком гуляю, так за день раза по три подходят, ходят прям толпами, но так ненавязчиво - "простите, есть минутка?" Говоришь нет, сразу извините и уходят.
И вот три недели уже так biggrin2.gif
К знакомой вообще девушка в дверь позвонила, все рассказала, мол спа, все дела, та и мне сертификат взяла. Я как услышала "дешели", пришлось обломать ей предвкушение кайфа в спа laugh.gif

Поделиться сообщением

Меня уже достали... Несколько дней подряд звонят и все бесплатный сертификат в спа предлагают. Причем, мои ФИО называют при звонке. Неужели самим работникам не противно, когда их посылают и бросают трубки на полуслове?
Бесит. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сволочь Последняя @ Jun 16 2013, 16:10)
Неужели на такой навязчивый маркетинг нет юридически обоснованной управы?

Есть hi.gif Не раз в теме уже были и статьи и примеры судов brows.gif Они нарушают закон о рекламе facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочнуля @ Jun 16 2013, 16:24)

Есть hi.gif Не раз в теме уже были и статьи и примеры судов brows.gif Они нарушают закон о рекламе facepalm.gif

не закон о рекламе, а закон о защите персональных данных

Поделиться сообщением

QUOTE(куча ежат @ Jun 17 2013, 22:13)

И о рекламе тоже hi.gif

Федеральный закон № 38-ФЗ «О рекламе», Статья 18

Поделиться сообщением

Вчера позвонили. Я грю: вы про закон о защите персональных данных слышали? на что мне отвечают: то есть Вы к нам не придёте?

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня на днях был чУдный диалог.
Звонок на корпоративную симку. Отвечаю,представляюсь.
Мне (юноша противным голосом):- Мария! Здравствуйте! (на сайте у нас никак не исправят ошибку и я там Мария вместо Людмилы biggrin2.gif )
- Это Людмила.
- Здравствуйте!!!! Это компания Дешели,меня зовут***. А как зовут Вас????? (знаки препинания отображают эмоциональность настроя)
- Вы у ЛОРа давно были?
- Что????
- Вам бы слух проверить...
-Ээээ у меня для Вас шикарная новость!!! Компани Дешели.....
Я громко: - удалите этот номер из базы и больше меня не беспокойте!

Блиииин wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочнуля @ Jun 18 2013, 01:45)
QUOTE(куча ежат @ Jun 17 2013, 22:13)
И о рекламе тоже hi.gif
Федеральный закон № 38-ФЗ «О рекламе», Статья 18

нет
согласно п.1 ст.3 "реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке;" поскольку обращаются к конкретному человеку - ФИО по его номеру телефона, то статья 18 Федерального закона № 38-ФЗ «О рекламе» неприменима, т.к. адресное обращение к совершенно определенному, т.е идентифицированному физическому лицу по смыслу данного закона не может быть отнесено к рекламе
иначе бы ФАС уже давно прикрыла такие формы продвижения товаров и услуг

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Jun 18 2013, 18:30)
У меня на днях был чУдный диалог.
Звонок на корпоративную симку. Отвечаю,представляюсь.
Мне (юноша противным голосом):- Мария! Здравствуйте! (на сайте у нас никак не исправят ошибку и я там Мария вместо Людмилы biggrin2.gif )
- Это Людмила.
- Здравствуйте!!!! Это компания Дешели,меня зовут***. А как зовут Вас????? (знаки препинания отображают эмоциональность настроя)
- Вы у ЛОРа давно были?
- Что????
- Вам бы слух проверить...
-Ээээ у меня для Вас шикарная новость!!! Компани Дешели.....
Я громко: - удалите этот номер из  базы и больше меня не беспокойте!

Блиииин wacko.gif

Шедеврально rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу