Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

Кто-нибудь делал подтяжку или редукцию дважды?

Поделиться сообщением

Я недавно наконец-то сделала уменьшение и подтяжку груди. У меня всегда была большая грудь, а после рождения 2 ребенка она буквально провисла практически до пупка. Женщины с небольшой и аккуратной грудью, не ставьте себе туда ничего! Вы просто не представляете, насколько вы счастливые!

Поделиться сообщением

QUOTE(Missis_Eva @ Jan 8 2016, 16:27)
Я недавно наконец-то сделала уменьшение и подтяжку груди. У меня всегда была большая грудь, а после рождения 2 ребенка она буквально провисла практически до пупка. Женщины с небольшой и аккуратной грудью, не ставьте себе туда ничего! Вы просто не представляете, насколько вы счастливые!

То есть вам уменьшение и подтяжку совместили в одной операции? Или я неправильно поняла?

Поделиться сообщением

На самом деле все зависит от количество тканей, которое вы хотите убрать. http://rossclinic.ru/esteticheskaya-khirur...enshenie-grudi/http://rossclinic.ru/esteticheskaya-khirurgiya/plastika-grudi/umenshenie-grudi/ - очень хорошая статья как раз по теме. У меня чашка была E, иногда F. После операции стала С. Как вы понимаете, с таким богатством от красивой груди не сильно много осталось)

Поделиться сообщением

Как-то бываю налетами в этой теме и потом пропадаю, аж самой стыдно. Пока жду прихода средств все читаю-читаю. Сюда перестала даже писать, потому что чем больше я общаюсь на тему груди, тем меньше я делаю что-то для этого.

Честно говоря я вот-вот сойду с ума, выбирая к кому идти на консультации. Изначально хотела к Блохину, но цена в 12000 долларов меня отрезвила sad.gif

Жду окончания праздников и выздоровления, чтобы записаться к Ищенко. Методом исключения и обдумывания только он пока остался.

И еще общалась с девушкой, которая делала в Бюстклинике, она довольна, но меня смущает активный пиар этой клиники, низкие цены за операцию и гламурные аккаунты в инстаграм их хирургов,некоторых из которых я бы по незнанию приняла бы за тусовщиков. Или не надумывать? Кто-что слышал о ней в этом форуме?

Поделиться сообщением

QUOTE(JoyGirl @ Jan 10 2016, 17:26)
Как-то бываю налетами в этой теме и потом пропадаю, аж самой стыдно. Пока жду прихода средств все читаю-читаю. Сюда перестала даже писать, потому что чем больше я общаюсь на тему груди, тем меньше я делаю что-то для этого.

Честно говоря я вот-вот сойду с ума, выбирая к кому идти на консультации. Изначально хотела к Блохину, но цена в 12000 долларов меня отрезвила sad.gif

Жду окончания праздников и выздоровления, чтобы записаться к Ищенко. Методом исключения и обдумывания только он пока остался.

И еще общалась с девушкой, которая делала в Бюстклинике, она довольна, но меня смущает активный пиар этой клиники, низкие цены за операцию и гламурные аккаунты в инстаграм их хирургов,некоторых из которых я бы по незнанию приняла бы за тусовщиков. Или не надумывать? Кто-что слышал о ней в этом форуме?

Вообще я на своем опыте убедилась,что звездность доктора еще ничего не значит.
Зачем вы заморачиваетесь с этими консультациями?В чем проблема сходить ко всем и потом сравнить для себя?
12000 это какая-то дикая цена,за что???
Я была у Сегреева,почти за полмиллиона мне навязывали подтяжку и анатомические импланты,в моем случае совершенно лишнее и без которых в итоге прекрасно удалось обойтись.
Пройдя через все это я поняла,что очень показателен период восстановления.У меня не было ни синяков,ни сильных отеков,шов выглядел сразу красиво и зарос очень быстро,красиво и симметрично было сразу,а не со временем.И еще конечно метод установки импланта,эндоскопическое оборудование и щадящий наркоз тоже сделали свое дело.

Поделиться сообщением

Marvelous проблема в том, что особо времени нет ездить по врачам, думала свести это к минимуму, выбрав не более троих. Но рекомендаций-то столько, что у меня мозг преет wacko.gif Не могу принять решение из-за этого. Это конечно личный бзик, я борюсь с этим.

12 тыс это операция у Блохина, я не готова.

Пройдя через все это я поняла,что очень показателен период восстановления.

Вы правы совершенно! А поделитесь у кого вы делали?

Просто когда люди говорят, что им все понравилось и т.д., а потом выясняется, что человек так буйно выходил из наркоза, что сломал зуб shutup.gif Почти никто не пишет об анестезиологах, а это не менее важно.

И еще, каждый раз, когда я готова взять телефон и конкретно записываться, мне обязательно попадается на глаза "страшная история" и я тут же откладываю. Но я очень хочу грудь побольше, прям очень.

Поделиться сообщением

QUOTE(JoyGirl @ Jan 10 2016, 19:26)
Marvelous проблема в том, что особо времени нет ездить по врачам, думала свести это к минимуму, выбрав не более троих. Но рекомендаций-то столько, что у меня мозг преет  wacko.gif  Не могу принять решение из-за этого. Это конечно личный бзик, я борюсь с этим.

12 тыс это операция у Блохина, я не готова.

Пройдя через все это я поняла,что очень показателен период восстановления.

Вы правы совершенно! А поделитесь у кого вы делали?

Просто когда люди говорят, что им все понравилось и т.д., а потом выясняется, что человек так буйно выходил из наркоза, что сломал зуб shutup.gif Почти никто не пишет об анестезиологах, а это не менее важно.

И еще, каждый раз, когда я готова взять телефон и конкретно записываться, мне обязательно попадается на глаза "страшная история" и я тут же откладываю. Но я очень хочу грудь побольше, прям очень.

вы слишком близко к сердцу принимаете все эти отзывы и истории.Все не так страшно.Я выше писала,делала у Балкизова.Не звездный хирург вовсе,но судя по моему и результату знакомых-золотые ручки blush2.gif Вы сходите сами,обсудите все свои пожелания,послушайте доктора,уверена вам понравится)И по деньгам очень разумно.
Я не долго думала,была как раз у трех врачей и выбрала однозначно этого.И вообще ни разу не пожалела,а дальше уверена только лучше будет.Сейчас уже подбирая новое белье кайфую,дальше грудь будет еще меняться в лучшую сторону,станет мягкой и вернется чувствительность.
Я смотрю на фото после операций,иногда выглядит ужасно,у меня почему-то ничего такого не было,все аккуратно и красиво сразу.
Вообще может вы еще не готовы к новой груди,раз на вас все так сильно влияет?Может не до конца обдумали свое решение?

Поделиться сообщением

Спасибо! Видимо пропустила ваш пост.

Насчет того, что не готова, у меня характер такой, я все ооочень долго взвешиваю, обдумываю, на то, чтобы сделать гиалуронку в носогубки год зрела, читала, врача искала biggrin2.gif А тут грудь! Поэтому мне важно, что есть такие темы, они меня успокаивают и заодно напоминают, что я не должна быть слишком мнительной.

Поделиться сообщением

Расскажите, как сходили к Ищенко, что предложил. Вы пену хотите?

Поделиться сообщением

девочки, а никто не заметил, что анатомические с очень высоким профилем в основном смотрятся ужасно? вот сколько ни смотрела результаты, именно так получаются какие-то уж очень некрасивые результаты...

Поделиться сообщением

QUOTE(JoyGirl @ Jan 10 2016, 16:26)

Посмотрите отзывы пациентов в профильной теме на форуме пластической хирургии. Делают очень так себе, даже при хорошем исходнике.
И ценообразование весьма странное -- что ставят и кто именно делает за такие деньги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jan 14 2016, 17:19)
девочки, а никто не заметил, что анатомические с очень высоким профилем в основном смотрятся ужасно? вот сколько ни смотрела результаты, именно так получаются какие-то уж очень некрасивые результаты...

Полностью согласна с вашими впечатлениями. Не грудь, а палево какое-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jan 5 2016, 18:40)
Сегодня месяц после ОП,ношу уже обычный бюстик,болей почти нет никаких,вернулась к тренировкам в зале..Левая грудь больше беспокоит,чем правая,она еще кажется не так чувствительна.Соски не чувствительны вообще,жду.
В целом все замечательно,форма груди стала более естестественной и анатомической,без белья в майке все очень красиво rolleyes.gif
Раньше носила 70В-70С,75В.Сейчас белье стало размера 70Е или 75Д,впечатляет blushing.gif

Поздравляю! Желаю 4тобы все послеоперационное заживление прошло быстро flowers1.gif

QUOTE(JoyGirl @ Jan 10 2016, 17:26)

Обалдеть blink.gif У меня дар ре4и пропал

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Jan 14 2016, 22:00)
QUOTE(JoyGirl @ Jan 10 2016, 16:26)

Посмотрите отзывы пациентов в профильной теме на форуме пластической хирургии. Делают очень так себе, даже при хорошем исходнике.
И ценообразование весьма странное -- что ставят и кто именно делает за такие деньги.

Да, уже почитала sleep.gif

А как думаете, почему сейчас почти не делают с подгрудным доступом? Только из-за того, что там будет шов или еще какие-то причины?

Поделиться сообщением

Делают многие, т.к. он самый безопасный и при таком доступе максимально все видно во время операции, но наименее эстетичный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аннушка 2016 @ Feb 1 2016, 08:48)
Делают многие, т.к. он самый безопасный и при таком доступе максимально все видно во время операции, но наименее эстетичный.

Но там вроде шов тонкий, как ниточка? Но я читала, что он должен как-то созревать и может разойтись через несколько месяцев sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JoyGirl @ Feb 1 2016, 16:04)
QUOTE(Аннушка 2016 @ Feb 1 2016, 08:48)

Но там вроде шов тонкий, как ниточка? Но я читала, что он должен как-то созревать и может разойтись через несколько месяцев sad.gif

там просто дело в том,что грудь со временем может опустится и шрам тогда поднимется из складки выше,и будет уже на груди.Так же зависит от размера,у кого-то складка будет,а у кого-то с маленьким размером нет,так и останутся эти шрамы видны.Тем более способность к заживлению швов у всех разная,у кого-то будет маленькая полоска,а у кого-то широкая белая или даже розовая полоса.Размер делают от 3 до 4 см,это ощутимо заметно.
При разрезе по ареоле можно решить с большей вероятностью хорошего результата достаточно много разных проблем,если нужно например исправлять птоз,тубулярность,ассиметрию,корректировать ареолу.

Поделиться сообщением

Завтра операция bb.gif даже не страшно smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу