Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

Lana5576, доктор Михайлов мне написал, что тоже Евросиликон ставит в том числе.

"И еще: он ведет в дальнейшем соих пациентов сам, у него нет администраторов, секретарей, ассистентов."
- По вашему мнению, это плохо или хорошо?..))

Мне субъективно "произведения" Соколова больше нравятся, чем Михайловские.

Но Михайлов утверждает, что как-то очень технично, с помощью эндоскопа ставит через ареолу; а Соколов для не рожавших, кто не может этого исключить в перспективе, ареолярный доступ не рекомендует.. говорит, потом мастит может случиться.

я не знаю, насколько заметны потом эти швы под грудью.

а про Витвицкого кто-нибудь, может, напишет своё мнение?.. В основном все обсуждают его носы, обсуждения маммо как-то мне не попадались.

Аннета, помогите, пожалуйста! unsure.gif Кого поставить на первое место по маммо в тройке Витвицкий - Соколов - Михайлов?.. Уже мечтаю просто определиться наконец..

Поделиться сообщением

QUOTE(Pollina Bellanger @ Feb 4 2013, 18:49)
Lana5576, доктор Михайлов мне написал, что тоже Евросиликон ставит в том числе.

"И еще: он ведет в дальнейшем соих пациентов сам, у него нет администраторов, секретарей, ассистентов."
- По вашему мнению, это плохо или хорошо?..))

Pollina Bellanger, по моему это плюс.

Я вот теперь тоже в абсолютной растеренности) На консе Михайлов педложил обсолютно другой подход, и форму и размер имплатна и это при том что у меня не простой исходник.
Видела грудь ассистентки Михайлова, не грудь - а мечта, по другому не скажешь!

Поделиться сообщением

Lana5576, ну хорошо, что Михайлов Вам понравился. А я всё-таки больше склонилась в пользу Соколова.. Просто мне (и моей "группе поддержки") субъективно его "творения" больше нравятся... Хоть он и режет под грудью в основном - но я уже и на эту жертву морально готова ради красивого результата...)

Поделиться сообщением

ID: 164   Опубликовано: (изменено)

Привет, девочки) я тут новичок, не могла пройти мимо как человек, который не так давно делал маммопластику.
Я делала у Блохина Сергея Николаевича, так что смело могу сказать "да" девушке, которая в начале топика писала, что у них грудь получается самая красивая angel_innocent.gif В общем, происходило все в Frau Klinik, вот их сайт, если кому-то интересно или кто-то собирается. Могу ответить на все вопросы по поводу операции) что касается стоимости - мне обошлось в 250 т.р.; доступ был подмышечный...т.е. следов операции на самой груди нет) что еще может вас интересовать, не знаю, потому если что, спрашивайте)
вот моя грудь до
а вот после, на приеме у дока, только-только сняла компрессионное белье biggrin.gif
и немного сбоку)

Разместите фото по правилам форума. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

ID: 165   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Nicole_V @ Feb 18 2013, 15:20)
мне обошлось в 250 т.р.

А мне за операцию у Блохина называли 300 с чем-то пару недель назад.

Режьте цитаты как следует. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

ID: 166   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Pollina Bellanger @ Feb 18 2013, 19:23)
А мне за операцию у Блохина называли 300 с чем-то пару недель назад.

Вам на консультации сказали? Там ведь многое зависит от имплантов, если вы увеличивать планируете. Сама операция даже на сайте в прейскуранте от 100 тысяч, в зависимости от сложности. А вот импланты играют большую роль, и Блохин работает только с качественными, Франция-Италия

Режьте цитаты как следует. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

QUOTE(Nicole_V @ Feb 19 2013, 14:32)

Вам на консультации сказали? Там ведь многое зависит от имплантов, если вы увеличивать планируете. Сама операция даже на сайте в прейскуранте от 100 тысяч, в зависимости от сложности. А вот импланты играют большую роль, и Блохин работает только с качественными, Франция-Италия

А Вы правда там делали себе операцию?...
У кого именно - у Блохина, или у кого-то другого?..
Что за имплантаты производства Италии?..

Я просто позвонила туда, мне по телефону сказали, что операция именно у профессора Блохина (а не у "ученика Глеба Тумакова") стоит 300 с чем-то там, совершенно независимо от выбранных в итоге имплантатов. А сами имплантаты все стоят плюс/минус одинаково, если это не МакГан 510; и красная цена в базарный день им не больше 50 тысяч за самую дорогую пару.

Поделиться сообщением

Увеличение у Блохина доступ подмышкой, имплантанты евросиликон - 320 000 р

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana5576 @ Feb 21 2013, 11:29)
Увеличение у Блохина доступ подмышкой, имплантанты евросиликон - 320 000 р

Nicole_V Дата Feb 18 2013, 15:20
что касается стоимости - мне обошлось в 250 т.р.;

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana5576 @ Feb 21 2013, 12:29)
имплантанты евросиликон

Плохие имплантаты. Часто переворачиваются.

Поделиться сообщением

Pollina Bellanger, неужели не понятно, что эта Nicole_V - просто пиарщик из клиники? huh.gif Ссылку на сайт дала, заманушную цену озвучила, восторги высказала. Все, программа-минимум на Космо отработана - теперь на других форумах наивный народ будет окучивать. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Feb 22 2013, 00:47)
имплантанты евросиликон

Аннета, да, слышала про евросиликон не очень хорошие отзывы, но 3-е хирургов из 4-х предлагали именно евросиликон, вроде mcghan теперь делают в Латинской Америке (стране 3-го мира). А вот переворота как раз я больше всего и боюсь, т к мне подходит только анатомы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Feb 22 2013, 00:59)
Pollina Bellanger, неужели не понятно, что эта Nicole_V - просто пиарщик из клиники? huh.gif  Ссылку на сайт дала, заманушную цену озвучила, восторги высказала. Все, программа-минимум на Космо отработана - теперь на других форумах наивный народ будет окучивать.  hi.gif

Да, возможно и пиар, но всё-таки, зачем? Разве фамилия Блохин нуждается в пиаре?

Поделиться сообщением

Lana5576, любой товар или услуга нуждаются в рекламе, независимо от бренда. А в условиях жесткой конкуренции, которая существует в области "индустрии красоты" - особенно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Feb 22 2013, 00:47)
имплантанты евросиликон

Переворачиваются прям внутри? Это как вообще возможно?

Поделиться сообщением

Zemfira, странный вопрос - естественно, внутри.
"Перемещение имплантанта с установленного места происходит в результате воздействия сил гравитации, капсулярной контрактуры, механических воздействий на грудь, мышечной тяги.
В зависимости от причины смещение может произойти в любом направлении (вверх, вниз, вправо, влево) и в любое время (как сразу после операции, так и спустя какое-то время).
Чем больше размер имплантанта, тем выше риск смещения. Чаще всего смещаются солевые имплантанты, так как они значительно тяжелее силиконовых. Имплантанты, расположенные над мышцей, также более подвержены риску смещения, чем подмышечные.
Чем значительнее смещение, тем неестественнее становится форма груди.
При серьезном смещении требуется операция по возвращению имплантанта на место." ИСТОЧНИК.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Feb 26 2013, 23:30)
Zemfira, странный вопрос - естественно, внутри.
"Перемещение имплантанта с установленного места происходит в результате воздействия сил гравитации, капсулярной контрактуры, механических воздействий на грудь, мышечной тяги.
В зависимости от причины смещение  может произойти в любом направлении (вверх, вниз, вправо, влево) и в любое время (как сразу после операции, так и спустя какое-то время).
Чем больше размер имплантанта, тем выше риск смещения.  Чаще всего смещаются солевые имплантанты, так как они значительно тяжелее силиконовых. Имплантанты, расположенные над мышцей, также более подвержены риску смещения, чем подмышечные.
Чем значительнее смещение, тем неестественнее становится форма груди.
При серьезном смещении требуется операция по возвращению имплантанта на место." ИСТОЧНИК.

Ну не знаю на сколько это естественно с точки зрения хирургии, для меня вообще не понятно, как ,зная все эти не хорошие последствия, кто то решается на операцию.

Поделиться сообщением

Zemfira, пожалуйста, не нарушайте правила форума и не занимайтесь оверквотингом - стирайте цитаты.

То, о чем я писала выше - не "последствия", а осложнения. Это совершенно разные понятия.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, сделала операцию по увеличению груди год назад, разрез по ареоле, сейчас остались видны белые полосы-шовчики, каким образом их можно сделать менее заметными?

Поделиться сообщением

*Забава*, методов коррекции послеоперационных рубцов много - от татуажа до иссечения. Все зависит от самих шрамов. Вам лучше проконсультироваться у своего хирурга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу