Revenge~

Неврастения и ВСД

5908 сообщений в этой теме

Девочки, а у кого есть проблемы именно со зрением всд дает осложнения - по типу орелов вокруг предметов9как если смотришь на свет в темноте), иногда расплывчатости,потемнения в глазах при резком поднятии, всяких разных штук перед глазами плавающих от физ.нагрузок? Была у многих врачей все говорят с глазами отлично, невропатолог тоже ничего не нашел, говорит всд и все sad.gif .

Поделиться сообщением

У меня когда глаза закрываю бывает что "мушки плавают", не знаю от чего оно...

Поделиться сообщением

О, у меня тоже есть такое. Еще с детства причем. Помню, когда засыпала, смотрела на окно (на стекле лучше видно), как золотистые кружочки плавают вверх-вниз. Я пока "следила" за ними, засыпала biggrin.gif Помню, мамина подруга говорила ей, что меня нужно вести к невропатологу по этому поводу, мол, это с нервами связано. Сейчас даже не обращаю внимания на такое. а по поводу нечеткости зрения и ореола вокруг предметов - я думала, что это мой астигматизм тому виной.
Короче, я не парюсь по этому поводу.

Поделиться сообщением

У меня есть проблемы со зрением. Как-то странно видеть я стала, даже описать не смогла ему нормально) Где-то 2 года назад началось, неврлог сказал, что это из-за проблем с сосудами в головном мозге. Ну и само зрение упало, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(strippеd @ Nov 9 2012, 11:33)
У меня есть проблемы со зрением. Как-то странно видеть я стала, даже описать не смогла ему нормально) Где-то 2 года назад началось, неврлог сказал, что это из-за проблем с сосудами в головном мозге. Ну и само зрение упало, конечно.

А что делать не говорил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yumi @ Nov 9 2012, 12:04)

А что делать не говорил?

выписал капельницы, от которых мой терапевт была в шоке и сказала, что не стоит их делать. И она уже выписала мне таблетки, я их пила.

Поделиться сообщением

QUOTE(strippеd @ Nov 9 2012, 12:20)
QUOTE(Yumi @ Nov 9 2012, 12:04)

А что делать не говорил?

выписал капельницы, от которых мой терапевт была в шоке и сказала, что не стоит их делать. И она уже выписала мне таблетки, я их пила.

Вот та же история. Только я эти капельницы делала, результата 0. Потом другой невролог ужасалась, зачем и как такое сильное можно было прописать, на этом с врачами я и завязала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Yumi, а мне выписала терапевт Мильгамма композитум.

Поделиться сообщением

У меня нервозность появилась из-за работы, в последнее время нервничаю просто уже ежедневно, под вечер голова болит, заснуть нормально не могу… устала, посоветуйте что-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiqui @ Nov 9 2012, 01:56)
У меня когда глаза закрываю бывает что "мушки плавают", не знаю от чего оно...

это деструкция стекловидного тела hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(strippеd @ Nov 10 2012, 14:32)

Помогло вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yumi @ Nov 12 2012, 10:47)
QUOTE(strippеd @ Nov 10 2012, 14:32)

Помогло вам?

я не весь курс выпила, так что изменений не прочувствовала. у меня как-то само тогда прошло.

Поделиться сообщением

bednaya lisa, cпасибо! Это оно yes.gif

Мне последние два дня как-то не по себе, ночью уснуть не могу, какое-то тревожное состояние, позавчера аж какие-то кошмары приснились. Просто острое волнение без причины накатывает. Днем вроде ничего unsure.gif

Поделиться сообщением

девочки, привет!
всд решила меня как следует поколотить, видимо dry.gif пятый день подряд ПА разной степени тяжести: после любой минимально дурной мысли руки и ноги бросает в холод, пульс ускоряется, голова кружится, тошнит, в ребрах колит/давит, а страх накатывает такой, что уууууу
успокаиваюсь очень долго, после глицина какого-нибудь.
и в метро стоит зайти - всё, сразу начинается паника. а у меня учеба сейчас, каждый день на другой конец москвы ездить надо, но не могу.

невролог прописал циннаризин, я купила, но меня смутило то, что препарат старый и побочных эффектов много( кто-нибудь пил его?

Поделиться сообщением

Стэн Марш, понимаю. я метро вообще ненавижу. особенно эскалаторы. yucky.gif сразу плохо становится. evil_3.gif
хотя раньше я обожала ездить только в нем из всего ОТ.
Я такой препарат не знаю. Может, вам с терапевтом посоветоваться?

Поделиться сообщением

strippеd, у меня вот ещё неделю назад поездки в метро вызывали лишь легкий дискомфорт в виде редких головокружений, а теперь хоть вешайся. вчера спасалась прокручиванием песен любимых в голове)

ага, на днях забегу к терапевту и более толковому неврологу (вчерашний отличился тем, что не задал ни одного вопроса и просто протянул мне бумажку с названием лекарства).
думаю, правда, вечером все-таки опробовать на себе указанный препарат, может и правда он чудодейственный)

Поделиться сообщением

А закладывает у кого-нить уши? Или шумит? Или это только у меня.

Поделиться сообщением

Lomakina, у меня всю жизнь в ухе щелкает когда глотаю, я уже и внимания не обращаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiqui @ Nov 14 2012, 21:15)
Lomakina, у меня всю жизнь в ухе щелкает когда глотаю, я уже и внимания не обращаю  biggrin2.gif

Не, у меня уже пару дней как такое шшшшшш. Особенно как спать ложусь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу