Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

QUOTE(SandraG @ Oct 4 2015, 18:35)
QUOTE(OlgaYa @ Oct 2 2015, 23:35)
У меня золовка увеличила себе грудь своим же жиром после липо. Грудь красивая конечно. сделала в испании, так как уж очень долго на это решалась, и решила, что там минимальные риски.

Ого, и такое возможно уже? Вот я отстаю ) Это надежнее, чем импланты или почему именно так она решила?

Это липофилинг.
Надежнее в чем?
Это альтернативная методика, у которой есть как плюсы и так и минусы.
Увеличивают, как правило, максимум на размер. Форма при этом не меняется.
При похудении грудь уходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(ERRO @ May 9 2015, 11:36)
QUOTE(Чудище лесное @ May 8 2015, 15:33)
в Питере по подтяжкам хвалят Саруханова. Еще Моураову упоминают, как хорошего хирурга, но именно подтяжек от нее я видела мало

Спасибо! У Саруханова вроде бы вполне красиво получается - рассматриваю его.

Может кто-то здешний делал грудь у него? Отзовитесь!

хоть и полгода прошло с момента комментирования, но присоединяюсь к Саруханову, для увеличения груди рассматривала его бы. А так делала операцию в его клинике, правда у другого хирурга, но с Сарухановым общалась. А его работу "вживую" по уменьшению видела. Т.к. уменьшить сложнее, сделано было отлично )

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Jun 16 2015, 21:43)
QUOTE(флоксик @ Jun 15 2015, 16:57)
И не спросила про планирование – сколько после этого нельзя беременеть?

Ровно столько нельзя, сколько планируете проходить с красивой грудью.
За время беременности и лактации имплантированная грудь точно так же, как и грудь без имплантов, в абсолютном большинстве случаев очень сильно изменяется и по форме, и по размеру. Соответственно, где-то через годик после окончания лактации грудь будет уже совсем-совсем другой. И поставленные ранее имплантаты придется вытаскивать и заменять на другие, которые будут соответствовать новой "послеродовой" форме и размеру груди.
Именно по этой причине и не рекомендуется увеличивать грудь до тех пор, пока не родите всех запланированных детишек. Иначе либо придется после каждого ребенка грудь переделывать заново, либо забить на красоту груди.

Аннета, это касается и случая если ребенка не кормить грудью?

Поделиться сообщением

Девушки, тему частично прочитала, но не дошла до момента, который хотела бы спросить.

Знающие, подскажите, у меня очень большая грудь, размер 5-6, я в последнее время худела-полнела, и грудь обвисла. Она не выглядит уродливо, но не "стоит". Мне скоро 26, я не рожала, и еще планирую похудеть значительно, а потом решиться на подтяжку.

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам, врачам. И вообще стоит ли мне это делать, если родов не было?

Поделиться сообщением

Да, актуально. Все пришлось отложить на будущий год sad.gif
А вы у кого делали, у Тапии ?
[/quote]

А зачем отложили? Ваше желание или по здоровью что-то? А так, да, согласна с девушкой, исавшей выше? Найти хорошего хирурга непросто, а найти хорошего хирурга и по приемлемым ценам, так вообще удача. Я когда делала пластику, правда не груди, очень долго выбирала специалиста. Наверное прошел год, прежде чем я определилась. huh.gif Анализ провела тщательный!)) А по поводу хирургов по пластике груди, могу посоветовать обратить внимание на Бакирханова. Работы мне его очень нравятся.

Поделиться сообщением

думаю делать пластику стоит в крайинх случаях)

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Oct 17 2015, 19:25)
Девушки, тему частично прочитала, но не дошла до момента, который хотела бы спросить.

Знающие, подскажите, у меня очень большая грудь, размер 5-6, я в последнее время худела-полнела, и грудь обвисла. Она не выглядит уродливо, но не "стоит". Мне скоро 26, я не рожала, и еще планирую похудеть значительно, а потом решиться на подтяжку.

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам, врачам. И вообще стоит ли мне это делать, если родов не было?

я бы не стала shuffle.gif Все равно за беременность обвиснет, не говоря уж о похудении.

Поделиться сообщением

Тоже начала задумываться над этим вопросом,но радикальных мер пока не предпринимаю,рассматриваю варианты,в поисках вариантов нашла очень интересную статью [URL=И у меня была подобная ситуация,я сразу же пошла к врачу на консультацию,много искала информации нашла интересную статью http://bellaestetica.ru/preparaty/macrolane.html - макролайн и как с его помощью увеличить грудь.Подскажите стоит ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлюсик Гриценко @ Oct 24 2015, 05:42)
Тоже начала задумываться над этим вопросом,но радикальных мер пока не предпринимаю,рассматриваю варианты,в поисках вариантов нашла очень интересную статью [URL=И у меня была подобная ситуация,я сразу же пошла к врачу на консультацию,много искала информации нашла интересную статью http://bellaestetica.ru/preparaty/macrolane.html - макролайн и как с его помощью увеличить грудь.Подскажите стоит ли?

Если только охота острых ощущений и разгребания последствий.
Если сильно повезет, то через год-два просто сам рассосется и снова придется что-то делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(гусыня @ Oct 20 2015, 01:12)
а я знаю, что силиконовая грудь холодная. Поверьте, не самое приятное ощущение

Первый раз такое слышу! Даже у мужа спросила! Ничего она не холодная! Есть люди которые понимают пластические операции, а есть те, которые не понимают! Зачем придумывать страшилки? Я сделала 3 года назад! Она не то что не холодная, вы у меня даже шрамов на ней не найдете!

Поделиться сообщением

Совсем без шрамов? Что-то из области фантастики. Где это Вам такое сделали?

Поделиться сообщением

Курча, она имеет в виду, что шрамы под грудью, в месте естественной складки и если смотреть глазами, т.е. без рук, то шрамы вы не увидите smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Oct 24 2015, 13:56)
QUOTE(Юлюсик Гриценко @ Oct 24 2015, 05:42)

Если только охота острых ощущений и разгребания последствий.
Если сильно повезет, то через год-два просто сам рассосется и снова придется что-то делать.

Ну мне хочется попробовать, многие довольны!

Поделиться сообщением

А какие побочки и вообще подводные камни у мастопексии?
Вот тут читаю:

"Виды операций по подтяжке груди
Мастопексия способствует значительному улучшению формы груди путем иссечения излишка кожи в области нижней части молочной железы и фиксации ткани железы на более высоком уровне. При этом, первоначальный объем груди не меняется.
Подтяжка груди может выполняться с одновременным увеличением или уменьшением молочных желез.
Для увеличения груди при выполнении подтяжки хирург выполняет фиксацию тканей молочной железы в новом положении и устанавливает эндопротез требуемого размера, при необходимости производится иссечение излишков кожи. Подтяжка груди с увеличением выполняется при желании пациентки не только поднять грудь, но и увеличить ее объем.
Подтяжка груди с уменьшением выполняется с целью уменьшить объем молочных желез и установить в новом положении. Во время операции железистая и жировая ткань груди удаляется в нужном объеме, после этого груди придается новая красивая форма и меньший размер. Подтяжка груди с уменьшением показана при гипертрофии молочной железы, когда молочные железы приносят пациентке дискомфорт.
Периареолярная мастопексия. Периареолярная мастопексия - рекомендована при небольшом опущении груди (птозе 1 степени и псевдоптозе). Позволяет приподнять грудь вверх до 3 см. При таком вмешательстве хирург может также корректировать форму и размер ареол. Во время операции один разрез делается вокруг ареолы соска, второй разрез выполняется по большей окружности со смещением вверх. Кожа и ткани железы между разрезами удаляются и сшиваются. В результате грудь подтягивается, при этом несколько уплощается.
Периареолярный шов через пару месяцев становится практически незаметным.
Подтяжка груди с вертикальным разрезом. Подтяжка груди с вертикальным разрезом - показана при более выраженном опущении молочных желез (птоз 1 и 2 степени). Хирург делает разрез в виде «замочной скважины» вокруг сосково-ареолярного комплекса и вниз в складку под грудью. Лишний учаток кожи удаляется, далее хирург накладывает косметический шов.
Швы со временем становятся практически незаметными, а грудь выглядит подтянутой и привлекательной.
Якорная мастопексия3. Якорная мастопексия или пластика с Т-образным разрезом - рекомендована при сильном опущении груди (птозе 2 - 3 степени). При выполнении данной операции хирург может подтянуть САК вверх даже при очень сильном птозе. Разрез делается как вокруг САК, так и вниз в форме перевернутой буквы «Т», основной шов после выполнения операции будет находиться в складке под молочной железой и вверх к ареоле. Через некоторое время швы становятся практически незаметными. Во время операции врач может удалить по желанию клиентки большое количество тканей железы, значительно ее уменьшив. После операции грудь вновь приобретает привлекательный внешний вид."

Правильно я понимаю, что степень опущения определяет хирург, а мне остается выбрать, хочу ли я при этом увеличить/уменьшить обьем или только скорректировать саму форму?

Поделиться сообщением

Дикая Дикая Кошка, правильно yes.gif Но только вы озвучиваете хирургу свои пожелания, а он говорит, каким способом сделает это.
Побочки при подтяжке те же, что и и при любой другой операции. Самое частое - это некрасивые швы (если есть склонность к келоидам или гипертрофии швов, то я бы вообще не стала делать). Просто некрасивые (например, были гнойнички или поползли в ширину) потом можно откорретировать.
Ну уж про некрасивую форму или асимметричность сосков/ареол я молчу.
При уменьшении размера (редукции) еще добавляются внутренние швы и их осложнения.
При увеличении - всякие проблемы с имплантами (контрактура, асимметрия и т. п.)

Поделиться сообщением

У меня грудь 3го размера но форма не очень красивая, они сильно свисают и немного смотрят в стороны, хочу сделать пластику...

Поделиться сообщением

А я уже очень давно хочу сделать пластику груди. Но боюсь мужу сказать, он итак меня постоянно пилит, а так может вообще скажет что я сумасшедшая! Как думаете, рассказать ему? А может вообще в тайне сделать? Ну а ему может как сюрприз будет.. Не знаю даже..

Поделиться сообщением

lGalinal, а швы куда денете? blink.gif А из дома на сутки? Да и после операции вы явно не будете порхать как ни в чем не бывало

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Nov 15 2015, 16:51)
lGalinal, а швы куда денете?  blink.gif  А из дома на сутки? Да и после операции вы явно не будете порхать как ни в чем не бывало

не знаю =(

Поделиться сообщением

Девы, подскажите,пожалуйста,есть ли отзывы на работы Эленшлегера Дмитрия Владимировича? Знакомая порекомендовала к нему обратиться shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу