Асая

я впервые в жизни вляпалась в такой развод((

1554 сообщения в этой теме

Добрый вечер! smile.gif

Сразу поясяню - я вменяемая, не участвовала ни разу ни в одной финансовой пирамиде, гербалайф не покупала и не продала, пылесос кирби в свое время не купила smile.gif

Звонила мне всю неделю милая девушка и приглашала на БЕСПЛАТНУЮ спа-процедуру, которую мне кто-то подарил (подарочный сертификат оформил). Сало не называла, да я и не спрашивала, отмахивалась, времени нет. В среду она предложила прислать специалистов ко мне на дом для проведения процедуры. Я заинетерсовалась, что ж за процедура такая smile.gif

Подумала, ребенку годик, в спа последний раз была еще до беременности, и почему бы и не сходить. раз бесплатно? smile.gif и записалась на пятницу.

А далее до безобразия стандартная схема, на которую я повелась, как последняя идиотка ranting_w.gif

Бесплатная процедура ухода за кожей, сначала одной половинки лица, смотрим и чувствуем разницу, потом вторая половинка. Весь час поются песни "ах, чудо-косметика", т.е. космецевтика, и всего за 39 тыщ наборчик на год, и косметолог бесплатно весь год, и диагностика кожи тоже.

И я купила всю эту чудо-дрянь, причем оформила для этого кредит в Альфа-банке ranting_w.gif потому что денег с собой, тем более столько, предусмотрительно не взяла.

Вопрос - как вернуть эту дрянь обратно и закрыть кредит?

Про дешели в инете уже много чего накопала, и про то, что косметика у нас официально продается без возврата тоже в курсе(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Асая @ Sep 15 2012, 18:31)
Добрый вечер! smile.gif

Сразу поясяню - я вменяемая, не участвовала ни разу ни в одной финансовой пирамиде, гербалайф не покупала и не продала, пылесос кирби в свое время не купила smile.gif

Звонила мне всю неделю милая девушка и приглашала на БЕСПЛАТНУЮ спа-процедуру, которую мне кто-то подарил (подарочный сертификат оформил). Сало не называла, да я и не спрашивала, отмахивалась, времени нет. В среду она предложила прислать специалистов ко мне на дом для проведения процедуры. Я заинетерсовалась, что ж за процедура такая smile.gif

Подумала, ребенку годик, в спа последний раз была еще до беременности, и почему бы и не сходить. раз бесплатно? smile.gif и записалась на пятницу.

А далее до безобразия стандартная схема, на которую я повелась, как последняя идиотка  ranting_w.gif

Бесплатная процедура ухода за кожей, сначала одной половинки лица, смотрим и чувствуем разницу, потом вторая половинка. Весь час поются песни "ах, чудо-косметика", т.е. космецевтика, и всего за 39 тыщ наборчик на год, и косметолог бесплатно весь год, и диагностика кожи тоже.

И я купила всю эту чудо-дрянь, причем оформила для этого кредит в Альфа-банке  ranting_w.gif  потому что денег с собой, тем более столько, предусмотрительно не взяла.

Вопрос - как вернуть эту дрянь обратно и закрыть кредит?

Про дешели в инете уже много чего накопала, и про то, что косметика у нас официально продается без возврата тоже в курсе(((

а никак не вернуть.Вы добровольно в сознании были. Мне тоже эти красавцы звонили-приглашали -дура-подружка дала мой номер- я просто послала их лесом и все. Кстати,ей тоже предлагали за 40 тыщ какие-то средства купить,у нее денег не было и она ушла,никакие кредиты оформлять не стала whistling.gif

Поделиться сообщением

Салон не на Белорусской? 3 ул. Ямского поля по-моему..
Тоже "заклятая подружка" номер оставила...
Мне они две недели названивают, пришлось в блэк-лист занести biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапочка17 @ Sep 15 2012, 18:40)
Салон не на Белорусской? 3 ул. Ямского поля по-моему..
Тоже "заклятая подружка" номер оставила...
Мне они две недели названивают, пришлось в блэк-лист занести biggrin2.gif

ой,от меня быстро отвязались кстати...всего раз 5 позвонили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

О! Мне тоже седня звонили.Послала далеко и надолго. biggrin.gif Автор по закону косметика возврату не подлежит.так что увы.

Поделиться сообщением

Очень извиняюсь, но вы сами наступили в эту каку. Урок вам на будущее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Sep 15 2012, 18:42)
О! Мне тоже седня звонили.Послала далеко и надолго. biggrin.gif

че это за говно кстати? типа Эйвон,такая же гадость?

Поделиться сообщением

ой,от меня быстро отвязались кстати...всего раз 5 позвонили biggrin2.gif

дык они будут названивать, пока такие, как Автор есть sleep.gif

Автор, я конечно, где-то Вам сочувствую....
Зря Вы тут.
Вернуть ничего не вернете.
Но страниц на 20-30 наслушаетесь, какая Вы лохушка yes.gif

Поделиться сообщением

ооо, мне тоже они сегодня звонили.
милая девушка сказала,что в связи с моим грядущим днем рождения на меня есть подарочный сертификат и меня там ждут biggrin2.gif
надо ж, захожу на форум, а тут про них как раз тема biggrin2.gif круто tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 15 2012, 19:43)
О! Мне тоже седня звонили.Послала далеко и надолго. biggrin.gif

че это за говно кстати? типа Эйвон,такая же гадость?

Понятия не имею. no.gif И связываться не хочу.У меня есть косметолог и косметику давно подобрала себе.Знаю одно-бесплатный сыр бывает только в мышеловке и на хорошейдорогостоящей косметике бесплатную процедуру никто просто так проводить не будет.Или это гэ жутко или развод. Или то и другое.

Поделиться сообщением

автор,сами виноваты. не вернете вы косметику, считайте что заплатили за такой жизненый урок

Поделиться сообщением

О! Мне тоже седня звонили.Послала далеко и надолго. biggrin.gif Автор по закону косметика возврату не подлежит.так что увы.

biggrin2.gif а я ей дала себя записать, только чтоб отвязалсь.
звонили на домашний телефон причем.
ума не приложу,кто мог его им дать huh.gif

Поделиться сообщением

ума не приложу,кто мог его им дать

А я выспросила.
Причем, услышав фамилию, долго втыкала...
Чую, знакомая, а кто-не могу вспомнить...
Мучалась-мучалась, вспомнила.
Случайная девочка, три года не слышала ее...
Не поленилась, набрала ей.
Она конечно растерялась, мямлила...но извинилась.

Поделиться сообщением

Автор, ну как же так... ну будет урок на будущее. Не бывает никаких бесплатных спа-процедур. Мне тоже как-то звонили. Такая навязчивая неприятная мадам, я ей два раза сказала "До свидания", а она все говорит, говорит, пришлось трубку положить, потом просто не брала с этого номера.

Поделиться сообщением

Асая, никак не вернете. Тем более, что кредит вы брали в банке, даже если умудритесь вернуть косметику, но деньги все равно надо будет вернуть банку +процент какой-то.

Косметика-то хорошая?
39- это круто. Это 3300 руб в месяц?

Дешели и мне звонили))) кто номер дал только))
- у вас есть аллергия на продукты пчеловодства?
- да, у меня сильная аллергия на мед, а что?
- ну, у нас прополис, это не мед, это можно!
- не уверена...

Поделиться сообщением

а это типо эйвона, орифлейм и т.д.?
мне тоже звонили

Поделиться сообщением

Да нет, я так быстро сдаваться не намерена))) в принципе, 39 тысяч для сумма немаленькая, но и не катастрофа, за что-то хорошее могла бы и наличными заплатить, но с собой не было (слава богу smile.gif )

Я уже нашла в инете на других форумах 2 схемы, как попытаться отбить деньги, буду пробовать)

Есть лазейка с банковскими документами, ни одной синей печати и подписи сотрудника.

Есть лазейками с отсутствием состава кремов на самих упаковках на русском языке (да и не на русском тоже).

Еще можно начать с банка и писать заявление о неплатежеспособности (а я в декрете официально))

Еще можно запастись справками об аллергии и качать права о ненадлежащем качестве товара (тоже возвращают, нашла примеры).

С уроком-то все понятно)))))))))))) сама любила посмеяться над такими случаями)))))) загипнотизировали меня что ли, ни разу так не попадалсь, и вроде не дура по жизни smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Sep 15 2012, 19:47)

biggrin2.gif а я ей дала себя записать, только чтоб отвязалсь.
звонили на домашний телефон причем.
ума не приложу,кто мог его им дать huh.gif

Меня сдала бывшая коллега. сказала что типа "ничего",ей понра.Но учитывая что она в этом разбирается, как я в самолетостроении,то ее мнение для меня ничего не значит.

Поделиться сообщением

От этой компашки еще Иль де Боте пострадал, они даже на сайт вывешивали официальное письмо, что к этой продукции никакого отношения не имеют и предупреждают клиентов быть бдительными.

Поделиться сообщением

И мне звонили. Много раз.
Как я их под градусом чуть на три буквы не послала, сказала, что подобной косметикой не пользуюсь.
Заглохли, а потом снова позвонили. Я ей говорю, девушка, я вам в прошлый раз невнятно сказала? mad.gif Ой, в прошлый раз вы не со мной говорили.

От всех конторок с таким агрессивным подходом надо держаться подальше.
Вряд ли вы вернете свои деньги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу