Revenge~

Неврастения и ВСД

5908 сообщений в этой теме

43 минуты назад, Май либен дота сказал:

@stepa второго планируете?

Мне вторая Б , очень тяжело дается. 

Психологически тяжелей, тревожное расстройство, невроз обострился, с мужем скандалы из за того что я постоянно думаю только о себе , и это правда.

)))) дочке 19))) так что уже будем внуков ждать :-)

держитесь! :console:это период такой. А потом наступит суперкомпенсация! все будет очень хорошо и даже лучше! :flowers1:

Поделиться сообщением

@stepa спасибо большое за поддержку. Если честно, я уже совсем скисла.

Я всегда была здоровой, выносливой  трудовой лошадкой. А тут все разваливается, ну и возраст конечно помимо положения сказывается. Мне сорок стукануло. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Май либен дота сказал:

@stepa спасибо большое за поддержку. Если честно, я уже совсем скисла.

Я всегда была здоровой, выносливой  трудовой лошадкой. А тут все разваливается, ну и возраст конечно помимо положения сказывается. Мне сорок стукануло. 

Сорок - отличный возраст :bigwink2: Мне нравится! Вот потому, что мы живем всю жизнь как сверхлюди " я все могу, отдых - для слабаков, челендж это интересно" и пр , нас и щелкают по носу. Чтобы научились отдыхать и притормозили что- либо другим и себе доказывать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, stepa сказал:

Сорок - отличный возраст :bigwink2: Мне нравится! Вот потому, что мы живем всю жизнь как сверхлюди " я все могу, отдых - для слабаков, челендж это интересно" и пр , нас и щелкают по носу. Чтобы научились отдыхать и притормозили что- либо другим и себе доказывать. 

Золотые слова. Мне врачи последнее время почти поголовно твердят, что болезни это симптом того, что пора притормозить в вечной гонке. И советуют в первую очередь отпуск.) 

Поделиться сообщением

Я тоже раньше такая была, все себе доказать хотела, да и сейчас где-то это проскальзывает. Устаю на работе дико. От переездов постоянных и жизни из чемодана и от отелей.

Но даже один спокойный выходной без напряга, со сном, с хорошим фильмом и вкусной едой, прогулкой и кошками восстанавливает на пару дней вперёд. А уж отпуск! 

Жду Рождество!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сделала сегодня узи сердца + экг наконец то не в состоянии ПА или после нервного срыва. Здорова, только пролапс митрального клапана небольшой, на самочувствие влиять не должно. Возможно все дело в дисплазии (не удивили, на неё подозрение последние лет 20). Следующий этап - эндокринолог. Хотя, подозреваю, что опять все вернётся к неврологу и всд. А пока - не нервничать, магний В6 и ещё раз не нервничать. В крайнем случае афобазол, но что-то я его боюсь пить... 

Поделиться сообщением

@Вреднюша у меня гипотериоз, уже наверное 5 эндо спрашиваю, влияет ли щитовидка на психику. Все говорят, ну влияет, но не до такой степени чтобы были расстройства типа ПА, невроз и тд. Хотя, почитаешь про депрессию, тревожные расстройства , ВСД, и невроз, там сразу советуют щитовидку проверить. Ну проверили, ну не повезло, мало гормонов и все! 

Антидепрессанты пить не советуют, плохая совместимость с гормонами.

Вот я, живой пример, компенсирую гормоны синтетическими, гормоны в норме на таблах, но состояние просто критическое. Мечтаю скорее родить, покормить 3 месяца и на АД ,ибо уже измучилась. Когда в последний раз было хорошее настроение не помню, наверное два месяца назад. 

Крик души получился какой то.

А щитовидку проверьте, она действительно на нервную систему влияет.

Поделиться сообщением

@Вреднюша афобазол почему боитесь пить? Успокаивающее. Это не АД и не транки, может вам подойдет,  и Слава Богу. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Май либен дота сказал:

@Вреднюша афобазол почему боитесь пить? Успокаивающее. Это не АД и не транки, может вам подойдет,  и Слава Богу. 

Я от любых успокоительных торможу и сплю сколько себя помню. Валерьянка в таблетках и нервохель пока что единственное что успокаивает, но не превращает в ходячий овощ. 

Поделиться сообщением

@Май либен дота Кстати мою свекровь сильно крыло из-за щитовидки.Депрессняк и тревога,она в ужасе побежала к врачу,ее сразу отправили щитовидку проверять, как оказалось там были проблемы,начала пить лекарства  и все прошло. Я и в интернете читала кучу историй людей с проблемами в этой сфере,там многие описывают все эти симптомы, а тут ещё и беременность, гормоны наверное в шоке.

Поделиться сообщением

@Вреднюша Я наоборот от валерьянки,как пришибленный, а от афобазола толку было ноль, что пила ,что нет.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Май либен дота сказал:

@Вреднюша у меня гипотериоз, уже наверное 5 эндо спрашиваю, влияет ли щитовидка на психику. Все говорят, ну влияет, но не до такой степени чтобы были расстройства типа ПА, невроз и тд. Хотя, почитаешь про депрессию, тревожные расстройства , ВСД, и невроз, там сразу советуют щитовидку проверить. Ну проверили, ну не повезло, мало гормонов и все! 

Антидепрессанты пить не советуют, плохая совместимость с гормонами.

Вот я, живой пример, компенсирую гормоны синтетическими, гормоны в норме на таблах, но состояние просто критическое. Мечтаю скорее родить, покормить 3 месяца и на АД ,ибо уже измучилась. Когда в последний раз было хорошее настроение не помню, наверное два месяца назад. 

Крик души получился какой то.

А щитовидку проверьте, она действительно на нервную систему влияет.

Держитесь, у вас период такой - меня даже в пмс и критические дни кроет сильнее чем обычно, а у вас сейчас вообще....гормональная дискотека. У меня то и началось все после приёма ОК. 

Поделиться сообщением

Ттг и т4 в норме, на узи щитовидки мааааааленькая киста. К эндокринологу пойду на всякий случай на консультацию, но значит причина не в этом. Ура, конечно. Но с моей спиной дальше копать....опять услышу "а что вы хотели" :facepalm:тем более что даже мрт мне нельзя. Схожу ещё к гинекологу, кардиолог обмолвился, что тахикардию даже миома может давать :wallbash:

Поделиться сообщением

Только что, Вреднюша сказал:

Ттг и т4 в норме, на узи щитовидки мааааааленькая киста. К эндокринологу пойду на всякий случай на консультацию, но значит причина не в этом. Ура, конечно. Но с моей спиной дальше копать....опять услышу "а что вы хотели" :facepalm:тем более что даже мрт мне нельзя. Схожу ещё к гинекологу, кардиолог обмолвился, что тахикардию даже миома может давать :wallbash:

Давайте я вас поддержу , у меня был невроз столько сколько я себя помню , но меня вылечили

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дина-Я сказал:

Давайте я вас поддержу , у меня был невроз столько сколько я себя помню , но меня вылечили

Поделиться сообщением

Пришёл анализ на витамин D. При норме от 30 - у меня 11. Врач говорил, что дефицит этого витамина также может негативно влиять на устойчивость нервной системы. Железо тоже ниже нормы. Будем пить витамины, значит. Вдруг полегчает. 

Поделиться сообщением

О, витамин Д очень важный витамин.я его уже давно пью. Но облегчения ч не почувствовала если честно. Но вам @Вреднюша желаю чтобы помог.

Поделиться сообщением

В 12/23/2018 в 18:30, Май либен дота сказал:

@Юлькапулька свекровь какие лекарства пила? Гормоны или АД?

ЮЛЬ напиши плиз. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу