Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

звонят с разных номеров, теперь и на новом арбате у них салон!

Поделиться сообщением

QUOTE(Марьна @ Apr 18 2013, 11:25)
Я, как смогла, составила петицию на сайте http://www.sborgolos...w.php?voite=738
Эту петицию "Призвать к ответу ДеШеЛи" подписали уже более 1000 человек из разных городов. Мы форумчанки с форума "Телезритель" хотим обратить внимание наших правоохранительных и что-либо решающих органов на проблему нарушений со стороны компаний-распространителей косметики ДеШеЛи и банков, дающих кредиты на покупку этиой косметики.
Прошу помощи в составлении текста обращения к которому мы хотим прикрепить для убедительности собранные электронные голоса. Это обращение будет разослано по всем возможным инстанциям, начиная с сайта президента и до ОЗПП.
Помогут даже написанные варианты не целого обращения, а частей, описания конкретных отдельных нарушений, которые можно будет использовать в составлении обращения.
Обращаться на форум http://forum.telezri...view=getnewpost или по эл.почте okoblenc@mail.ru

Ссылки не открываются. Или это только у меня?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ястреб @ Apr 19 2013, 21:13)
QUOTE(Марьна @ Apr 18 2013, 11:25)
Я, как смогла, составила петицию на сайте http://www.sborgolos...w.php?voite=738
Эту петицию "Призвать к ответу ДеШеЛи" подписали уже более 1000 человек из разных городов. Мы форумчанки с форума "Телезритель" хотим обратить внимание наших правоохранительных и что-либо решающих органов на проблему нарушений со стороны компаний-распространителей косметики ДеШеЛи и банков, дающих кредиты на покупку этиой косметики.
Прошу помощи в составлении текста обращения к которому мы хотим прикрепить для убедительности собранные электронные голоса. Это обращение будет разослано по всем возможным инстанциям, начиная с сайта президента и до ОЗПП.
Помогут даже написанные варианты не целого обращения, а частей, описания конкретных отдельных нарушений, которые можно будет использовать в составлении обращения.
Обращаться на форум http://forum.telezri...view=getnewpost или по эл.почте okoblenc@mail.ru

Ссылки не открываются. Или это только у меня?

И у меня unsure.gif

Поделиться сообщением

Честно говоря не знаю почему ссылки не открываются, я это копировала с форума, сейчас попробую ещё раз

Поделиться сообщением

А вот интересно, никто еще не выяснил настоящий состав этой косметики? Вроде нашумела она ого-го... Чего там действительно в составе, интересно)

Вчера видела в программе "давай поженимся" Гузеева ее рекламировала. Стыд и позор((

Поделиться сообщением

Я в вашу тусовку тех, кого достали звонки с предложениями посетить бесплатную процедуру и купить эту чудо косметику wacko.gif
Вчерашний звонок меня вообще убил. Позвонил молодой человек с очередным предложением, от которого невозможно отказаться, так я сначала даже не поняла, что он от меня хочет, потому что он явно русский язык начал учить только вчера, да и обращение ко мне на "ты" не порадовало совсем. Сказала, что напишу жалобу на их контору во все возможные инстанции, в особенности, отмечу то, что их косметологам даже образования никакого не требуется. Так этот кхм... как бы его назвать, начал на меня наезжать, что я "обурела" (с), а потом просто кинул трубку. Они вообще нормальные там???

Поделиться сообщением

QUOTE(ПАРЯЩАЯ В НЕБЕ @ Apr 20 2013, 12:08)
Я в вашу тусовку тех, кого достали звонки с предложениями посетить бесплатную процедуру и купить эту чудо косметику  wacko.gif
Вчерашний звонок меня вообще убил. Позвонил молодой человек с очередным предложением, от которого невозможно отказаться, так я сначала даже не поняла, что он от меня хочет, потому что он явно русский язык начал учить только вчера, да и обращение ко мне на "ты" не порадовало совсем. Сказала, что напишу жалобу на их контору во все возможные инстанции, в особенности, отмечу то, что их косметологам даже образования никакого не требуется. Так этот кхм... как бы его назвать, начал на меня наезжать, что я "обурела" (с), а потом просто кинул трубку. Они вообще нормальные там???

нет, они там ненормальные...меня на этой неделе довели....звонок- беру трубку ну и слышу бла бла бла про бесплатную процедуру и тп, отвечаю что не надо, вопрос- почему, отвечаю- потому что мне это не интересно, тут меня спрашивают- почему вы нервничаете,я отвечаю-да потому что вы за....ли звонить, на что ответ убил- а вы знаете как нас за...ло вам всем звонить....ну я послала нафиг и положила трубку...ровно через 2 минуты звонок на телефон но номер отличается от предыдущего на 2 посление цифры, я не беру....раза 3 звонили, потом начали еще с одного номера звонить - опять отличие от исходного только в двух последних цифрах...в итоге когда поняли что трубку не возьму звонить перестали....

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Apr 19 2013, 23:19)
А вот интересно, никто еще не выяснил настоящий состав этой косметики? Вроде нашумела она ого-го... Чего там действительно в составе, интересно)

Уже выкладывали составы yes.gif
На мой взгляд - не совсем все ужасно, но и отличными их составы не назвать, консерванты к тому же жестковаты порой.
Если сравнивать с дешманским массом - то мож Дешели и выиграет, но за ту цену, за которую она продается, можно найти средства получше.

Поделиться сообщением

Только что позвонила эта секта dry.gif впервые. Сказали, что на мое имя выписан сертификат и бла-бла-бла. По имени меня назвали. Откуда номер и имя узнали?! Не иначе кто-то из знакомых дал mad.gif звонили с мегафоновского номера

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelirina @ Apr 21 2013, 12:44)
Только что позвонила эта секта  dry.gif впервые. Сказали, что на мое имя выписан сертификат и бла-бла-бла. По имени меня назвали. Откуда номер и имя узнали?! Не иначе кто-то из знакомых дал  mad.gif звонили с мегафоновского номера

Не обязательно знакомые.... Залезаешь на авито или подобный сайт и, вуаля, куча телефонов с именами.
Кста, мне тоже с мегафона звонили.

Поделиться сообщением

ПАРЯЩАЯ В НЕБЕ, Я нигде не постила объявления. И не светила телефон в интернете. Поэтому и удивилась.

Поделиться сообщением

Дешелисты в поисках потенциальных клиентов перешли все пределы наглости)

Суть такова) Я работаю в медиахолдинге, у нас несколько разных изданий, среди которых есть и новостная газета. Так вот в газете ставится фото одного сотрудника-корреспондента, пишется его имя и указывается номер телефона: типа, дорогие читатели, если у вас есть что сказать или сообщить, позвоните нашему корреспонденту, и мы поможем вам решить вопрос.

Так вот. Фото сотрудника там может быть любое - сегодня там Иван, завтра Мария, послезавтра Петр. А номер телефона указывается всегда один и тот же - он общий, редакционный, это трубка которая гуляет по всей редакции, и никому особо не принадлежит.

Я как-то получилось, что я прихватила у них этот телефон и забыла отдать, он у меня в кабинете валялся. Тут телефон звонит, я естественно отвечаю.
- Здравствуйте, это Ксения?
Я не Ксения, но т.к. в газете стоит фото Ксюши, я решила не путать звонящего своими объяснениями, а просто выслшать его проблему, а потом передать той девушке.
- Да, это Ксения, я вас слушаю.
- Ксения, это салон Дешели, мы приглашаем вас на бесплатную спа-процедур и т.д. и т.п
а я на дешелистах уже собаку съела. wacko.gif
- Где вы взяли мой телефон? - спрашиваю их.
- Ваш номер дали нам ваши подруги, им у нас понравилось и т.д.

А номер РАБОЧИЙ, и не лично Ксюшин, а общий, никому не принадлежащий, и никакие подруги его дать не могли.
Так выбесило их откровенное вранье shutup.gif shutup.gif Понятно же, что газету открыли, увидли девушку, телефон, взяли и позвонили.
Я прям наорала на них, объяснила что это за номер, сказала, что они врут бесовестно и затрахали уже своими звонками. Прям такими словами и сказала.

Трубку кинули dry.gif

Поделиться сообщением

а может действовать методами дешилистов выкладывать номера телефон в интернет, с которых они звонят...

Поделиться сообщением

Мне тоже регулярно названивают. достали нереально, но самое ужасное то, что у нас салон красоты, очень созвучный с ними. существует уже 10 лет. обидно,что люди нас путают. Я уже замучилась отвечать на пламенные отзывы в интернете. что мы не они. Менять название - это куча заморочек. Мы даже им звонили с просьбой ослабить натиск, но, понятно, что были посланы. Вот как-то так...

Поделиться сообщением

Только что позвонила эта секта  dry.gif впервые. Сказали, что на мое имя выписан сертификат и бла-бла-бла. По имени меня назвали. Откуда номер и имя узнали?! Не иначе кто-то из знакомых дал  mad.gif звонили с мегафоновского номера

ну мне пару раз называли знакомые имена. Печально. что люди с такой легкостью раздают твой номер всяким проходимцам.

Поделиться сообщением

QUOTE(aragona @ Apr 20 2013, 21:32)
нет, они там ненормальные...меня на этой неделе довели........

Меня удивляют люди, которые вступают в ненужные им диалоги, портят себе настроение, а потом жалуются. Отвечаете, что вас это не интересует и кладете трубку (вариант-посылаете и кладете трубку), делов-то

Поделиться сообщением

сижу ищу новую работу сейчас. Помимо предложений о работе, названивают еще и из дешели. бесит.. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Когда мне названивают по этим бесплатным процедурам, я начинаю орать дурным голосом, что я на работе, вы меня отвлекаете и т.п., а на если реально на работе - то там постоянно всякие дикие звуки на заднем плане biggrin2.gif

Не тревожат вроде больше

Поделиться сообщением

QUOTE(Gemini1579 @ Apr 21 2013, 17:33)

ну мне пару раз называли знакомые имена. Печально. что люди с такой легкостью раздают твой номер всяким проходимцам.

Мне позвонили недавно и назвали ФИО коллеги (когда я еще работала). Я удивилась, честно говоря, что мой номер вот так запросто раздают, тем более с этой девушкой я на работе никогда особо и не общалась, "привет как дела" и только. wacko.gif Может, она конечно подумала, что мне дома делать нечего и решила "помочь" biggrin2.gif Короче, я не дослушала, сказала, что не знаю такой и трубку положила. Мне даже орать на них лень.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу