Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

Marvelous, даже не слышала о таком, а я общаюсь на двух пластических форумах...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Nov 15 2015, 22:07)
Marvelous, даже не слышала о таком, а я общаюсь на двух пластических форумах...

Оперирует в институте пластической хирургии на Цветном бульваре.Меня из Новоклиник туда направили.
А ещё несколько знакомых делали у Сергеева.Про него известно что-то?на форумах обсуждается?

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

Я собираюсь сделать грудь и веки очень хочу нижние,ищу хирурга, читаю все форумы которые нашла в интернете уже чуть больше года, но сюда не заходила с августа месяца, тк уезжала. А сейчас зашла и просто обалдела от того,что увидела (а точнее, НЕ увидела), аж сразу же зарегилась, тк просто не могу молчать!!!1

я так понимаю, рекламный контракт с Аннетой закончен и пиар Ищенко и ко канул в небытие?))))
Теперь мы сможем нормально всех остальных хирургов обсуждать?)))))

все время что я читала форум этот у меня был один вопрос: неужели посетители не видят аккуратного впаривания лишь нескольких указываемых им хирургов???
а писать это было бесполезно-сразу бы в бан улетела))) я рада,что наконец мы сможем спокойно общаться без рекомендаций сходить к Ищенко/Малаховской/Хрусталевой, т.к. только они нормально оперируют, а все остальные хирурги- так-сяк....

я прекрасно понимаю,что везде есть реклама, но если на остальных форумах ее сразу видно, рекламщики хвалят своих хирургов и все, то такого изощренного метода как здесь я больше не видела нигде...такой аккуратный слив всех остальных хирургов...просто обидно, что все это время всё это читали и хавали)))

Я, если что, собираюсь только на консы, уже выбрала несколько хирургов, имена пока что писать не буду,чтобы не подумали ничего))но я буду рада поделиться своими впечатлениями после конс!
всем пис и да здравствует некупленный форум!

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Nov 16 2015, 11:18)
А ещё несколько знакомых делали у Сергеева.Про него известно что-то?на форумах обсуждается?

про Сергеева слышала, но конкретных результатов не помню.

Поделиться сообщением

Ivata, я к Ищенко не имею никакого отношения, но его действительно хвалят на спец. форумах... Я видела от него и грудь (и не одну), и восстановление лиц после травм и ожогов... Так что Вы не правы насчет пиара.
А вообще, кого интересует тема пластики, общается явно не на Космо wink.gif А там где много людей с фотографиями и личными темами... Где можно проследить работу хирурга на протяжении какого-то времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Nov 16 2015, 18:11)
QUOTE(Marvelous @ Nov 16 2015, 11:18)

про Сергеева слышала, но конкретных результатов не помню.

Завтра собираюсь и к одному,и к другому на консультацию,могу поделиться информацией,если интересно.

Поделиться сообщением

Ivata, Marvelous, Девушки с удовольствием выслушаю Вашу информацию flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kolezav @ Nov 19 2015, 20:10)
Ivata, Marvelous, Девушки с удовольствием выслушаю Вашу информацию  flowers1.gif  flowers1.gif

Я была у троих на консультации Эленшлейгер,Сергеев и Балкизов.В огромном восторге осталась от Балкизова!Записалась к нему на операцию через две недели.И по цене он меня больше всех устроил.Первые два предлагали сделать подтяжку,причём с вертикальными или Т образными разрезами.Балкизов предложил скорректировать форму имплантом и особенной его установкой.Как-то сразу я к нему прониклась,очень приятный человек

Поделиться сообщением

Marvelous, если грудь склонна к птозу, то якорной подтяжки все равно не избежать (( Потому что и с имплантом она со временем опускается

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Nov 22 2015, 22:30)
Marvelous, если грудь склонна к птозу, то якорной подтяжки все равно не избежать (( Потому что и с имплантом она со временем опускается

мы выбрали круглый имплант,высокий профиль.У меня не то чтобы большое провисание,у меня после кормления форма неважная,обьем весь внизу,а сверху пусто.Ну и ассиметрия,и генетически широкое расстояние посередине

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Nov 23 2015, 11:30)
QUOTE(Чудище лесное @ Nov 22 2015, 22:30)

мы выбрали круглый имплант,высокий профиль.У меня не то чтобы большое провисание,у меня после кормления форма неважная,обьем весь внизу,а сверху пусто.Ну и ассиметрия,и генетически широкое расстояние посередине

аа, ну тогда удачи bb.gif

Поделиться сообщением

Удачи Вам hi.gif Поделитесь потом blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kolezav @ Nov 24 2015, 20:50)

Удачи Вам hi.gif Поделитесь потом blush2.gif

спасибо,обязательно flowers1.gif

Поделиться сообщением

kolezav,

и остальные девочки,всем привет!
я не сижу тут ежедневно.захожу время от времени, посмотреть, так что простите за долгие ответы.

если кто-то неправильно меня понял, то уточню: мое послание было не против Ищенко и тд, а против того, что здесь планомерно, на протяжении длительного времени ущемлялись любые другие хирурги, кроме 3 перечисленных мною, вот и все. аккуратненько так говорилось "не годится", "оперирует не очень", "результаты плохие", "А вот Малаховская....."ну и т.д.

и все этому внимали как истине в последней инстанции!!!
я всего лишь написала как сильно меня это бесило и наконец то мы можем писать что хотим, не боясь быть забанеными "за рекламу" других хирургов...

я была уже на 2 консультациях biggrin.gif Якимец и Сергеев.
выбираю, честно, лучших из лучших и практически самых дорогих. основываюсь на отзывах и фотографиях результатов в интернете.
как только схожу на все консультации, напишу свои впечатления о каждом из хирургов!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ivata @ Nov 26 2015, 14:24)
выбираю, честно, лучших из лучших и практически самых дорогих. основываюсь на отзывах и фотографиях результатов в интернете.
как только схожу на все консультации, напишу свои впечатления о каждом из хирургов!!

отчего не Блохин в таком случае? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

мне кажется, что после консультации весьма сложно верно составить отзыв о враче... все-таки консультация это одно, а реальный результат совсем другое...
Я слышала очень много отзывов положительных именно от тех, кто реально делал операцию о нем. Подруги, которые в Питере живут, все по крайней мере, если решаются на пластику груди, то к Крылову идут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Nov 26 2015, 21:33)

отчего не Блохин в таком случае? rolleyes.gif

Блохин не самый дорогойsmile.gif но достоин и по цене, и по результатам.
Но в общении очень специфичен.

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Dec 2 2015, 09:47)

ну уж не дешевле вышеозвученных whistling.gif
PS. а кто самый дорогой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Dec 2 2015, 15:19)
QUOTE(sounds_of_quiet @ Dec 2 2015, 09:47)

ну уж не дешевле вышеозвученных whistling.gif
PS. а кто самый дорогой?

Не дешевле - факт, дороже Сергеева.
Левин и Вайо в ЕМС. Может есть и еще дороже, но пока не встречала.

Поделиться сообщением

Вчера сделала грудь у Балкизова.Все прошло хорошо,сейчас поеду домой.
Поставили круглый 295сс аллерган.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу