Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

QUOTE(Aннета @ Dec 21 2012, 23:06)
Mariza, какм образом проходили роды и было ли ГВ - не имеет значения.
Пластику груди можно делать через год после окончания лактации. Закончится лактация - с этого момента отсчитывайте год.

Спасибо. flowers1.gif
В той груди, которую я планирую оперировать лактации быть не может - железа удалена. Бромокриптин мне остановил после младшей лактацию через месяц накрепко, его на крайний случай буду пить, но вообще - это ни к чему, негде молоку образовываться....но меня же не станут оперировать через месяц, ну даже два-три после полостной операции? Всё равно надо выждать какой-то срок, чтобы показатели крови восстановились или это неважно? Да наверное и после ЕР пока 52 дня идут лохии и в организме и так присутствует огромная открытая раневая поверхность за операцию никто не возмётся даже в отсутствии лактации?

Поделиться сообщением

Mariza, если у Вас не может быть лактации, значит, операция возможна не раньше, чем через год после родов.
Еще раз повторю, что какими именно были роды, значения не имеет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Dec 22 2012, 18:30)
Mariza, если у Вас не может быть лактации, значит, операция возможна не раньше, чем через год  после родов.
Еще раз повторю, что какими именно были роды, значения не имеет.

я только что как раз проконсультировалась со знакомым хирургом, оперироваться буду не у него, но он сказал, что со мной врачам надо будет скорее всего ориентироваться на анализы, с моим анамнезом оперировать меня менее чем через полгода после другой операции - опасно (у меня серьёзная анемия). В любом случае надо консультироваться со своим хирургом и онкологом и ближе к делу..
Спасибо вам за ответы. Вернусь в тему через годик-полтора, надеюсь.

Поделиться сообщением

Mariza, анемия является противопоказанием к любым пластическим операциям.

Поделиться сообщением

СХодила на консультацию в клинику ассоль, короче посмотрели мои сиси и сказали что только после родов и точка. Насчитали 210 и за импланты и за подтяжку. Девочки теперь интересует вопрос есть ареорально уменьшают есть вот как бы разрезают , не запомнила как называется . Ареорально сказал сложнее будет мне сделать , но решил как приду на обследование перед операцией тогда и будет решать. Чет я подрастроилась что по ареолу нельзя

Поделиться сообщением

Самая самая Самая, периареолярная подтяжка (насколько я поняла, Вы имеете в виду именно её) не сложнее двух других (якорной и Лежур).
Но ее можно проводить только в том случае, если грудь надо совсем немного подтягивать. И делают периареолярную (еще ее называют кисетной) подтяжку только вместе с имплантатами, потому что иначе грудь получится приплюснутой.
А по поводу того, что только после родов - да, однозначно.

Поделиться сообщением

Аннета может я не права, но меня смущают тогда шрамы я понимаю, что их не видно будет, а вдруг

Поделиться сообщением

Самая самая Самая, как будут выглядеть шрамы после операции, не может предугадать никто, поскольку это зависит не только от мастерства хирурга, но и от индивидуальных особенностей Вашего организма.

Поделиться сообщением

Я недавно грудь увеличивала в вн клиник. Меня порадовало, что там все анализы и обследования перед операцией проводятся. Послеоперационный уход замечательно организован), и сразу в цену включён, что тоже большой плюс) Теперь вот горжусь своей фигуркой)))

Поделиться сообщением

QUOTE(котик котёнок @ Dec 29 2012, 08:29)
Я недавно грудь увеличивала в вн клиник. Меня порадовало, что там все анализы и обследования перед операцией проводятся. Послеоперационный уход замечательно организован), и сразу в цену включён, что тоже большой плюс) Теперь вот горжусь своей фигуркой)))

Я, конечно, не знааааю... но как может быть такое, что на медицинский центр нет НИ ОДНОГО отрицательного отзыва? По-моему, всегда есть что-то, что кому-то не понравилось или прошло не удачно...

Aннета, скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь нюансы, в какое время года операцию делать? Ну, например, через какое время можно загорать и купаться? Есть ли какие-нибудь такие ограничения?

Поделиться сообщением

Сколько длится реабилитация после подтяжки груди?

Поделиться сообщением

Lulusha69, ранняя реабилитация, или Вас интересует, когда можно будет увидеть окончательный результат? Если второе, уточните, о каком из трех видов подтяжки идет речь.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПАРЯЩАЯ В НЕБЕ @ Dec 30 2012, 22:04)
Aннета, скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь нюансы, в какое время года операцию делать? Ну, например, через какое время можно загорать и купаться? Есть ли какие-нибудь такие ограничения?

Любые операции рекомендуется делать в холодное время года, то есть, с начала октября по конец марта.
Загорать и особенно плавать - не раньше, чем через полгода.

Поделиться сообщением

ДЕВУШКИ ВЫ ТУТ ВСЕ УЖЕ ОПЫТНЫЕ,
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СТОИТ ИЛИ НЕТ.
27 лет, не рожала еще ...
грудь 1 размера...хочу хотя бы второго...а то уж совсем sad.gif(((( и еще я похудела и она вообще изсчезла...

Поделиться сообщением

kissakit,

QUOTE(Aннета @ Dec 17 2012, 15:16)
Любые операции с грудью лучше планировать после рождения всех запланированных детишек. Это обусловлено тем, что оперированная грудь точно так же, как и неоперированная, может сильно измениться. И шансы, что установленные ранее имплантаты перестанут соответствовать груди и ее придется полностью переделывать заново, очень велики.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПАРЯЩАЯ В НЕБЕ @ Dec 17 2012, 14:07)
Aннета, вы на прошлой странице писали, что оперировать рудь можно только через год после окончания лактации потому что она все это время восстанавливается, получается, что если грудь сейчас сдулась, то есть шанс, что она восстановится? (у меня до Б. был полноценный 2, во время кормления 3, а сейчас чуть больше 1).
И еще воспрос: если я планирую второго ребенка, то импланты когда лучше ставить сейчас или после рождения второго? Вообще, как беременность и кормление могут повлиять на грудь?
Спасибо!

такая же ситуация: до - 2 размер, во время лактации 4, а сейчас 1-ый (дочка -подросток уже), ничего не увеличится, как сдулась так и останется, ну может немного изменит форму, округлится, но "полнее" не станет (ну разве если ви наберете 20 кг) - но если ваш вес не изменится - ваш размер останется 1.
После второго ребенка етот "чуть больше 1" сдуется в 1-ый.
все мои наблюдения мне научно объяснили 2 гинеколога, к сожалению так оно и есть.

Поделиться сообщением

Девушки, а кто нибудь ИЗ ВАС делал увеличение груди до родов? !?

Поделиться сообщением

kissakit, я. Но я и не собиралась (и не собираюсь) рожать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Jan 12 2013, 17:39)
kissakit, я. Но я и не собиралась (и не собираюсь) рожать.

да?! но говорят что потом когда родила кормить нельзя грудью..
а сколько тебе лет?! какой размер сейчас?! можно фото в личку smile.gif)))у кого делала??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу