Revenge~

Неврастения и ВСД

5908 сообщений в этой теме

35 минут назад, Май либен дота сказал:

@Calatrava Путина мне кажется не излечтвается, просто можно адаптировать ребенка к социуму.

Своеобразная у вас автозамена...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Calatrava сказал:

Девочки, извините, что влезаю, на обучении в институте функциональной медицины нам рассказывали, что ПА, всд и даже такие расстройства как аутизм, часто имеют в своей основе скрытую вирусную инфекцию, дисбактериоз, недостаточную работу надпочечников и щитовидки. Вы не проверялись по этим направлениям? (Для этого надо сдать кровь и пройти тесты).

У них там хорошие результаты были, даже аутизм излечивался 

ВСД мне ещё в юности объяснили проблемой с позвоночником, а ПА начались после приёма ОК. Связь вижу и к эндокринологу пойду. Кстати, с ЖКТ тоже проблемы начались перед началом ПА, вот на это я даже не думала... 

Поделиться сообщением

В общем, я все таки улетела в отпуск. Успокоительные и аутотренинг, что это только лишь ПА помогают не сорваться (ну почти, один раз только накрыло в первый день). Но само состояние никуда не девается. :net2:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Май либен дота сказал:

@Armadillo у меня наоборот такая вялость и апатия, все время спать хочу и каждое утро тревога сильная. К глубокому вечеру все более менее.

Юля, почему хочешь сходить с АД? Чувствуешь что уже справляется?

Да, хочу попробовать сама. Год уже принимаю, хочу попытаться сойти.

Поделиться сообщением

9 часов назад, stepa сказал:

Своеобразная у вас автозамена...

Только заметила . Я имела ввиду - аутизм не вылечивается

Поделиться сообщением

2 часа назад, Armadillo сказал:

Да, хочу попробовать сама. Год уже принимаю, хочу попытаться сойти.

Юля, а что врач говорит? И ПТ?

Я вот просто помираю, мне вообще никакие препараты нельзя, с утра я просто амеба с высоким порогом тревожности. Щитовидка, тревожность, позвоночник и еще беременность меня просто сводят с ума, и я бы не отказалась бы от таблеточки. В общем , тяжко мне.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Май либен дота сказал:

у меня щитовидка, подпочечники, связь вижу. Принимаю компенсирующие гормоны, но сдвигов нет.

компенсирующие гормоны это не этиологическое лечение, нужен целостный подход к здоровью, выяснить причину. Очень часто например причиной  ХАИТ и слабости надпочечников являются различные герпесвирусы, особенно ВЭБ. Можно сдать анализы и посмотреть титры антител класса G.

20 часов назад, Май либен дота сказал:

@Calatrava Путина мне кажется не излечтвается, просто можно адаптировать ребенка к социуму.

я сама не наблюдала, ничего не могу по детям сказать, я не педиатр. Но вот много где читала тоже, что были случаи приличного улучшения состояния аутизма после отказа от непереносимых продуктов (молочного и сладкого) , пролечивания кишечника, восстановления микробиоты, антивирусного лечения. Т.е., дети начинали разговаривать, выходили на контакт и т.д. 

При неврастении общее улучшение здоровья, повышение уровня энергии тоже поможет. Пролечить скрытую анемию, гипотиреоз и слабость надпочечников, убрать хронические дефициты витаминов и элементов - и уже совсем по другому себя человек начинает чувствовать, легче справляться с другими проблемами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Calatrava  я несколько раз с давала анализы на антителам вирусов и болезнь лайма. Слава Богу все отрицательное

Поделиться сообщением

В 04/12/2018 в 00:10, Май либен дота сказал:

Юля, а что врач говорит? И ПТ?

Я вот просто помираю, мне вообще никакие препараты нельзя, с утра я просто амеба с высоким порогом тревожности. Щитовидка, тревожность, позвоночник и еще беременность меня просто сводят с ума, и я бы не отказалась бы от таблеточки. В общем , тяжко мне.

Врач ничего не говорит, пока наблюдаем, это было моим вынужденным решением уменьшать. Мой рецепт потеряли вместе с лекарствами, пока ищут, у меня не хватит принимать в полной дозировке. А вчера я вообще впервые забыла выпить препарат. Мозг напоминал, я приготовила валерьянку и магний, а ад забыла, ну мозг и успокоился, что "таблетка принята" действие завершено. 

Вот не знаю, что теперь будет, ни разу в жизни, даже на НГ после пары бокала шампанского, я не забывала о приеме. 

А у вас какой срок? Врач что говорит по поводу вашего состояния? 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Armadillo сказал:

Врач ничего не говорит, пока наблюдаем, это было моим вынужденным решением уменьшать. Мой рецепт потеряли вместе с лекарствами, пока ищут, у меня не хватит принимать в полной дозировке. А вчера я вообще впервые забыла выпить препарат. Мозг напоминал, я приготовила валерьянку и магний, а ад забыла, ну мозг и успокоился, что "таблетка принята" действие завершено. 

Вот не знаю, что теперь будет, ни разу в жизни, даже на НГ после пары бокала шампанского, я не забывала о приеме. 

А у вас какой срок? Врач что говорит по поводу вашего состояния? 

У меня 17 недель. У меня начались сильные дерганья в икрах. Я тут начиналась про БАС и прочие нейромоторные нарушения в ЦНС и *поехала*. 

В последний раз у терапевта расплакалась, не могу больше так, и 

Тревожное расстройство, голова кружится, слабость и боли и еще дерганья эти. Терапевт сказала что посоветуется с моим неврологом, может выпишут АД. Просто состояние уже критическое. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Calatrava сказал:

@Май либен дота магний в больших дозах не помогает? Кальций?

У меня нет недостатка этих элементов в крови. Я пью магне в6.

Поделиться сообщением

Что то совсем мне хреновато. Так загналась я что у меня БАС или миопатия или прочие нейроные страшные заболевания, что совсем все не в радость. Исследования у невролога мне никакие нельзя делать из за беременности. А состояние ухудшается, ипохондрия зашкаливает моя, работать не могу, все время читаю в инете страшилки про болезни и чувствую что все у меня есть.сил нет, И слабость сильная,  усталось в руках и ногах ( до беременности тоже было ) и икры дергаются как будто что то там шевелиться.  Утром тревога страшная, почти полтора месяца я так существую. ПТ на связи со мной, но что она может посоветовать кроме как сходить к неврологу.

Сплю с иконами. Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением

@Май либен дота просто поверьте, БАС никто бы у вас не пропустил! Это крайне редкое и ооочень быстро протекающее заболевание с очень специфическими симптомами, которые нельзя перепутать ни с чем иным. У вас не он, даже не думайте! Вы просто себя накрутили очень сильно. Тревогу нужно снимать и срочно. Боли и дергания - от постоянного вашего напряжения. Нужен препарат, который можно во время беременности принимать. Иначе тонус может передаваться и малышу. 

Поделиться сообщением

@Май либен дота и прекратите залипать в интернете на страшилках. Вам сейчас нужны положительные эмоции, себя надо беречь, очень избирательно подходить к тому, что вы слушаете, читаете, смотрите. Это как кушать большой ложкой что-то нехорошее, зная, что потом забрать живот, но все равно кушать. Зачем? 

Вы просто себя накрутили. Как накрутили так и раскрутите.

Проблема в том, что вы верите в свои тревожные мысли. Не надо. 

Силой воли отлипляться надо от этих ипохондричных дел. 

Поделиться сообщением

@Май либен дота У меня когда- то один целый профессор, очень уважаемый и действительно блестящий специалист , заподозрил заболевание, которое много хуже чем те, которые вы у себя " нашли". Хотя из той же оперы.  Про этого врача я была наслышана, что он вообще чистый Доктор Хаус в диагностике, а болезнь, которую он у меня заподозрил, вообще является его специализацией. Я намеренно вам название не называю, вы ж полезете гуглить и, конечно, ее у себя найдете ( вы сейчас у себя и простатит найдете). Я вообще к нему совершенно по другому вопросу обратилась, а когда почитала об этой болезни, помнится, сразу подумала: " нафиг, нафиг! Заберите ее обратно и отдайте мне мою ИБС!" Правда, вскорости наша семейная врач ( она вообще невропатолог) сказала мне, что клянется мамой ( это я перефразирую), что у меня этой болезни нет. Мне как- то не в настроение было накручиваться: лето, море, летние распродажи одежды :biggrin:

Проблема не в том, что у вас " может быть страшная болезнь". А в том, что ваше нынешнее состояние рисует вам эти совершенно ни на чем не основанные страшилки. Заводя психосоматику, усугубляя ваш невроз( неврастению? Или что там у вас есть в действительности). Попробуйте вместе поисков ( дрожащими руками) информации о болезни в инете лучше в комп игры поиграть, что ли. Отвлечетесь, мозг отдохнет. Вы его уже загнали - дальше некуда.  

Поделиться сообщением

@stepa хуже БАС вряд ли что-то бывает. Это не другие виды склерозов. С БАС не живут, это очень скоротечное и злокачественное по течению заболевание. Мед.история знает лишь два случая выживших, одним из них был Хокинг. 

Поделиться сообщением

@Fantasia @stepa @Armadillo

Девочки спасибо за поддержку, и за взбучку, я сама вроде умом все понимаю, но страх захватил разум.

Сама себя не узнаю. Помимо ГТР , у меня так ипохондрия и невроз обострился. 

Меня на ты, пожалуйста.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня рука тянется загуглить этот БАС,но я себя сдерживаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу