Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

Моей маме начали названивать, сволочи. Реальо от работы отвлекают. Она сбрасывает (на совещании апример), так они тут же опять набирают и до победного, ну то есть пока откровено не пошлет. Через день опять трезвонят

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ May 15 2013, 14:50)
Сочнуля, и что в этом заявлении написать?  unsure.gif сдается мне, в полиции даже разговаривать не станут.

Я не юрист, но что-то там "телефонный терроризм". Если кратко, то есть такая статья hi.gif

Поделиться сообщением

Блин(((( И до меня добрались evil_3.gif
Вчера пришлось уже посылать очень невежливо, задолбали звонками

Поделиться сообщением

Я всегда у этих разводил-лапшевешателей спрашиваю где они находится, а после печально сообщаю что из своего ЗАМКАДья к ним не поеду, ну только если они такси туда-обратно оплатят))).

Пока еще никто не стал так тратиться. lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiliska @ May 23 2013, 15:18)
Я всегда у этих разводил-лапшевешателей спрашиваю где они находится, а после печально сообщаю что из своего ЗАМКАДья к ним не поеду, ну  только если они такси туда-обратно оплатят))).

Пока еще никто не стал так тратиться. lol.gif  lol.gif  lol.gif

Да? А мне сказали, что у них есть услуга приезда на дом...и что они согласны подождать под дверью пока мой младенец не уснет, после этого тихонько вползут в квартиру и омолодятsmile.gif я отказалась от такого счастьяsad.gif(

Поделиться сообщением

NAUGHTYGIRL, Вот это сервис biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

подруге ее подруга (сорри за каламбур biggrin2.gif ) тут предложила бесплатное спа с этой косметикой, я все думала, а тут погуглить решила. хорошо, что почитала про этот ужас, а не решила взять телефон - задолбали бы звонками biggrin2.gif
все-таки я не хочу никаких спа ни бесплатно, ни по купонам. изуродуют еще dry.gif
недавно была акция в аптеке на диагностику кожи, вот там действительно нормально все было, подобрали нужную хорошую косметику для моего типа, да и не заставлял никто ничего покупать сразу

Поделиться сообщением

Номер они совершенно точно берут с Авито- я как только там опубликовываю обьявление, сразу шквал начинается. Попробовала говорить, как тут советовали- "я возьму с собой 5 подруг" (и не придти потом). Не срабатывает- сказали, что максимум можно одного человека с собой взять.
Пробовала требовать сертификаты - говорят, что все есть. Не сработало.

Теперь стала изображать бурную радость от звонка, и говорить, что мне 18 лет. Вроде поменьше звонить стали. Но как активно они требуют-"а может дадите чей-нить телефончик, кто хотел бы?"!

Поделиться сообщением

мне звонят раз в 2 недели примерно уже несколько месяцев, я беру трубку и начинаю ругаться, уже не знаю, неужели у них все легально, когда уже эту лавочку прикроют

Поделиться сообщением

мне звонили 4 дня назад.девушка попалась понимающая(я попросила вычеркнуть из базы)она сказала,что вычеркнет, НО у них 30 салонов!!!!! и что другие салоны будут звонить. т.е. это надо каждый раз надо просить вычеркивать из их базы данных..

Поделиться сообщением

меня этими звонками уже достали до ужаса. обязательно раз в неделю звонят и все с разных номеров, т.е. черный список не помогает sad.gif
последний раз вообще дошла до того, что послала их в опу..прямо так и сказала: "да идите вы в опу..."
думаю в следующий раз пригрозить заявлением в полицию.

Поделиться сообщением

По поводу ФАС:
В антимонопольном ведомстве отмечают, что если граждане хотят пожаловаться на получение SMS-рекламы, они должны приложить к жалобе фотографию дисплея телефона с текстом сообщения, распечатку электронной почты или аудиозапись звонка; заверенную детализированную выписку от оператора связи, подтверждающую поступление SMS-сообщения, звонка.

http://www.nakanune.ru/news/2013/4/19/22306933

Чем больше жалоб будет, тем лучше, к жалобе еще хорошо бы адрес прилагать, куда приглашали на процедуру, а то эти орлы могут каждый день симки на телефонах менять.

Хороший прецедент:
http://digit.ru/state/20110926/384373957.html

А здесь человек добился запрета рекламы, доказав, что нигде своего согласия на это не давал и ничего по поводу этого не подписывал:
http://ngs22.ru/news/1144087/view/

Как правильно написать жалобу в ФАС:
http://moscow.fas.gov.ru/news/7706

Поделиться сообщением

я сеня видела женщину лет 30 с пакетом дешели, в котором лежал тот самый чемодан. Купила, наверное. К слову, она довольно скромно была одета.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yasnoglazaya @ May 31 2013, 23:03)
я сеня видела женщину лет 30 с пакетом дешели, в котором лежал тот самый чемодан. Купила, наверное. К слову, она довольно скромно была одета.

Ну значит развели на кредит

Поделиться сообщением

Зашли тут с мужем в одно офисное здание и баааа...какие люди biggrin2.gif прям такой баннер красивый brows.gif Я грю, пойдём зайдём....уничтожим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Подруга в гости приехала, похвасталась, что ее на бесплатные процедуры пригласили и попросили приехать с паспортом biggrin2.gif Мозги вправила ей, пронесло. lol.gif

Поделиться сообщением

Вот и мне звонок счастья =). Ступила и не спросила откуда у них мой телефон. Зла. Номер телефона этот мало у кого есть, рабочий у меня другой, а этот только для дел помимо работы. Ох, узнать бы, что за тупая макака его им дала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу