Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

девочки, а салон Ламирель - это тоже они?

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Mar 6 2013, 13:07)
девочки, а салон Ламирель - это тоже они?

Вот один из отзывов:
Девочки, у нас в Алмате тоже открылся салон Ламерель. Также по телефону купилась на процедуру. Интерьер салона красоты в фиолетовых тонах (все очень красиво) так называемые косметологи в белых халатах (подумала что профессионалы)... Однако на процедуре сразу поняла, что девочка к косметологии не имеет никакого отношения... усиленно растирала лицо и растягивала кожу в разных направлениях... заученно рассказывала про состав косметики, какая уникательная и замечательная косметика и что все остальное фигня... сделали сначала на пол лица (эффект до и после... ) После процедуры началось впаривание продукта, стоит вся эта линия 1 тыс дол. также с возможностью рассрочки, кредита. Отлично выстроенная сеть и маркетинговые ходы... Откровенный лохотрон. Ничего особенного от этой косметики я не заметила чтобы платить за нее такие деньги

У вас еще сомнения? brows.gif Нашла там же отзыв один в один хвалебный-теми же словами что и про Дешели.Интересно зачем называть косметос по иному? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Вчера в ТЦ Л-153 на Братиславской было не протолкнуться от дешелистов. Судя по тому, сколько телефонов было в их списках, улов шел весьма бодро.

Юные дурачки по 18-20 лет. На третьем не выдержала и откусила бедному мальчику его прыщавую башку, раз он мозгом не пользуется. Пусть сначала прыщи выведет, потом косметику втюхивает.
Фигово начинать свой трудовой путь с развода котят, три штуки на ведро с развода теток на чемодан безвестного косметоса за 40 штук. "Да, говорит, методы продажи несколько эээээ... но ведь косметика-то хорошая".

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Mar 6 2013, 12:58)
вчера звонили раз 5, пока я на них не наорала, надеюсь поможет  mad.gif

Не поможет. Я уже и троллила их жестоко - где-то месяца на 2 хватило, сейчас уже матом посылаю - все равно раз в неделю звонок.

Поделиться сообщением

звонок вечером , мужской голос, дикое "ржание" по другому не скажешь, вас уже приглашали дешели? Да? Да. И вы отказывались. Конечно. Ну, спокойно ночи.
Что это было blink.gif

Поделиться сообщением

Ой, я тоже с ними чуть было не познакомилась biggrin2.gif .

Пригласили меня в салон на процедуры. Я сразу поняла, что это за разводка, но решила сходить - покупать ничего бы не стала в любом случае, а процедурку - ну почему бы и нет.
Приехала в салон (СПб, Итальянская улица), там была очередь. В общем, где-то час я просидела сверх назначенного времени, посмотрела, что у них там за "косметологи" - куры копченые-крашеные, и поняла, что не хочу я этих процедур, здоровье важнее.
А многочисленные посетительницы - в основном, женщины лет от 45, зачастую выходили с огромными пакетами продукции.
В общем, подняла я прямо там скандал по поводу задержки, велела вычеркнуть меня из базы их и ушла.

Оттуда больше не звонили.

Звонили из другого салона, на Пушкинской, но я их послала в грубой форме. И знакомую, которая мой телефон дала, построила. Ибо нефиг. Вроде не звонят больше.

Поделиться сообщением

Знатно сегодня потроллила дешелюг!
Вчера записалась на 13,00, типа с 5ю подружками.
Ага прям типо с паспортами на перевес все шестеро припилимsmile.gif
В 12,00 звонят, типа подтвердить наш визит, конечно же подтвердилаsmile.gif
время 13,30, чёт не знвонят, в 13,40 разродились недовольным голосом, почему не явились и сё такоэ...
Говорю, что передумалиsmile.gif На вопрос - почему сказала, что в интернете ответов полно.
Курица раскудахталась что-то на счет черного пиара, на что я её послала на сайт общества защиты прав потребителей и сказала, что троллить я их буду пока они от меня не отстанут, Вот сколько раз пригласят на процеДУРЫ, столько раз запишусь с 5ю подружками и ни разу не явлюсь. Они имеют наглость тратить моё время, нехай тратят теперь своё!
Барышни, записывайтесь к ним с 5ю подружками и не приходите, чем больше нас будет, тем больше у них простоев!! Они ж на 6 человек расчитывают! С этими террористами телефонными нужно как-то бороться.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо автору ролика.Барышни, распространите где только можете. Может быть кого-то убережем!
развод от дешели

Поделиться сообщением

Ximera, не работает ссылка(

Поделиться сообщением

Странно, у меня работает, люди, помогите, посмотрите у кого-то работает ссылка в моём предыдущем посте?
на всякий случай прямую ссылку на ролик против дешелюг дам.
http://www.youtube.com/watch?v=fGtcOIJ2Ia8...2lHDJzA&index=1

Поделиться сообщением

QUOTE(Ximera @ Mar 8 2013, 13:43)
Странно, у меня работает, люди, помогите, посмотрите у кого-то работает ссылка в моём предыдущем посте?

У меня работала - посмотрела.
Ролик - банальная презентация с музыкой и текстом. ничего интересного. Простите.

Поделиться сообщением

QUOTE(ksy @ Mar 8 2013, 16:15)
У меня работала - посмотрела.
Ролик - банальная презентация с музыкой и текстом. ничего интересного. Простите.

ролик не мой и сделан барышней из группы в контакте только ради доверчивых женщин, которые, возможно, хоть на 3 минуты задумаются.

Поделиться сообщением

Я даже сходила к этим дешели... но твердо шла исключительно ради бесплатной процедуры. Я и раньше, бывало, развлекалась таким образом. Ну что, сходишь, порелаксируешь, иногда даже удовольствие получишь. Плата за это - выдержать натиск "купите нашу продукцию" и "приходите к нам работать". Но вот именно после дешели решила заканчивать с этими "бесплатниками": никакого удовольствия не получила, да еще неизвестно, что там на меня мажут. Но, честное слово, я недоумевала, за счет кого же они существуют, не будет же человек в здравом уме покупать неизвестно что за такую уйму денег? Ну как, объясните мне, как можно всерьез продавать косметику, которой "хватает на год-полтора"? Ни один открытый тюбик такого не выдержит, тем более если там "все такое натуральное". А оказывается, вон оно чо, люди покупают, даже в кредит. С ума сойти.

Поделиться сообщением

А я не понимаю как можно релаксировать когда тебе в ухо бубнят про эксклюзивность косметоса и выгоду при обретении чемодана. Для меня релакс-когда мне тело хорошо проработали или лицо и дали отдохуть в тишине или поставили музыку соответствующую. Но ни разу не бухтение на ухо no.gif

Поделиться сообщением

Ellana, ну не все такие рациональные smile.gif много внушаемых людей, неустойчивых эмоционально, вот и все...я бывает зайду в иагазин, накуплю всего подряд, а потом когда дома разбираю, понимаю, что половины можно было не покупать cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellana @ Mar 8 2013, 16:46)
Я даже сходила к этим дешели... но твердо шла исключительно ради бесплатной процедуры. Я и раньше, бывало, развлекалась таким образом. Ну что, сходишь, порелаксируешь, иногда даже удовольствие получишь. Плата за это - выдержать натиск "купите нашу продукцию" и "приходите к нам работать".

А что там выдерживать? Я просто ржу в лицо всем впаривателям и все дела. pop.gif Пока еще не говорила, что конечно же ради их косметики/товаров продам последнюю рубашку и ужо бегу ее продавать и вытряхивать деньги из копилки, но когда-нибудь так прикольнусь. magic.gif

У Дешели не была и скорее всего не пойду, т.к. действительно небось на лицо мажут г..но. А если что-нить приемлемое - отчего не воспользоваться рекламными услугами.

Поделиться сообщением

Я сама не знаю уже как от них отвязаться sad.gif как выставлю что-то на Авито - начинается кошмар. Очень раздражает. Я думаю, надо в милицию заявку писать, это раз, второе -говорить, что мне 20 лет, третье - записываться и не приходить, четвертое - давать адрес отделения милиции.
Как вариант, записаться впятером, и дать адрес отделения smile.gif)))
А, да, забыла сообщить, что месяц уже они звонят мне под видом Иль дэ Ботэ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 8 2013, 19:23)
А я не понимаю как можно релаксировать когда тебе в ухо бубнят про эксклюзивность косметоса и выгоду при  обретении чемодана. Для меня релакс-когда мне тело хорошо проработали или лицо и дали отдохуть в тишине или поставили музыку соответствующую. Но ни разу не бухтение на ухо no.gif

+1
Что-то какой-то сомнительный релакс - обслужиться бесплатно, но у "специалиста" без соответствующего образования, с косметикой сомнительного качества, да еще выслушивать бред про кристаллы и давать кому не попадя свой паспорт, чтобы войти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ximera @ Mar 7 2013, 20:49)
Огромное спасибо автору ролика.Барышни, распространите где только можете. Может быть кого-то убережем!
развод от дешели

Ролик очень нужный! Кто-то писал, что в нем нет ничего интересного. Но авторы, наверно, и не собирались снять какой-то хит. Просто в наглядной и доступной форме, коротко и ясно показали, чего ждать от дешели.
ИМХО, как раз в такой форме эта информация и будет понятна людям, которые становятся жертвами дешели (т.е. не знающим основ экономики, подверженным влиянию и не искушенным в косметике). Если хоть кто-то из потенциальных жертв это посмотрит и передумает идти к этим лохотронщикам за бесплатным сыром, уже будет хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella-80 @ Mar 9 2013, 21:10)
Я сама не знаю уже как от них отвязаться sad.gif как выставлю что-то на Авито - начинается кошмар. Очень раздражает. Я думаю, надо в милицию заявку писать, это раз, второе -говорить, что мне 20 лет, третье - записываться и не приходить, четвертое - давать адрес отделения милиции.
Как вариант, записаться впятером, и дать адрес отделения smile.gif)))
А, да, забыла сообщить, что месяц уже они звонят мне под видом Иль дэ Ботэ.

Обычно они перестают звонить (хотя бы на время), когда спрашиваешь, есть ли в салоне копии документов о медицинском образовании сотрудников. Я одной девице сказала, что приду к ним на процедуру, но сначала они должны будут показать мне все документы. После этого я попросила продиктовать мне адрес салона. Девица бросила трубку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу