Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

QUOTE(Marvelous @ Dec 6 2015, 12:53)
Вчера сделала грудь у Балкизова.Все прошло хорошо,сейчас поеду домой.
Поставили круглый 295сс аллерган.

Поздравляю flowers1.gif
Не пропадайте из темки, плиз - очень хочется узнать, удалось ли Вам идеально стоячую и красивую грудь только с имплантами получить, без подтяжки shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Dec 6 2015, 14:10)

Поздравляю flowers1.gif
Не пропадайте из темки, плиз - очень хочется узнать, удалось ли Вам идеально стоячую и красивую грудь только с имплантами получить, без подтяжки shuffle.gif

Спасибо bigwink.gif
Пока что еше непонятно конечно,корсет не снимала.Но в целом все проходит хорошо,по плану.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Nov 16 2015, 18:15)
Ivata, я к Ищенко не имею никакого отношения, но его действительно хвалят на спец. форумах... Я видела от него и грудь (и не одну), и восстановление лиц после травм и ожогов... Так что Вы не правы насчет пиара.
А вообще, кого интересует тема пластики, общается явно не на Космо  wink.gif А там где много людей с фотографиями и личными темами... Где можно проследить работу хирурга на протяжении какого-то времени.

у меня грудь и нос от Ищенко! К пиару не имею никакого отношения biggrin2.gif
если есть вопросы спрашивайте!
После операции уже прошло 2 года 2 месяца, год назад была коррекция

Поделиться сообщением

Девушки, вопросик для тех кто уже с шикарной грудью от докторов))) У меня часто в ПМС грудь сильно набухает, аж в бюстик не помещается и болит. Вот мысль пробежала, не усугибят импланты ситуацию evil_3.gif Спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

поздравляю flowers1.gif легкой реабилитации!

Поделиться сообщением

была уже и у Блохина))

Левин-носы скорее. не пойду. хотя он крутой, не спорю.
Вайо- lol.gif без комментариев))) я же не ботокс или нити иду делать, а грудь)))))

И я иду к тем, кто специализируется конкретно по груди, к тем, кто специализируется по всем операциям на свете, я не пойду...

У меня еще дело в том, что сестра раньше работала, сто лет назад, в этой сфере, и я знаю, к кому можно, к кому-нельзя. но прошло уже лет 6 с момента ее работы, так что я, основываясь на ее опыте, рассказах и рекомендациях, и подтверждаясь собственным мнением и ощущениями, ищу хирурга.

Операцию хотела до НГ, но я уезжаю в отпуск, так что буду переносить уже на январь наверное, примерно конец января.

Ну я напишу обо всех у кого была свое впечатление, просто так, это как бы не отзывы, а мои впечатления о хирургах. мне кажется, такие сообщение как раз и нужны людям, которые находятся в поиске? я такие сама лично и искала
А потом как выберу хирургу и сделаю операцию конкретно про него

Про Крылова впервые слышу, извините)) и я в Москве.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Dec 6 2015, 14:10)

Поздравляю flowers1.gif

Сегодня 6 день после операции.Вчера сняли пластыри и я смогла оценить результат.Она большая и идеально стоячая,даже без подтяжки.Чему я очень рада!Разрезы аккуратные снизу ареолы сантиметра 3.
Разрешили помыть первый раз,страшно невозможно.Она пока слегка немая снизу,ареолы с небольшим отеком.Пока чувствую что они не мои,скорее всего из за онемения именно.
Без корсета с внутренних краев имплант немного ощущается и как бы сборит,интересно он потом расправится же?
Ещё сделали мне Планку над грудью,до этого её не было,застегивали на спине.
Из за всех манипуляций и страха и волнения сегодня ночью спала плохо,болезненность появилась.

Поделиться сообщением

Marvelous, Спасибо, что пишете) Удачи вам) Держите в курсе))

Ivata, спасибо за ваше мнение) Очень интересно)

Wega, почему делали коррекцию? что-то не так пошло?

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Dec 11 2015, 14:21)

Wega, почему делали коррекцию? что-то не так пошло?

не то чтобы не так)))) просто нос я просила сразу с ушиванием и подрезанием ноздрей) Андрей Леонидович перестраховался и не сделал, в итоге потом доделывали) Получилось хорошо, носиком я почти довольна, хотя отек небольшой еще есть.
А с грудью была небольшая подтяжка на левой, да и мышцы на ней слабее видимо, получился потом разный уровень, вот поднимали назад, теперь все хорошо и ровно. ( но я бы с удовольствием сделала бы больший объем) Коррекция и носа и груди была бесплатной, оплачивала только наркоз и палату.

Поделиться сообщением

Пластика груди конечно достаточно сложная операция. А женщинам очень хочется быть красивыми.

Поделиться сообщением

Девочки, привет, я делала грудь 2 года назад и совсем мне она не нравится. Теперь буду повторку делать уже после родов. Возможно Аннета и занималась здесь неким пиаром, но, если бы я ее послушалась и прооперировалась у Ищенко, сейчас бы уверена - была бы довольна. Хотя на самом деле пиара от Аннеты я не почувствовала, были только дельные советы по существу. Знаете, перед операцией я была у многих, обошла врачей 10, но, в результате, я даже не знаю, что на меня нашло, сделала маммо у молодого и не очень известного хирурга (при чем денег заплатила много). Не знаю, что это было, сумел внушить, что будет именно то, что я хочу, внушил доверие. Это было как какой-то гипноз у цыган, необъяснимо. Может мне просто не повезло, общалась с девочками, которые делали у него-все довольны. Имени его здесь писать не буду, в интернете о нем нет ни одного отрицательного отзыва (видимо не зря платит пиарщикам), не хочу просто человеку жизнь портить и репутацию. Я была и у Блохина - да хирург имеет своеобразный характер, предлагал Евросиликон, по размеру сказал сам все решит за меня, т.к. я ничего не понимаю, остановило то, что непонятно как бы он общался если был бы косяк после. У Сергеева была- в принципе понравился, предлагал моделирование, произнес все монотонно и заученно, сидел уставший, не могу понять, почему я его не выбрала... У Ищенко была - предлагал Политехи, испугало то, что в состав их входит какое-то вещество, которое на протяжении длительного времени выделяется в организм, у Якимца -предложил через подмышку, но мало совсем, у Соколова-классный, очень приятный, но разрез под грудью, у Белого - тоже отличный хирург, и тоже не знаю, почему не к нему. И еще у многих. С моим хирургом договаривались о 3+, на самом деле увеличил на 1 размер, еле до 2-ки дотягивает, поставил круглые, очень высоко, нет нижнего полюса, вообщем, капец.На мои вопросы отвечает, что красота, а так получилось, потому как кожа упругая и больше бы не встало, хотя спокоино и 400 влезет. Если бы сейчас выбирала- между Сергеевым и Ищенко наверное, ну и рассмотрела бы кандидатуры Гурьянова и Белого. Так что, ходите, выбирайте, к отзывам в нете относитесь очень осторожно.

Поделиться сообщением

У меня сегодня 10 день после операции,с каждым днем все лучше и лучше.Из неприятных ощущений покалывания под ареолой и тянущие боли при движении.Швы гладкие,зажили.Чувствительность еще не вернулась,поэтому онемение некое еще присутствует.Все симметрично,ровненько и кругленько,результатом на сегодняшний день очень довольна.
Угораздило заболеть ангиной в такой и так непростой период shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аннушка 2016 @ Dec 15 2015, 19:21)
Девочки, привет, я делала грудь 2 года назад и совсем мне она не нравится. Теперь буду повторку делать уже после родов. Возможно Аннета и занималась здесь неким пиаром, но, если бы я ее послушалась и прооперировалась у Ищенко, сейчас бы уверена - была бы довольна. Хотя на самом деле пиара от Аннеты я не почувствовала, были только дельные советы по существу. Знаете, перед операцией я была у многих, обошла врачей 10, но, в результате, я даже не знаю, что на меня нашло, сделала маммо у молодого и не очень известного хирурга (при чем денег заплатила много). Не знаю, что это было, сумел внушить, что будет именно то, что я хочу, внушил доверие. Это было как какой-то гипноз у цыган, необъяснимо. Может мне просто не повезло, общалась с девочками, которые делали у него-все довольны. Имени его здесь писать не буду, в интернете о нем нет ни одного отрицательного отзыва (видимо не зря платит пиарщикам), не хочу просто человеку жизнь портить и репутацию. Я была и у Блохина - да хирург имеет своеобразный характер, предлагал Евросиликон, по размеру сказал сам все решит за меня, т.к. я ничего не понимаю, остановило то, что непонятно как бы он общался если был бы косяк после. У Сергеева была- в принципе понравился, предлагал моделирование, произнес все монотонно и заученно, сидел уставший, не могу понять, почему я его не выбрала... У Ищенко была - предлагал Политехи, испугало то, что в состав их входит какое-то вещество, которое на протяжении длительного времени выделяется в организм, у Якимца -предложил через подмышку, но мало совсем, у Соколова-классный, очень приятный, но разрез под грудью, у Белого - тоже отличный хирург, и тоже не знаю, почему не к нему. И еще у многих. С моим хирургом договаривались о 3+, на самом деле увеличил на 1 размер, еле до 2-ки дотягивает, поставил круглые, очень высоко, нет нижнего полюса, вообщем, капец.На мои вопросы отвечает, что красота, а так получилось, потому как кожа упругая и больше бы не встало, хотя спокоино и 400 влезет. Если бы сейчас выбирала- между Сергеевым и Ищенко наверное, ну и рассмотрела бы кандидатуры Гурьянова и Белого. Так что, ходите, выбирайте, к отзывам в нете относитесь очень осторожно.

Вот и очень зря, так как не хватает как раз честных отзывов. Нужны не только хорошие. Косяки бывают у всех врачей, даже у "непогрешимых" из топ-10 звездных врачей. Важно как раз как врач реагирует на косяки, а косяки бывают у всех.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Dec 15 2015, 20:30)
У меня сегодня 10 день после операции,с каждым днем все лучше и лучше.Из неприятных ощущений покалывания под ареолой и тянущие боли при движении.Швы гладкие,зажили.Чувствительность еще не вернулась,поэтому онемение некое еще присутствует.Все симметрично,ровненько и кругленько,результатом на сегодняшний день очень довольна.
Угораздило заболеть ангиной в такой и так непростой период shutup.gif

Поправляйтесь скорее flowers1.gif Читаю Ваши ощущения с удовольствием)

Поделиться сообщением

И еще у многих. С моим хирургом договаривались о 3+, на самом деле увеличил на 1 размер, еле до 2-ки дотягивает, поставил круглые, очень высоко, нет нижнего полюса, вообщем, капец.На мои вопросы отвечает, что красота, а так получилось, потому как кожа упругая и больше бы не встало, хотя спокоино и 400 влезет.

Прошу прощения, я не спец, но разве не должны быть анализы разные по этому поводу... ну чтоб быть более менее уверенными в результате?

Поделиться сообщением

QUOTE(Волкова @ Dec 19 2015, 22:58)
И еще у многих. С моим хирургом договаривались о 3+, на самом деле увеличил на 1 размер, еле до 2-ки дотягивает, поставил круглые, очень высоко, нет нижнего полюса, вообщем, капец.На мои вопросы отвечает, что красота, а так получилось, потому как кожа упругая и больше бы не встало, хотя спокоино и 400 влезет.

Прошу прощения, я не спец, но разве не должны быть анализы разные по этому поводу... ну чтоб быть более менее уверенными в результате?

У Якимца делают комп.программу, подбирают. Мой хирург тогда не делал моделирования, как, например, Сергеев. Померил меня, потом я примеряла сайзеры, выбрали чтоб смотрелась тройкой или чуть больше. Внушил, что будет классно, я и картинку показывала, какие хочу. Вот и все анализыsmile.gif))) При чем оговаривалось, что не будет сверхнаполненного верхнего полюса, будет красивый нижний, большой, ведь круги можно поставить так, что никто не догадается, что это круги, он уверил, что так и будет. Круги я поставила, т.к. боялась переворота.

Поделиться сообщением

Расскажу про свой опыт. Сначала, конечно, думала, делать или нет операцию. Хоть и груди совершенно не было, столько лет проходила к 1 размером..Страшно было за ход операции, возможные осложнений и т.д.
Еще на консультации профессор Блохин развеял все мои сомнения и опасения. Все довольно подробно изложил, уверенно высказывался о положительном исходе, да и в целом мне понравился. Многие советовали его. И я пошла. Доступ был под грудью в естественной складке, поэтому он может немного и виден, если присмотреться, но все это не смертельно) Этот метод все же более безопасен что ли. Я довольна всем, и грудью, и специалистом.

Поделиться сообщением

Сегодня месяц после ОП,ношу уже обычный бюстик,болей почти нет никаких,вернулась к тренировкам в зале..Левая грудь больше беспокоит,чем правая,она еще кажется не так чувствительна.Соски не чувствительны вообще,жду.
В целом все замечательно,форма груди стала более естестественной и анатомической,без белья в майке все очень красиво rolleyes.gif
Раньше носила 70В-70С,75В.Сейчас белье стало размера 70Е или 75Д,впечатляет blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Jan 6 2016, 22:21)
Marvelous , поделитесь у кого делали smile.gif

Балкизов ВВ thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу