Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

Во, уже хорошо) Спасибо!!!
Одна проблема решилась, можно не переживать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Nov 6 2012, 16:22)
Синталка, снять швы можно в любой поликлинике. А перевязки вообще не понадобятся - перед выпиской из клиники Вы наденете компрессионное белье, которое будете носить в течение месяца не снимая (ну, кроме тех моментов, когда Вы душ принимаете).

Мне швы не снимали, шов был заклеен средством как клей, и на след день разрешили мыться под душем.

И белье никакое специальное я тоже не носила.
Врач сказал если хочешь запарить себе мозги - можешь носить компрессионное белье и спать в нем и тд
Но. Не Нужно. Я носила обычные бюсгалтеры, ночью одевала топик, первое время непривычно грудь съезжала по сторонам biggrin.gif
Мне врач сказал про компрессионное белье,что это просто бизнес.
И ведь отсутствие его никак не повлияло на результат.
Но тут наверно сколько врачей, столько мнений bigwink.gif
И может от размера груди еще зависит shuffle.gif

Поделиться сообщением

Lazzara, зависит от многих причин - а частности, от того, какие протезы установлены - круглые или анатомы. С анатомами лучше не рисковать - могут запросто перевернуться - и тут уже без вариантов, повторная операция.
Опять же, "обычные бюстгалтеры" - понятие растяжимое. Например, для кого-то "обычный" - с косточками. А бюстики с косточками вообще нельзя месяца два носить после операции - они нарушают кровообращение и могут спровоцировать не только отеки и гематомы, но и серомы.
ИМХО, экономия на компрессионке - штука сомнительная. Да и не так уж дорого компрессионка стоит, чтобы на ней экономить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Nov 7 2012, 00:53)
Lazzara, зависит от многих причин - а частности, от того, какие протезы установлены - круглые или анатомы. С анатомами лучше не рисковать - могут запросто перевернуться - и тут уже без вариантов, повторная операция.
Опять же, "обычные бюстгалтеры" - понятие растяжимое. Например, для кого-то "обычный" - с косточками. А бюстики с косточками вообще нельзя месяца два носить после операции - они нарушают кровообращение и могут спровоцировать не только отеки и гематомы, но и серомы.
ИМХО, экономия на компрессионке - штука сомнительная. Да и не так уж дорого компрессионка стоит, чтобы на ней экономить.

Аннета, я как раз хотела купить компрес белье. Все же ходят и мне надо было. biggrin.gif но врач категоричен был. Сказал. Не Нужно. И по поводу бюстгальтера с косточками.
После операции я как раз проснулась в обычном бюстике Виктория сикрет с косточками, но без паралона. Я была удивлена bigwink.gif даже возмущена. Врач успокоил носи что хочещь, с косточками или без.
Может тут зависит еще то, что мне под мышцу установили имплантанты.

Поделиться сообщением

Lazzara, целиком под мышцу? Или все-таки подразумевается наиболее распространенная комбинированная установка, которую для простоты большинство врачей называют "под мышцу"? И какие именно импланты были установлены - круглые или анатомические?

Поделиться сообщением

Аннета, установлены круглые мак ган 265
Я поняла что совсем под мышцу, показал на компьютере как это выглядит. Я с ним общалась на английском, поэтому всех тонкостей не расспрашивала. Насчет комбинированной установки не знаю , от него не слышала.

Анетта, подскажите какие обязательные обследования я должна проходить? И как часто?
За 1,5 года пару раз узи сделала и один раз маммографию. Пришла к маммологу, а он на меня еще накричал. Зачем делала маммографию если тебе еще рано. huh.gif

Поделиться сообщением

Правильно накричал. Маммографию проходят после 40 лет 1 раз в год. Делать ее раньше, если она специально не назначена врачом, нет никакого смысла.
УЗИ - до 30 лет 1 раз в 2 года, с 30 до 40 - 1 раз в год, после 40 - 1 или 2 в год, в зависимости от состояния здоровья и наследственности.
Ну, если круглые, то перевернуться, конечно, не могли. Но зато могли сместиться. Так что Вас можно поздравить - Вам повезло, что этого не случилось. А врач Ваш - большой затейник и экспериментатор. cool.gif
Посмотрите на этой схемке, какой из этих четырех вариантов Вам показывал доктор на компьютере?

raspolozhenie_implanta1________.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Nov 7 2012, 20:10)
Правильно накричал. Маммографию проходят после 40 лет 1 раз в год. Делать ее раньше, если она специально не назначена врачом, нет никакого смысла.
УЗИ - до 30 лет 1 раз в 2 года, с 30 до 40 - 1 раз в год, после 40 - 1 или 2 в год, в зависимости от  состояния здоровья и наследственности.
Ну, если круглые, то перевернуться, конечно, не могли. Но зато могли сместиться. Так что Вас можно поздравить - Вам повезло, что этого не случилось. А врач Ваш - большой затейник и экспериментатор.  cool.gif
Посмотрите на этой схемке, какой из этих четырех вариантов Вам показывал доктор на компьютере?

Спасибо) flowers1.gif значит еще лет 10 на маммографию не пойду) процедура была не приятная.
Я думала, что с имплантами нужно чаще обследоваться. Быть на чеку.

Про доктора ответила в личку.

Поделиться сообщением

ID: 49   Опубликовано: (изменено)

зачем вообще портить себя, с каждым возрастом мы прекрасны по-своему.
+ 10 % за флуд не по теме и 7 дней перемодерации сообщений за продолжение набивки постов, после предупреждения. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

Я против пластики ничего не имею против, наоборот... Может даже когда-нить сделаю (после детей)..

Но как быть сейчас?
Пила ок, был 2 размер или даже чуть поболее иногда. Бросила - сдулся до 1,5 или даже 1.
Если померить просто объемы, то они даже не изменились. А вот грудь всхуднула, стала остренькой вместо кругленькой.

Стала читать все что можно, так как операцию сейчас нельзя/невозможно. Ребенка я даже еще не планирую...

Ну и естественно наткнулась на упражнения для груди. Я понимаю, что молочную железу они не увеличат. Можно накачать только мышцы. Вот думаю, почему это не так популярно? Даже в фитнес-клубе - качаем пресс, ж, руки... Но вот не упражнения для груди?

Отчасти понимаю. Что если женщина, у которой есть лишний вес, начнет качать, то жировая ткань может только еще больше уменьшиться, и грудь еще больше сдуется.

А есть и такие, у которых лишнего веса нет. Уходить уже нечему будет. Ну и главное, делая упражнения, не уменьшать рацион, чтобы не было похудительного эффекта.

Меня вдохновил друг, у него такие сиси (по объему первый размер точно будет), молочных желез у него естественно нет.. Накачал в тренажерке..

Так вот я только начала качать (отжимания, тренажер на грудь). Всего два дня. Что самое удивительное грудь уже округлилась и опять тот же размер, что и на ок.

Я не питаю иллюзий докачать грудь до 4 и даже до 3 размера. Но вот походу форму реально можно хорошо так улучшить.

Пока рылась в инете, нашла инфу, что и грудь лучше восстанавливается после Б и кормления, если мышцы были проработаны. Мышцы делают грудь выше.

Поделиться сообщением

Человек всегда склонен верить в то, во что ему хочется поверить. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Nov 16 2012, 11:09)
Человек всегда склонен верить в то, во что ему хочется поверить.  wink.gif

Для меня это пока объективно ))) меряю своей ладонью
до упр грудь терялась в ладони, а сейчас увесисто и более упруго даже.

Ну и если мужики накачивают грудь (грудные мышцы), не имея молочных желез, то почему мы не можем?
Я не говорю про кардинальное изменение с 1 на 4.

На пол размера реально подкачать и улучшить форму тем более.

пс: после упр грудные мышцы болят, а руки нет. Значит все там где нужно качается.

Ну посмотрим.. У меня пока других вариантов нет.

Поделиться сообщением

LadyTwig, не хочется Вас разубеждать и разочаровывать. И не буду, поскольку вреда от Ваших упражнений никакого не будет - только польза. Так что если нравится - конечно, развлекайтесь в свое удовольствие.

Поделиться сообщением

Думаю, что качая грудные мышцы- мышцы-то окрепнут и увеличатся в размере немного, грудь возможно станет более упругая. Но она ведь состоит не только из мышц, как, например, ягодицы... их можно накачать..
от таких упражнений грудь может стать лучшей формы ( если не сильно выражено обвисание), но в размере может даже уменьшиться...

а вообще физические упражнения-ъто в любом случае полезно

Поделиться сообщением

На мой взгляд, упражнения на грудь могут способствовать увеличению не только мыщц, но и молочных желез, так как улучшается кровообращение и происходит стимуляция молочных желез. У всех же грудь почти немного разного размера и больше та, обычно, рукой которой пишем. Значит и физические упражнения могут немного увеличить грудь.

Поделиться сообщением

Reggie, Вы заблуждаетесь. Одна грудь больше другой прежде всего потому, что человеческое тело вообще асимметрично - в природе не существует симметрии.
На увеличение железы (равно, как и на ее форму) физические упражнения никак подействовать не могут - это Вам любой врач (даже терапевт) скажет.

Поделиться сообщением

В пятницу иду на консультацию!!!!
От волнения даже забыла вопросы, которые готовила!!!!!

Подскажите пожалуйста, какие вопросы нужно не забыть задать??

Поделиться сообщением

Синталка, пост №2 в этой теме. smile.gif

Поделиться сообщением

Была сегодня на консультации.
Доктор очень понравился, внушает доверие.

Очень волновалась!
Вроде все что хотела-узнала.

Операция длится час с небольшим, в стационаре нужно будет находиться 3-4 дня примерно. Приехать за день- для обследования и анализов, можно и у себя в городе пройти и прийти с готовыми.
Оральные контрацептивы можно принимать, желательно, раз уж принимаю, не бросать за короткое время до операции- что бы не было стресса для организма.
По поводу наркоза не помню какие препараты назвал. До операции для успокоения дают гидазепам, что-то ещё.
Доступ под грудью, т.к ареола маленькая.
Оценить результат можно будет уже через месяц( как разрешат снять компрессионку. Предупредил, что в болье она может показаться чуть ли не квадратной biggrin2.gif )
Импланты FF255, 290( т.к небольшая асимметрия) Макган чего-то там... blush2.gif (написал, я прочитать не могу, врач ведь fegh.gif )

Может ещё вспомню что он говорил

Поделиться сообщением

Меня больше всего пугают в операции - шрамы..Пересмотрела сайты, у некоторых так видно шрам на ореоле и подмышками shutup.gif под грудью не видела, но мне кажется, что тоже будет видно. Мне врач ещё давно говорил, что у меня кожа склонна к образованию шрамов..единственный страх от операции, ну и ещё - что будет видно, что сделаны. Меня вполне всё устраивает в груди, но хочется на размер побольше shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу