Revenge~

Неврастения и ВСД

5908 сообщений в этой теме

@Lenokkk здорово!Это важное событие!Я.если честно немного боюсь отмены,страшно вернуться в прежнее состояние..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки,а кто что принимает самостоятельно? Я пью сейчас(уже почти месяц) витамины группы В,витамин Д,цинк,магний,Омегу-3 ,все с херба.Мне кажется,что эта компания неплохо на меня действует!))Впервые за долгое время есть подъем и даже новогоднее настроение(чего уже многие годы,несмотря на отсутствие депрессии и невроза,у меня не было)))

Поделиться сообщением

@Lenokkk @Юлькапулька

Отличные новости, так держать. Не раскидать!

Я самостоятельно принимаю омегу, магнезиум и келп (это йодин для щитовидки). Принимаю больше потому, что надо закончить все эти запасы витаминов и бадов, но магнезиум мне нравится, я с ним спокойнее. 

Не замечаю, что принимаю ад, ща два месяца я не поправилась (слава Богу!). Не могу сказать, что все идеально, но нормально. 

Поделиться сообщением

В 12/26/2017 в 11:49, Cantarelly сказал:

@Lenokkk здорово!Это важное событие!Я.если честно немного боюсь отмены,страшно вернуться в прежнее состояние..

Спасибо! Вы знаете, отмена прошла как-то незаметно. Никакой "ломки" не было. А я тоже боялась

Поделиться сообщением

В 12/26/2017 в 19:03, Armadillo сказал:

@Lenokkk @Юлькапулька

Отличные новости, так держать. Не раскидать!

Я самостоятельно принимаю омегу, магнезиум и келп (это йодин для щитовидки). Принимаю больше потому, что надо закончить все эти запасы витаминов и бадов, но магнезиум мне нравится, я с ним спокойнее. 

Не замечаю, что принимаю ад, ща два месяца я не поправилась (слава Богу!). Не могу сказать, что все идеально, но нормально. 

Спасибо! Я, к сожалению, набрала вес на АД. Надеюсь, сейчас, после отмены, сброшу

Поделиться сообщением

Девочки, а у кого так бывает и что это? Я не думаю, что мой доктор точно понимает.

На ровном месте, при хорошем, нормальном самочувствии, вдруг накрывает волной холода (или жара), как бывает, например, когда тебе преподносят очень неприятную новость а ты пытаешься осознать, как теперь жить дальше. Резко портится настроение, ползет какой-то страх, и все, до конца дня, а то и пару дней, настроение бывает снижено от одного воспоминания об этом инциденте. 

Это смазанная ПА? 

Потливости, вегетатики нет, просто такой холод или жар "изнутри" пару секунд. Но после него стабильно стиженное настроение и тревога на дальнем фоне. Особо не мешает, но тумблер "что-то не так" включился. 

Что удивительно, обычно за несколько дней до такого я чувствую себя прекрасно (то есть нормально, не заморачиваясь состоянием, изредка вспоминая невроз как страшный сон, в контексте "а вот когда я тут была в последний раз/разговаривала с этим человеком, меня колбасило"), а после таких "приступов" немного скатываюсь. 

Мой врач говорит что-то о забитой, непережитой эмоции, что я не позволяю себе и это вылазит потом вот так, но я вроде стараюсь осознанно проживать, не драматизируя обстоятельства,  спокойно относиться к событиям. 

Поделиться сообщением

@Armadillo у меня было, оказалось, что не невроз

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дина-Я сказал:

@Armadillo у меня было, оказалось, что не невроз

А что, позволь спросить?

Поделиться сообщением

@Armadillo могу ответить только в личку пиши, извиняюсь перед остальными участниками темы

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дина-Я сказал:

@Armadillo могу ответить только в личку пиши, извиняюсь перед остальными участниками темы

Можно мне тоже пжл,такая же ситуация.Все хорошо,а потом резко,как у армадилло.

Поделиться сообщением

Девчонки,у меня проблема,теперь у меня не пмс,а пост пмс,т.е. кроет не перед м,а после,кто нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Юлькапулька сказал:

Девчонки,у меня проблема,теперь у меня не пмс,а пост пмс,т.е. кроет не перед м,а после,кто нибудь сталкивался?

Нет, не было такого, но у меня и пмс не ярко выражен 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юлькапулька сказал:

Юль у меня так бывает, это тоже проходит как только месячные полностью заканчиваются. Через день мозг восстанавливается. В конце концов это всего пару дней потерпеть и не обращать внимания. 

Но у меня и до невроза пмс был мучительным, в физическом плане и в эмоциональном, я бывала жутко чувствительной и раздражительной 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Armadillo сказал:

Юль у меня так бывает, это тоже проходит как только месячные полностью заканчиваются. Через день мозг восстанавливается. В конце концов это всего пару дней потерпеть и не обращать внимания. 

Но у меня и до невроза пмс был мучительным, в физическом плане и в эмоциональном, я бывала жутко чувствительной и раздражительной 

В том то и дело,кроет несколько дней,именно,конда уже все закончилось,прям, заканчивается и сразу начинает крыть.И именно на НГ,а мне еще в Питер на самолете послезавтра лететь,вот стопудово я сама себя накрутила,боялась,что накроет на нг,вот и пожалуйста.Причем пмс не было в этом месяце,но куда ж на праздники без невроза то.

Всех кстати с наступающим!Желая всем в этой теме,душевного спокойствия и здоровья!!!

Поделиться сообщением

///

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девчонки всех с Новым годом!

Желаю всем меньше писать в раздел здоровье,чтобы оно не подводило.Ну и просто счастья!

Меня крыло вчера,но Ипполит с Лукашиным,как то меня настроили на праздник,Все прошло отлично.Осталось завтра перелет пережить!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Юлькапулька полетишь, никуда не денешься. Выпей транк если совсем. Вообще да, невроз любит "накручивания", мой врач говорит, что мы же не боимся сломать ногу или заболеть гриппом на праздники, а вот невроза умираем боимся и верим, что он случится, а это бОльшая часть проблемы. У нас и без невроза бывает стресс, страх, колет болит чешется где нибудь, но в неврозе мы на все это реагируем, как бык на красную тряпку. 

Мне кажется, по моему опыту, самое нормальное это сказать себе, да ок накроет, и хрен с ним, ничего нового я не почувствую, и продолжать делать свои дела. Потому что получается, что поездка/праздник/новая работа это как своеобразный экзамен, накроет/не накроет и расстраиваешься, когда накрывает плюс накручивания. Если убрать это, то приступ тревоги проходит гораздо легче и быстрее. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу