Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

Аннета скажите пожалуйста вы не знаете хорошего хирурга из Волгограда, мне нужно и подтягивать причем сильно и импланты . Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Самая самая Самая, прочитайте FAQ по теме.

Поделиться сообщением

спасибо Аннета ,это я прочла в первую очередь,но по Волгограду ходит двоякое мнение кто хорошо.В инете не могу найти примеры работ.
Еще хотела бы спросить ваше мнение о клинике пластической хирургии Александры Рашель,смотрю на сайте стоимость увеличения груди 280 тысяч,а вот про подтяжку не нашла инфы.
Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Дамы, я все-таки вытащила свои импланты спустя три года носки.
Форма восстанавливается, конечно, я не ожидаю, что будет как "до" всех этих операций, но я довольна на данный момент.

Поделиться сообщением

Масик хочет водочки, Кузенька уже писала об этом - ей поставили очень большие имплантаты (круглые, 410сс) и от этого были проблемы:

QUOTE(Кузенька @ Apr 15 2012, 13:30)
1. Болезненные ощущения не уходят.
2. Постоянный дискомфорт
3. Они достаточно тяжелые, боли в спине.
4. Постоянное ощущение инородного тела.
Возможно психологическое неприятие себя в новом образе. Список большой, на самом деле.

Поделиться сообщением

Масик хочет водочки, нет.
Размер имплантатов и размер лифчика - совершенно разные вещи. Несопоставимые.

Поделиться сообщением

Отчитываюсь по своей операции - прошло 12 дней bb.gif Вчера уже сняли швы и сказали через 4 дня начинать самой делать спец массаж на шрамики и на грудь. Форма нормальная, синяков нет. Начала ездить зарулем в этот понедельник biggrin2.gif
В первые дни сильно смущало, что грудь как будто "далеко" одна от другой, т.е. расстояние большое, но врач сказал, что это нормально и правда - сейчас уже невооруженным взглядом видно, что они "сблизились" и выглядят вполне естественно sla.gif
Боли совсем нет, только не могу ничего тяжелое поднимать, а так все делаю уже - и в квартире убираюсь и руки поднимаю, и голову мою!

Поделиться сообщением

А да, вчера ещё с гордостью приобрела свой первый бюстик размера 95B biggrin.gif Правда такой полуспортивный, сплошной...другие мне пока нельзя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Самая самая Самая @ Dec 9 2012, 16:32)
Еще хотела бы спросить ваше мнение о клинике пластической хирургии Александры Рашель

А что это за клиника, где находится и кто там оперирует?
По поводу самой Рашель - простите, но достаточно одного взгляда на эту даму, чтобы бежать, роняя тапки, от тех хирургов, которых она может рекомендовать "на основе своего личного опыта".

Поделиться сообщением

Aннета, вы на прошлой странице писали, что оперировать рудь можно только через год после окончания лактации потому что она все это время восстанавливается, получается, что если грудь сейчас сдулась, то есть шанс, что она восстановится? (у меня до Б. был полноценный 2, во время кормления 3, а сейчас чуть больше 1).
И еще воспрос: если я планирую второго ребенка, то импланты когда лучше ставить сейчас или после рождения второго? Вообще, как беременность и кормление могут повлиять на грудь?
Спасибо!

Поделиться сообщением

ПАРЯЩАЯ В НЕБЕ, процесс восстановления - это не синоним "улучшения". За год грудь примет те размеры и форму, которые обусловлены изменениями, произошедшими с ней за время беременности и последующих лактации и ГВ. Может, улучшится, может, ухудшится. В любом случае, пока она меняется, оперировать ее нельзя.
Любые операции с грудью лучше планировать после рождения всех запланированных детишек. Это обусловлено тем, что оперированная грудь точно так же, как и неоперированная, может сильно измениться. И шансы, что установленные ранее имплантаты перестанут соответствовать груди и ее придется полностью переделывать заново, очень велики.

Поделиться сообщением

Aннета , спаисбо за ответ!
Но я все же надюсь, что она вернется в свое прежнее состояние... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Dec 12 2012, 13:12)
Отчитываюсь по своей операции - прошло 12 дней  bb.gif Вчера уже сняли швы и сказали через 4 дня начинать самой делать спец массаж на шрамики и на грудь. Форма нормальная, синяков нет. Начала ездить зарулем в этот понедельник  biggrin2.gif
В первые дни сильно смущало, что грудь как будто "далеко" одна от другой, т.е. расстояние большое, но врач сказал, что это нормально и правда - сейчас уже невооруженным взглядом видно, что они "сблизились" и выглядят вполне естественно  sla.gif
Боли совсем нет, только не могу ничего тяжелое поднимать, а так все делаю уже - и в квартире убираюсь и руки поднимаю, и голову мою!

а где у Вас шрамы?

Поделиться сообщением

Enfant terrible,

QUOTE(KirstenSP @ Dec 1 2012, 19:12)
по ареоле + мне еще обе ареолы уменьшали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sulimi @ Dec 19 2012, 22:05)
Столько мнений. Что я уже запуталась. Хоть бери и экспериментируй. Одела поносила новую грудь и сняла, если вдруг. Шучу. На самом деле давно решилась на операцию, и уже нашла клинику и пластического хирурга. Сестра моя делала операцию у того же Блохина, оказывается, не одна она.. Лучший значит сисячник России) Мы с ней близняшками «были», никто не мог нас различить, а теперь вот у нее обалденная троечка, а у меня моя бедная единичка с плюсиком. Она так довольна, что каждый раз я ее рассказы как сказку воспринимаю. Операция прошла хорошо настолько, что до сих пор помню довольную улыбку сестры. Как будто и не операция вовсе была, а массаж какой-то! )

рекламой попахивает sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Dec 18 2012, 20:23)
Enfant terrible,

QUOTE(KirstenSP @ Dec 1 2012, 19:12)
по ареоле + мне еще обе ареолы уменьшали.

спасибо
Я помню, Вы говорили, что самые незаметные шрамы - это когда доступ производится через подмышечные впадины. У Вас так?

Поделиться сообщением

Отчитываюсь angel_innocent.gif
Прошло ровно 3 недели со дня операции. Уже неделю как не пью ничего кроме противовоспалительных таблеток 1 раз в день (не знаю правильно ли назвала, но думаю понятно о чем речь smile.gif ). Заметила тот факт, что уже неделю как есть небольшая боль в левой груди снизу, со стороны где рука... Вернее даже не боль, а впечатление, будто именно в этом месте я "чувствую" имплант mellow.gif , но внешне никаких "признаков" нет. Позвонила своему хирургу, рассказала о ситуации, скинула фото, он сказал, что ничего странного не видит, но на всякий случай прилетит завтра к нам и посмотрит меня.
В общем уже делаю абсолютно всё, но замечаю, что иногда грудь как бы "ноет", особенно это усиливается к вечеру.
Мажу шрамики заживляющим маслом с субботы, мне кажется, что процесс заживления идет хорошо bb.gif Правда боюсь пока их мочить, поэтому процедура принятия душа пока у меня сложная biggrin.gif
В выходные отпишусь по поводу того, что мне завтра хирург на консультации скажет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Dec 20 2012, 00:23)
Я помню, Вы говорили, что самые незаметные шрамы - это когда доступ производится через подмышечные впадины. У Вас так?

Да, у меня разрезы были в подмышках.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь может подсказать - какой срок после родов через кесарево нужно выждать чтобы сделать пластику груди при условии, что грудного вскармливания не будет?

Поделиться сообщением

Mariza, какм образом проходили роды и было ли ГВ - не имеет значения.
Пластику груди можно делать через год после окончания лактации. Закончится лактация - с этого момента отсчитывайте год.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу