Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

QUOTE(Marvelous @ Apr 7 2016, 21:43)
QUOTE(bliss-13 @ Apr 7 2016, 17:36)
Завтра на операцию... немного страшно... больше даже  эмоциональном плане... неделю на стрессе... скорей бы уже..  unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif

ЗдОрово!Не волнуйтесь,все будет супер bigwink.gif Желаю вам легкой реабилитации flowers1.gif

Настраивайтесь на позитив и легкой реабилитации! Ждем с отзывомsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bliss-13 @ Apr 7 2016, 17:36)
Завтра на операцию... немного страшно... больше даже  эмоциональном плане... неделю на стрессе... скорей бы уже..  unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif

Все будет ок! Скорейшей реабилитации flowers1.gif

QUOTE(sounds_of_quiet @ Apr 7 2016, 23:32)
Не наговаривайте, пожалуйста, на себяsmile.gif я вас помню по МТКМе -- вы красотка! thumbsup.gif
Хорошо, что сейчас вам комфортнее yes.gif

Ох спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bliss-13 @ Apr 9 2016, 21:55)
shutup.gif больно shutup.gif

три недели поболит,а потом как рукой)Главное первое время перетерпеть bb.gif

Поделиться сообщением

Legkaya , могу в инстаграме скинуть ))) тут не буду angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Apr 11 2016, 01:11)

Спасибо! Уже лучше! baby.gif
Был сильный отек на левой груди, который пережимал нерв, от этого горела левая грудь и бок, сегодня первый день когда нормально хожу, до этого доходила до кухни и начинало все жечь.
Сейчас разрешили спать полубоком, это такой кайф!

Поделиться сообщением

А про Максима Барсакова есть отзывы?
Посмотрела его инстаграм, все работы шикарны. Неужели всё реально?

Поделиться сообщением

Девочки! А у меня вот какая проблема случилась shutup.gif shutup.gif shutup.gif
Получилось так что я делала операцию будучи на пятой недели беременности... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
На операцию шла с задержкой в 4 дня, но даже подумать не могла что это из-за беременности, думала из-за стресса... До этого 9 лет с мужем не получалось, а тут... только решила пару лет с красивой грудью пожить biggrin2.gif
Врачи говорят, что срок был очень мал и вполне возможно, что все обойдется, беременность (уже 8 недель), протекает нормально, плод развивается согласно своему сроку.
Хирург который делал грудь, сказал, что к моменту изменений в груди импланты должны уже прижиться...
Может кто сталкивался с такой же ситуацией, что расскажете?

Поделиться сообщением

QUOTE(bliss-13 @ Apr 16 2016, 19:24)
QUOTE(Marvelous @ Apr 11 2016, 01:11)

Спасибо! Уже лучше! baby.gif
Был сильный отек на левой груди, который пережимал нерв, от этого горела левая грудь и бок, сегодня первый день когда нормально хожу, до этого доходила до кухни и начинало все жечь.
Сейчас разрешили спать полубоком, это такой кайф!

сильно больно? обезболивающее пили?

Поделиться сообщением

QUOTE(SkybiDoo @ May 1 2016, 20:36)

сильно больно? обезболивающее пили?

Именно больно - не было, у меня жгло левый бок. Обезболивающие пила, пока про беременность не узнала

Поделиться сообщением

QUOTE(bliss-13 @ May 2 2016, 09:19)
Именно больно - не было, у меня жгло левый бок. Обезболивающие пила, пока про беременность не узнала

Однако biggrin.gif поздравляю вас с чудесным событием! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ Feb 29 2016, 00:23)
А пластику не раньше чем через год после окончания ГВ делают же, да?
Очень сильно задумываюсь над вопросом
В ноябре перестала кормить, больше детей не планирую , грудь никогда большой не была, но щас ещё печальнее. Даже 75А на мне болтается.  dry.gif

Так рекомендуют. Но есть те, кому не невтерпеж и оперируются уже через месяца четыре. Я думаю, пол года точно надо выдержать. Моя сестра вообще через полтора месяца после ГВ к хирургу обратилась, тот ее прогнал, сказал, что так точно дело не пойдет, надо выждать. Вот это я понимаю профи. Через 8 месяцев пришла еще раз к тому же. Оперировал Салиджанов, насколько я знаю. Делала подтяжку с одномоментным увеличением. А сейчас спустя год после операции захотела третьего ребенка. Ну ненормальная, что сказать. Но вроде как кормить можно и с имплантами, да и результат сохранится.

Поделиться сообщением

Добрый день. Хочу спросить девочек, которые не из Москвы, но операцию делали в Москве, где жили в период восстановления? По какому принципу искали гостиницу? На консультацию отдельно летали или сразу же перед операцией?
Живу в Новосибирске, была у наших хирургов на консе, но есть желание сделать оп в Москве. Наслышана про одно хирурга.
Может кто-то пользовался услугами консьерж-сервиса в Фрау Клиник? Как мне их администратор объясняла, что и в аэропорту встретят, и потом обратно проведут. Мне напомнило систему все включено, если сравнивать с туризмом lol.gif Вопрос вроде бы серьезный, я решиться не могу. Может проще самой все забронировать чем доверяться девочкам с клиники?
Как думаете?

Поделиться сообщением

BeliiMishka, я бы искала гостиницу максимально близко к клинике, потому что после операции даже на такси тяжело ехать куда-то. Консультируют сейчас все по интернету, летать отдельно не обязательно.
Я так понимаю, что речь про Блохина идет?

Поделиться сообщением

Никогда не комплексовала из-за размеров своей груди. Нужно принимать себя таким, какой ты есть, и совершенствоваться естественными способами!

Поделиться сообщением

Подскажите хирургов в Самаре?

Поделиться сообщением

QUOTE(BeliiMishka @ May 17 2016, 14:42)

Может кто-то пользовался услугами консьерж-сервиса в Фрау Клиник? Как мне их администратор объясняла, что и в аэропорту встретят, и потом обратно проведут. Мне напомнило систему все включено, если сравнивать с туризмом  lol.gif  Вопрос вроде бы серьезный, я решиться не могу. Может проще самой все забронировать чем доверяться девочкам с клиники?
Как думаете?

Имхо лучше воспользоваться услугами клиники, если таковые есть не думаю, что в клинике такого уровня что-то будет не так и Вас не встретят или просто забудут, это же не просто путешествие, а операция. Договор на услуги будете подписывать, думаю, что там все эти моменты будут прописаны, а Вы консультировались уже онлайн?

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlanaok @ May 23 2016, 11:27)
Никогда не комплексовала из-за размеров своей груди. Нужно принимать себя таким, какой ты есть, и совершенствоваться естественными способами!

это какими? Медитация?

Поделиться сообщением

Посовершенствуйся тут, когда у тебя одна грудь первого размера, а вторая третьего

Поделиться сообщением

Добрый день, девушки!

Я честно пролистала последние страницы темы, но тут в основном про увеличение груди, поэтому спрошу отдельно.

Посоветуйте клинику или конкретного врача, который хорошо делает уменьшение груди! Моя свекровь решила, что настал момент исправить последствия ГВ 30-летней давности и сравнять груди по размеру, поскольку все эти годы мучается физически и эстетически. Куда обратиться в Москве?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу