Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

Мало того, что с этой Дешели пристают возле и внутри всех крупных ТЦ моего района и района, где работаю, так вчера приехала в другой район по своим делам и там тоже пристали какие-то невменяемые девицы. Тоже возле ТЦ, кстати. Я теперь открытым текстом говорю: такой гадостью не пользуюсь.
Вчера мне вслед кричали: ну это же бесплатно!!!

Поделиться сообщением

А вот еще один шедевральный коммент про уловки и мышеловки biggrin2.gif

Тоже познавательно

Поделиться сообщением

Блин, мой матерный посыл помог не надолго. На месяц от меня отстали. Теперь снова названивать начали. wacko.gif Что делать?
Я хочу на них жалобу куда-нибудь накатать за преследование какое-нибудь. Но вот куда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Nov 13 2012, 22:38)
Блин, мой матерный посыл помог не надолго. На месяц от меня отстали. Теперь снова названивать начали.  wacko.gif Что делать?
Я хочу на них жалобу куда-нибудь накатать за преследование какое-нибудь. Но вот куда?

В следующий раз скажите им, что уже пользуетесь их косметикой, и у вас запас их чемоданчиков на 5 лет biggrin2.gif

А куда жаловаться, не подскажу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 15 2012, 18:43)
QUOTE(Elga @ Sep 15 2012, 18:42)
О! Мне тоже седня звонили.Послала далеко и надолго. biggrin.gif

че это за говно кстати? типа Эйвон,такая же гадость?

Эйвон,на мой взгляд,лучше хотя бы тем,что не шифрует состав, да и вернуть можно неподошедшее без проблем.

Поделиться сообщением

Кстати,девы,у меня был шедеврический опыт общения с этими Дешиле(или как их там).
Однажды мне тоже кто-то впарил бесплатную спа-процедуру,во время которой косметолухи ихние пытались мне запудрить мозг,что у меня уже аццкие мимические морщины(намек на гусиные лапки лет эдак с 13) и не менее аццкая пигментация(а "пигментация" у меня аж с 3-х лет,патамушта я рыжая,и до сих пор такая пигментация называлась веснушками). Ну вот на это я не повелась, на байки про ДНК сахара(!!!) я тоже не повелась,т.к в курсе,что такое ДНК и что такое сахар, послала этих красоток далеко и надолго. Кстати,после процедуры мое лицо выглядело так,будто я бухала неделю. wacko.gif Короче,ахрененная чудо-косметика,ага. Больше всего порадовало,что они состав шифруют. dry.gif
А недавно разговорилась с милой девушкой студенткой,которая сказала мне,что работает в спа-салоне. Я.как любитель всяческих спа,спросила,а что за салон. Девачка замялась,и сказала,что им вообще не разрешают об этом говорить под угрозой увольнения. Я крайне удивилась,т.к всегда считала,что спа-салоны заинтересованы в клиентах. Она мне все же рассказала кое-что,очень просила никому не говорить,но я думаю,что все же можно,т.к имени этой девочки я не афиширую.
Итак,делюсь:
-сотрудники сами не знают точный состав своей так называемой продукции,кроме того, что "косметика полностью натуральная". Простите,но полностью натуральная косметика хранится не более суток,значит какие-то консерванты-стабилизаторы должны там присутствовать.Вопрос-какие?

-на мой вопрос-почему инфы о составе нет в инете,девачка мне ответила,что компания тщательно следит,чтоб в инет не попало "ничего лишнего". Хотя вообще-то любой производитель ОБЯЗАН указывать состав на банке.Молчу уже про инет.

-потом она мне начала рассказыывать,что Дешиле- супер-пупер израильская косметика премиум-класса. Ага, настолько премиум,и настолько засекреченная, что в самом Израиле ее в магазинах нет,а местное население ни сном,ни духом. Хотя,некоторые марки действительно хорошей косметики Израиль оставляет для своего внутреннего рынка и на экспорт не поставляет. По крайней мере,в Россию. Тоже ,знаете ли,наводит на размышления.

-А когда я ей рассказала о своем опыте общения с этой чудо-фирмой,когда у меня после "спа-процедуры" фейс перекосило,она сказала:"Ну так и должно быть,ведь потом-то все прошло"-это вообще ноу комментс.

-О политике агрессивного втюхивания. Девачка сказала, что компания подсчитала,что в среднем женщина за один заход в какой-нибудь Лэтуаль оставляет там от 15 тыс.р. за уходовую косметику. Поэтому чумадан непонятного гуталина из Дешиле стоит для сотрудников 15 тыс,а покупателям могут впарить и за 45. Странно. Видимо,я в эту среднюю температуру по больнице вапще не вписываюсь,если самый дорогой мой крем стоит 3 тыс (и то,я его не всегда покупаю,у меня обычно уход более бюджетный. Причем я стараюсь брать натуральный косметос с минимумом химии). Дева мне на это возразила,что мол "в нашем с тобой возрасте" еще можно так небрежно относиться к своей коже. Я спросила,сколько мне лет,она решила,что наверное,19,как и ей. И очень офигела,когда узнала,сколько на самом деле.

В общем,крыть ей было нечем,и она чуть ли не со слезами призналась,что работает там тупо из-за денег. Типа,там 15 тыр оклад,все остальное-сколько впаришь. И что у них там жосткий план-от 50 продаж в месяц. Вот и стараются.

Поделиться сообщением

Спросила у мамы.У нее море друзей на земле обетованной. Про Дешели не знают ничего.

У меня там родственники уже лет 20 живут,и тоже про это Дешили нн сном ни духомsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леночка Серёжкина @ Nov 10 2012, 11:15)
Асая, не могу найти пост о том как же вы все-таки вернули деньги. Расскажите или ткине пальцем на  какой стр.

Вот!)

QUOTE(Асая @ Sep 16 2012, 20:48)
Мы победили!!  Деньги вернули!!  yes.gif

В смысле, мне предстоит еще дойти до банка, отдать им заявление о полном досрочном погашении кредита, деньгу обязуется перевести компания на такой-то счет в таком-то размере smile.gif о чем есть отдельная строка, подпись представителя компании и печать) также я имею акт приема-передачи товара в целости и сохранности и заявление о расторжении договора купли-продажи smile.gif

Ура!

QUOTE(Асая @ Sep 16 2012, 21:15)
ООО, препирались мы долго! Минут 15))))

Аргументы:

- отсутствие состава на упаковке (правда, они подготовились и кладут теперь в чемодан книжечку с описанием состава);

- отсутствие данных о противопоказаниях;

- отсутствие печати на кредитном договоре;

- уверение, что я могу доказать свою неплатежеспособность в банке (я в декрете и на мне еще автокредит, который как раз равен ежемесячному детскому пособию)));

- отсутствие товарного и кассового чеков ("а на что их давать?? вы же нам ни копейки не заплатили!!!  -  но вы же снимаете деньги с моего счета в банке! Если б я платила кредиткой, вы были бы обязаны дать мне чек, тут та же ситуация!")

- главный козырь: в договоре чудо-перпарат Клиатон указан как мед. аппарат, а сертифицирован он как бытовой электро-прибор smile.gif а я работаю очень удачно в компании, которая занимается сертификацией медицинского обородувания  bleh.gif

Я любимое начальство сегодня задергала звонками и вопросами по сертификатам и декларациям, тут и всплыл Клиатон))

Кстати, страну-изготовителя и срок годности они начали писать на тюбиках. И срок годности у всех истекает в январе-феврале 2013 года - а меня-то уверяли, что это на год пользования! Ладно, это уже лирика)) дополнительный штришок к портрету))

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Oct 1 2012, 02:30)
Я еще фигею, когда они для разговора выбирают подобную манеру:
- Алоооооооо, Ююююююль, удобно сейчас разговаривать?
Я: вы вообще кто? biggrin2.gif

Вот и мне в такой же манере звонили.Послала на фиг.Хреновые у них тренеры если элементарные правила коммуникации объяснить не могут. fegh.gif

Поделиться сообщением

Эти дешели - не первая контора, работающая такими методами. Меня вообще поражает, как люди в это вляпываются. Что за любовь к халяве?
"Вам подарила сертификат подруга! Приходите на процедуру" - какая подруга? кому вообще дарят процедуры втихушку? Обычно вручают, ну или оповещают как-то. Меня бы лично насторожило уже это - ибо заведомо чушь какая-то. Я бы спросила имя подруги, как правило они или не знают или называют имя наугад. Всегда можно обзвонить подруг и выяснить. Не думаю, что близких людей, которые подарки без повода делают, так уж много.
"Приходите на открытие салона, у нас акция!" - кто мешает залезть в дубльгис и посмотреть, что это вообще за салон. И салон ли. Позвонить и спросить какие услуги у них есть вообще.
"Захватите паспорт" - тут вообще надо сразу трубку класть. Ну где логика - на хрена в салоне паспорт? Люди, але, газет-новостей про навешенные кредиты ни разу не видели?
Стока отзывов в инете - жертвы обмана! Как вляпаются, так бегом на форумы строчить. Инет ведь есть, неужели так сложно залезть в него ДО похода в сомнительный салон с паспортом. Диву даюсь. sleep.gif
Кто-то на дом умудряется приглашать - совсем бесстрашные wacko.gif
Кстати про неизвестность составов - неправда. Есть у них все, для работников это не секрет. На одном форуме даже выкладывали их, те кто потребовал бумажки эти. Составы - ерундовые есно, фигня обычная.

Поделиться сообщением

У меня возле дома поставили рекламный плакат этой Дешели. На плакате какое-то тетко. Написано - Проклова.
Во как преображает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Nov 20 2012, 11:28)
У меня возле дома поставили рекламный плакат этой Дешели. На плакате какое-то тетко. Написано - Проклова.
Во как преображает  biggrin2.gif

Проклова? На их сайте плакаты с тетко помоложе явно и не Проклова ни разу!Даже если она 100 операций сделает!Вот при всем уважении к актрисе-красивая, но млаость переборщила с операциями. И уж Дешели тут ни причем точно! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 20 2012, 14:47)
Проклова? На их сайте плакаты с тетко помоложе явно и не Проклова ни разу!Даже если она 100 операций сделает!Вот при всем уважении к актрисе-красивая, но млаость переборщила с операциями. И уж Дешели тут ни причем точно! biggrin2.gif

Да я, конечно, не сама ее узнала. На плакате написано - Проклова. Чтобы не обознались biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Nov 20 2012, 15:55)
QUOTE(Elga @ Nov 20 2012, 14:47)

Да я, конечно, не сама ее узнала. На плакате написано - Проклова. Чтобы не обознались biggrin2.gif

Забавно.Мне опять звонили.когда стала наезжать по поводу непрофессиональных косметологов девица возмутилась"Почему"Вы чо?"После таких разговоров просто повесила трубку. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

К слову, один из маминых косметологов -а она их перебрала много, повелась на Дешели,когда ни салонов не было ,ни массовой рекламы.И дева(реальны косметолог) сначала взялась рекламировать косметос, потом к стыду своему обнаружила что та самая хваленая маска,которую на полморды накладывают для эффекту,кроме как растянуть кожу ничего не может.. sleep.gif

Поделиться сообщением

Полдня не прошло, как я зарегилась на джоб.ру, как мне уже позвонили из Дешели на абсолютно незасвеченную (теперь, блин, засвеченную) симку.

Хорошо, деваха (с каким-то восточным именем) сразу сказала, откуда она. Была послана грубо и неженственно.

Поделиться сообщением

QUOTE(malvinaavi @ Nov 22 2012, 14:57)
QUOTE(Асая @ Sep 15 2012, 18:31)
Добрый вечер! smile.gif

как с Вами можно связаться, может сюжет по тв показать, предупредить остальных zubcova@yandex.ru

Насколько я знаю, уже показывали)

Официально придраться там не к чему, меня никто не заставлял и не принуждал, для подтверждения они могут предъявить видеозапись) а в заявлении о возврате написано об аллергии.

Поделиться сообщением

Мне недавно опять позвонили насчет бесплатной процедуры. Я решила постебаться и ответила, что приду, но перед процедурой они должны будут мне показать копии документов об образовании "косметологов", чтобы я убедилась, что они медики. Девица что-то неразборчиво замямлила, а я начала наседать на нее, чтобы она поскорее продиктовала мне адрес салона, т.к. мне не терпится приехать с проверкой biggrin2.gif Она мигом отключилась. Пока больше не звонят.

Поделиться сообщением

Ну вот собственно и сюжет о Дешели на РЕН. brows.gif
http://video.yandex.ru/#search?where=all&t...=2R1QhGscUXI%3D Вот полная версия программы.
И вот еще толковое видео. http://www.youtube.com/watch?v=U4xGL61DDuA&feature=related

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу