Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

QUOTE(ChaotiK @ Feb 13 2016, 12:32)
Wega, я была у Ищенко на консультации, запись плотная к нему, за месяц примерно, мне конечно все понравилось что он озвучил. В профессионализме не сомневаюсь, но вот очень смущает что по сути он имя себе на переделках и сделал, прекрасно исправляет чужие косяки, но и сам с первого раза не идеально делает...
А все-таки не очень хочется через год повторно ложиться под нож sad.gif

Исправить иногда намного сложнее, особенно за кем-то! Да и не так много переделок, думаю, просто у кого все отлично сразу мало где пишут))))
И я конечно не агитирую, просто рассказала свой опыт. Я легко все перенесла, и самое главное результат теперь радует.
Слушайте свой внутренний голос при выборе))))

Поделиться сообщением

Конкурс на бесплатную грудь! Вот это да!)

Поделиться сообщением

А можно ссылку или как-то поподробнее узнать, мне даже интересно стало)

Поделиться сообщением

очень хочу себе увеличить до 3го (сейчас 1), но очень боюсь.

Поделиться сообщением

девочки, у меня наверное глупый вопрос blushing.gif но всё же задам его shuffle.gif
на ОП,решаются, только когда уже точно решил что деток больше не хочешь\планируешь?
я так понимаю, Б(набор веса) не красит..нужно наверное потом повторно делать,подтяжку наверное..

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Feb 28 2016, 23:20)
девочки, у меня наверное глупый вопрос blushing.gif но всё же задам его shuffle.gif
на ОП,решаются, только когда уже точно решил что деток больше не хочешь\планируешь?
я так понимаю, Б(набор веса) не красит..нужно наверное потом повторно делать,подтяжку наверное..

у меня детей нет, в ближайшее время не планирую, но ОП сделала, не жалею, при Б есть несколько манипуляций, чтобы сохранить грудь, но об этом спрашивайте у хирурга на консультации

Поделиться сообщением

Вопрос совсем не глупый. Вы правильно написали, если в планах есть дети, то ОП следует отложить. Или придется до беременности вынимать импланты, если их оставлять, после беременности и кормления - делать коррекцию. Иными словами повторную ОП
Также и набор веса, не следует впадать в резкое похудение потом. Лучше все сделать до ОП
flowers1.gif

Поделиться сообщением

LetoVанили, chikistKA, спасибо за ответ девочки flowers1.gif

у меня есть детенок, вроде как не планируем пока, но это ж дело такое..
я не кормила, но после похудения(после Б) верхнего полюса груди(надеюсь правильно называю) нет
а в планах похудеть ещё больше(уже худела до 54кн) но грудь тогда меня вообще покидает, остается только кожа facepalm.gif а время тикает, хочется и для себя красивой побыть shuffle.gif

Поделиться сообщением

meisje, Ну все верно, если сей4ас занимаетесь снижением веса и в ближайших планах, ребенка не планируете, по можно подумать об ОП smile.gif

Поделиться сообщением

А пластику не раньше чем через год после окончания ГВ делают же, да?
Очень сильно задумываюсь над вопросом
В ноябре перестала кормить, больше детей не планирую , грудь никогда большой не была, но щас ещё печальнее. Даже 75А на мне болтается. dry.gif

Поделиться сообщением

Legkaya, Не раньше 6 мес. после окончания лактации

Поделиться сообщением

А в Тюмени случайно никто не делал?
Прикидываю варианты у себя в городе (Сургут) либо Тюмень
Ну можно ещё Екб рассмотреть, но это менее удобно мне.
Думаю, что решусь ))) вроде и не сильно критично, форма ассиметричная, ничего не висит , но по сути и висеть нечему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня один детеныш есть,второго хотим через несколько лет,я сделала.Потому что сейчас хочу уже быть красивой biggrin.gif Повторную операцию точно буду делать,хочу побольше и подтяжку,сейчас ее не делала,после Б скорее всего понадобится,но повторная операция гораздо легче переносится

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Feb 29 2016, 12:36)

У меня один детеныш есть,второго хотим через несколько лет,я сделала.Потому что сейчас хочу уже быть красивой biggrin.gif Повторную операцию точно буду делать,хочу побольше и подтяжку,сейчас ее не делала,после Б скорее всего понадобится,но повторная операция гораздо легче переносится

ОП легче переноситься не будет. Легче будет доступ по старому шву

Поделиться сообщением

QUOTE(chikistKA @ Mar 1 2016, 00:30)
QUOTE(Marvelous @ Feb 29 2016, 12:36)

ОП легче переноситься не будет. Легче будет доступ по старому шву

Судя по отзывам сделала для себя такой вывод,я так понимаю и карман для импланта уже имеется,его нужно только расширить если размер менять,и для тканей железы тоже менее травматично,не нужно их отделять и перераспределять (во время первой операции мне "распластывали" железу из-за асимметрии).Хотя на самом деле уже легче хотя бы только от того,что знаешь, что тебя ждет и не боишься

Поделиться сообщением

Вы застрагиваете слишком медицинские вопросы на форуме. Такие вопросы должны обсуждаться с хирургами, а для этого у вас должно сложиться доверительное отношение с хирургом. Это необходимо. Я помню как долго мы обсуждаили импланты, швы, послеоперационное белье, но на стол я ложилась абсолютно подготовленной!

Поделиться сообщением

Вот и я сделала сиси после двух детишек bb.gif планировала осенью , но пришла на конс к хирургу и поняла - он wink_kiss.gif 03/03/16 поставили ментор 390 ml высоко профильные анатомы на 1 smile.gif хотела ближе к визуальной троечке wub.gif сегодня четвертые сутки - самый сильный отек sla.gif но уже все красиво rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Angelina*, поздравляю!
а доступ какой был?

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Mar 7 2016, 15:07)
Angelina*, поздравляю!
а доступ какой был?

Подтяжка по ареоле с двух сторон , устранение асимметрии и тубулярности одной груди hi.gif

Поделиться сообщением

Я прошу прощения, а что за клиника? Сейчас очень сложно найти адекватных врачей. У большинства все поставлено на поток.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу