Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

2 дня назад, звонят, попросила представиться, т.е.
1.фио
2. должность
3. название компании
4. с какой целью звонят
и предупредила, что звонок записывается,
бросили трубку, пока не перезванивают, я волнуюсь shuffle.gif

Поделиться сообщением

не прошло и получаса...
ну не сволочи????
на фразе "назовите должность свою" опять бросили трубку, когда это прекратиттся????????

Поделиться сообщением

QUOTE(Krokodilica @ Feb 6 2013, 14:45)

выдержка из того, что предлагается подписать:

6. Реальная цена данного комплекта косметики не превышает 10000 тысяч рублей.

То есть по вашим словам, 10000*1000=10 000 000 рублей - реальная цена комплекта biggrin2.gif
Ну и вообще, не мешало бы поправить общую грамотность текста wink.gif Чтобы защитники Дешели так же не цитировали и не высмеивали безграмотность противников Дешели

Составляли претензию не юристы sad.gif Когда составляли у всех кто может помочь просили помощи, мало кто откликнулся. А теперь я не знаю можно ли поправить то, что уже есть. Спрошу у организаторов.

После того, как начали собирать подписи дешелисты прикрыли многие форумы, где обсуждалась эта косметика в негативном ключе. Так что теперь ещё сложнее собрать подписи sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Feb 6 2013, 13:51)
QUOTE(Ястреб @ Feb 5 2013, 21:04)
И мне сегодня снова позвонили. Давно их не было biggrin2.gif  Снова рассказала им про Роспотребнадзор. Может, еще несколько месяцев не будут звонить.

О, т.е. упоминание Роспотребнадзора помогает? Спасибо, учту. А то я слышала, что даже заклинание "152-ФЗ" работает плохо smile.gif

Помогает при упоминании его в том ключе, что приду на процедуру и первым делом проверю копии документов об образовании косметологов. И если оно не такое, как надо, то они не имеют права работать, о чем и будет сообщено в упомянутую организацию. Очень помогает.

Поделиться сообщением

Krokodilica, спасибо за найденную ошибку, её исправили flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Feb 6 2013, 13:26)
QUOTE(Zаноzа @ Feb 6 2013, 13:43)
На сайте DeSheli пишут про запатентованные «интеллигентные кристаллы», входящие в её состав. Уже само название "интеллигентные" радует до слез))))
И ещё прикол: "такие «кристаллы» запатентованы во многих странах мира, а вот использовать их в своей продукции может только компания Дешели". Какой безграмотный бред! лучше бы про патенты и порядок их использования молчали бы

Это да.В пердачке ЖКХ их косметолог вещал что это полисахариды с записанной на них информацией. Интеллигентные такие полисахариды.Видимо бывают еще рабоче-крестьянские. brows.gif

Наверное еще есть люмпен- пролетарские кристаллы и полисахариды lol.gif
Ну, в косметике для тех, кто не может себе позволить Дешели за тыщу евро lol.gif

Поделиться сообщением

мне они уже который год названивают-))) все приглашают. и каждый раз говорят, что мой телефон в какой-то базе нашли. А еще тут вченра звонили какие-то новые из нового салона на арбате, типа мне звонили на той неделе, я просила перезвонить на этой-)) но ничего такого не было. Тоже приглашали на бесплатную процедуру-) Салон не назвали.

Поделиться сообщением

В прошлом году мне звонили - предлагали на дом ко мне выехать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shutik @ Feb 8 2013, 14:07)
мне они уже который год названивают-)))

Черт, теперь интересно, то, что они перестали мне звонить после первого же раза - это удачное стечение обстоятельств или они моего цветистого русского матерного испугались?

Мой телефон они сперли с джоб.ру, пришлось сразу анкету удалить.

Поделиться сообщением

о боги, а есть та кому они еще не звонили интересно unsure.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Baunty @ Feb 8 2013, 23:26)
о боги, а есть та кому они еще не звонили интересно  unsure.gif  shutup.gif

Мне laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Feb 6 2013, 14:26)
Это да.В пердачке ЖКХ их косметолог вещал что это полисахариды с записанной на них информацией. Интеллигентные такие полисахариды.Видимо бывают еще рабоче-крестьянские. brows.gif

ЖКХ-это которую Проклова вела? А сейчас эту косметос рекламирует shutup.gif

Поделиться сообщением

Разводилово от той же компании, что и пылесосы Кирби. К слову сказать, мама моего МЧ тоже так вляпалась, не помнит, как согласилась на бесплатную демонстрацию и как милый мальчик-представитель убедил ее взять кредит на сей уникальный прибор. В итоге нашли через интернет какого-то мальчика, который через суд помог ей аннулировать договор и на приобретение пылесоса, и на сам кредит. Так что все возможно вернуть, поищите у вас в городе подобные услуги, уж не знаю, что в суде этот мальчик наговорил, но постановление суда на руках - она ничего не должна yes.gif

Поделиться сообщением

Опять сегодня мне звонили уже с другого номера wacko.gif Заношу в чс

Поделиться сообщением

Мне вчера снова звонили.... Снова объяснила,что звонить по этому номеру не стоит. Извинились lol.gif

Жду третьего звонка.... буду прикалываться....

Поделиться сообщением

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Посмеялась от души
Мне последний раз звонили во вторник, сказала, что они меня уже задолбали, девушка обиделась и бросила трубку

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Feb 9 2013, 14:43)

ЖКХ-это которую Проклова вела? А сейчас эту косметос рекламирует shutup.gif

А сейчас вроде не она ЖКХ ведет? Может, ее уволили из передачи, и она назло пошла дешели рекламировать biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

о! дешели! мамина подруга делала у них маску и дала мамин телефон. позвонили, мама грит, что ей это не надо, на что ей девица ответила, что мама НЕ МОЖЕТ отказаться, т.к. она (девица) должна отработать эту подарочную маску. типа та женщина сделала по акции и одну бесплатную процедуру обязана провести на маме.
мама ей сказала, что она-то не обязана принимать этот "подарок", причем вежливо, но та дама так настаивала, что пришлось попросить ее больше не звонить.
тоже предлагали на дом приехать. ага, щас.
и еще я очень сомневаюсь, что все эти маски делают косметологи, разъезжают по домам.

Поделиться сообщением

Baunty, мне sad.gif

Поделиться сообщением

звонили опять)))
раньше говоили что эта косметика с 27 лет, а тепер-что с 18 ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу