Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

QUOTE(LetoVанили @ Feb 2 2016, 21:11)
Завтра операция  bb.gif  даже не страшно  smile.gif

Ура,поздравляю!У вас первая?У кого делаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Feb 2 2016, 20:11)
Завтра операция  bb.gif  даже не страшно  smile.gif

Пусть все пройдет хорошо!

Когда-то, надеюсь скоро, и я соберусь, и напишу об этом здесь smile.gif Жду не дождусь уже.

Поделиться сообщением

Сколько по времени занимает операция и последующее наблюдение у доктора? В своем городе доктора, вызывающего доверие, не нашла. Думаю о поездке в Москву. Для начала, конечно, на консультацию

Поделиться сообщением

Девочки, отпишусь о первых ощущениях после ОП. Делала как я уже писала в среду, в 9 приехала, в 10 док разрисовал, анестезиолог поговорил, в 10.20 (плюс-минус) на операционном столе, в 12.20 уже звонила мужу, говорила, что все прошло хорошо. От наркоза отходила отлично, не тошнило, не мутило, smile.gif только до часов 19 была дикая сонливость, пока не приехал навещать муж)))) покормил, сделал массаж rolleyes.gif поболтали, часа через полтора уехал. В клинике на ночь осталась со мной медсестра, любой каприз ублажала yes.gif часов в 12 ночи я выпила полтаблетки феназепама, потому что спать на спине для меня это самый адский стресс из возможных, до 7 утра проспала отлично. Кстати, до утра еще держалась температура 37,5-37,7, утром ее не было. Но температура после ОП - дело нормальное, ее даже не чувствовалось.
Дренажи на следующий день не сняли, отправили домой с ними, сняли уже на второй день, приезжала уже за рулем сама, и вообще в принципе я довольно подвижная была для человека, который два дня назад сделал ОП biggrin.gif ездила и в клинику, и по делам. Прошло 4 дн, сейчас около месяца носить компр.белье, отек дикий, но болезненные ощущения только в районе швов, доступ был подгрудный. Мыться частями тоже то еще удовольствие evil_3.gif Но муж помогает, протирает меня как фарфоровую статуэтку smile.gif В целом живу уже полной жизнью, вчера по магазинам ходили, вечером с другом ужинали. Не лежу, не умираю от боли.
Отвечу на вопросы smile.gif По фамилии врача говорить пока не буду, пока не буду убеждена в том, что все хорошо, все нравится, потом может напишу. Делала в СПб sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zinanaida @ Jan 26 2016, 21:21)
QUOTE(Aureliane @ Jan 14 2016, 17:19)
девочки, а никто не заметил, что анатомические с очень высоким профилем в основном смотрятся ужасно? вот сколько ни смотрела результаты, именно так получаются какие-то уж очень некрасивые результаты...

Полностью согласна с вашими впечатлениями. Не грудь, а палево какое-то.

У меня анатомы сверхвысокого профиля)))) смотрятся шикарно!
Но.... выбор пал на них так как был небольшой птоз и пустой верхний полюс после кормления при наличии своей в принципе железы, и за счет высокого профиля эта проблема ушла. Поэтому прежде, чем выбирать какие-либо имплантаты, нужно быть уверенным в том, что хотите получить, откорректировать и т.д. Грамотный врач и четкая ваша формулировка все таки самое важное при выборе имплантата.

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Feb 7 2016, 14:53)
Девочки, отпишусь о первых ощущениях после ОП. Делала как  я уже писала в среду, в 9 приехала, в 10 док разрисовал, анестезиолог поговорил, в 10.20 (плюс-минус) на операционном столе, в 12.20 уже звонила мужу, говорила, что все прошло хорошо. От наркоза отходила отлично, не тошнило, не мутило,  smile.gif  только до часов 19 была дикая сонливость, пока не приехал навещать муж)))) покормил, сделал массаж  rolleyes.gif  поболтали, часа через полтора уехал. В клинике на ночь осталась со мной медсестра, любой каприз ублажала  yes.gif  часов в 12 ночи я выпила полтаблетки феназепама, потому что спать на спине для меня это самый адский стресс из возможных, до 7 утра проспала отлично. Кстати, до утра еще держалась температура 37,5-37,7, утром ее не было. Но температура после ОП - дело нормальное, ее даже не чувствовалось.
Дренажи на следующий день не сняли, отправили домой с ними, сняли уже на второй день, приезжала уже за рулем сама, и вообще в принципе я довольно подвижная была для человека, который два дня назад сделал ОП  biggrin.gif  ездила и в клинику, и по делам. Прошло 4 дн, сейчас около месяца носить компр.белье, отек дикий, но болезненные ощущения только в районе швов, доступ был подгрудный. Мыться частями тоже то еще удовольствие  evil_3.gif  Но муж помогает, протирает меня как фарфоровую статуэтку  smile.gif  В целом живу уже полной жизнью, вчера по магазинам ходили, вечером с другом ужинали. Не лежу, не умираю от боли.
Отвечу на вопросы  smile.gif  По фамилии врача говорить пока не буду, пока не буду убеждена в том, что все хорошо, все нравится, потом может напишу. Делала в СПб  sla.gif

Замечательно!Что поставили?Что было до?

Поделиться сообщением

Marvelous, до был неполный второй, хорошей формы, детей нет, поэтому исходник был blush2.gif поставили кругляши 325 в каждую высокий профиль smile.gif
пока в компрессионном все сжато, но уже вижу, что будет то, что хочется, а вот относительно самочувствия, сегодня было очень тяжело сползать с кровати, такое впечатление, что импланты за ночь принимает форму, а когда принимаешь вертикальное положение, они как бы уходят чуть ниже - вот этот переход причиняет боль

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Feb 8 2016, 16:00)
Marvelous, до был неполный второй, хорошей формы, детей нет, поэтому исходник был  blush2.gif поставили кругляши 325 в каждую высокий профиль  smile.gif
пока в компрессионном все сжато, но уже вижу, что будет то, что хочется, а вот относительно самочувствия, сегодня было очень тяжело сползать с кровати, такое впечатление, что импланты за ночь принимает форму, а когда принимаешь вертикальное положение, они как бы уходят чуть ниже - вот этот переход причиняет боль

Крууто) У меня тоже круг высокий,но 290 и 2 было до,но съеденное ребенком.Я представляю как у вас красиво наверное будет wub.gif
Да,у меня те же ощущения были.Притяжение Земли мать его) Но ничего,месяц пролетит,имплант прирастет и не будет у вас таких ощущений,ровно в месяц все резко становится хорошо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Feb 8 2016, 17:29)
QUOTE(LetoVанили @ Feb 8 2016, 16:00)
Marvelous, до был неполный второй, хорошей формы, детей нет, поэтому исходник был  blush2.gif поставили кругляши 325 в каждую высокий профиль  smile.gif

Крууто) У меня тоже круг высокий,но 290 и 2 было до,но съеденное ребенком.Я представляю как у вас красиво наверное будет wub.gif
Да,у меня те же ощущения были.Притяжение Земли мать его) Но ничего,месяц пролетит,имплант прирастет и не будет у вас таких ощущений,ровно в месяц все резко становится хорошо)

А сколько у вас уже времени после ОП прошло? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Feb 8 2016, 19:43)

у меня 5 февраля 2 месяца было

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Feb 7 2016, 12:53)
Мыться частями тоже то еще удовольствие  evil_3.gif 

поздравляю вас с операцией!
а мыться полностью совсем нельзя, да?

QUOTE(Wega @ Feb 7 2016, 17:34)
У меня анатомы сверхвысокого профиля)))) смотрятся шикарно!
Но.... выбор пал на них так как был небольшой птоз и пустой верхний полюс после кормления при наличии своей в принципе железы, и за счет высокого профиля эта проблема ушла. Поэтому прежде, чем выбирать какие-либо имплантаты, нужно быть уверенным в том, что хотите получить, откорректировать и т.д. Грамотный врач и четкая ваша формулировка все таки самое важное при выборе имплантата.

спасибо вам за отзыв bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Feb 9 2016, 11:09)
QUOTE(LetoVанили @ Feb 8 2016, 19:43)

у меня 5 февраля 2 месяца было

мы с вами еще совсем "молодые")) blush2.gif

Поделиться сообщением

поздравляю вас с операцией!
а мыться полностью совсем нельзя, да?

да, увы, по пояс, а дальше я мокрым полотенцем обтираюсь, и муж аккуратно спинку, швы трогать нельзя, да и грудь тоже желательно не "колбасить" facepalm.gif чувствую себя поросенком)

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, у кого опыт есть, импланты Аллерган хорошие? connie_tap.gif Я просто участвую сейчас в конкурсе на бесплатную подтяжку и увеличение груди в Питере. Кто-нибудь ставил эти импланты? У меня знакомых нет, кто ставил, даже не у кого спросить cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(флоксик @ Feb 10 2016, 16:37)
Девушки, подскажите, у кого опыт есть, импланты Аллерган хорошие?  connie_tap.gif  Я просто участвую сейчас в конкурсе на бесплатную подтяжку и увеличение груди в Питере. Кто-нибудь ставил эти импланты? У меня знакомых нет, кто ставил, даже не у кого спросить  cry.gif

Подруга в Москве года 3-4 назад их ставила, никаких проблем, у нее кругляши

Поделиться сообщением

Девочки, а вот вы компрессионное белье носили с верхней лентой? Мне мой хирург ее просто с собой дала, не надела. Интересно, почему? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Feb 10 2016, 19:15)
Девочки, а вот вы компрессионное белье носили с верхней лентой? Мне мой хирург ее просто с собой дала, не надела. Интересно, почему?  unsure.gif

верхняя лента для того, что грудь не поднималась, либо опускалась быстрее. Для нее должны быть показания, видимо у вас их нет)
мне ее даже на одну сверху застегивали, под другой снизу) ( по диагонали) Не знаю, понятно написала или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Feb 10 2016, 19:59)
QUOTE(LetoVанили @ Feb 10 2016, 19:15)
Девочки, а вот вы компрессионное белье носили с верхней лентой? Мне мой хирург ее просто с собой дала, не надела. Интересно, почему?  unsure.gif

верхняя лента для того, что грудь не поднималась, либо опускалась быстрее. Для нее должны быть показания, видимо у вас их нет)
мне ее даже на одну сверху застегивали, под другой снизу) ( по диагонали) Не знаю, понятно написала или нет.

да, все поняла, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(флоксик @ Feb 10 2016, 16:37)
Девушки, подскажите, у кого опыт есть, импланты Аллерган хорошие?  connie_tap.gif  Я просто участвую сейчас в конкурсе на бесплатную подтяжку и увеличение груди в Питере. Кто-нибудь ставил эти импланты? У меня знакомых нет, кто ставил, даже не у кого спросить  cry.gif

У меня Аллерган круглые,вообще это одни из самых лучших имплантов.Пожизненная гарантия и очень большой выбор разных размеров,плотности и тд
А еще у них фактурная поверхность,они прирастают неподвижно

Поделиться сообщением

Wega, я была у Ищенко на консультации, запись плотная к нему, за месяц примерно, мне конечно все понравилось что он озвучил. В профессионализме не сомневаюсь, но вот очень смущает что по сути он имя себе на переделках и сделал, прекрасно исправляет чужие косяки, но и сам с первого раза не идеально делает...
А все-таки не очень хочется через год повторно ложиться под нож sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу