Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

QUOTE(svetulya2012 @ Oct 25 2012, 10:18)
Сделала грудь в клинике АНА- КОСМО и очень довольна результатом Делала инфрамаммарный разрез ( этот разрез делается в складке под грудью). Я знаю,что большинство девушек вбирает для себя силиконовые имплантаты, но в клинике используют только имплантаты Monobloc CMC.Они полностью безопасны для организма и делаются на всю жизнь.Однозначно на имлантах экономить нельзя!!!Много читала о Monobloc CMC и оказалось,что они самые современные и заполнены гидрогелем, который совершенно не токсичный и даже в случае  разрыва имплантата гидрогель превращается в глюкозу, углекислый газ и воду  и полностью выводится из организма. 
Ушли все мои комплексы, жить началась будто заново! Так что советую всем, не боятся, а просто найти хорошего врача. Мой хируг-Денищук Павел Андреевич,которому я безумно благодарна!!!

Не могли бы Вы показать фото результата? В личку, пожалуйста

Поделиться сообщением

Процитировав рекламный проспект имплантатов "Арион", svetulya2012 забыла упомянуть о двух главных отличиях так называемых "биоимплантатов" от силиконовых.
1. Поскольку в их наполнителе, помимо целлюлозы, содержится физраствор (салин), вероятность разрыва оболочки у этих имплантов выше, чем у силиконовых (из-за кристаллов соли, образующихся в физрастворе с течением времени).
2. Если разорвется оболочка гидрогелевого имплантата, пациентке потребуется срочная операция по их замене - не потому, что это вредно, а из эстетических соображений. При разрыве оболочки силиконового импланта гель остается внутри нее, так как в отличие от гидрогеля силикон не текучий и обладает "памятью формы". wink.gif
Оболочка гидрогелевых имплантов сделана из того же силикона, что и у всех прочих. Так что все разговоры о "нетоксичности" наполнителя имеют резон лишь в случае разрыва их оболочки, когда все равно уже их обладательнице необходимо немедленно ложиться под скальпель.

Поделиться сообщением

что-то svetulya2012 кажется мне рекламным постом ((

Поделиться сообщением

Все, решилась) буду делать в декабре-январе. Почти накопила нужную сумму, съездила ко врачу, он все посмотрел и все такое. Так что сейчас буду изучать нюансы)
Делать собираюсь у Балкизова, макгановские - круглые или анатомы - пока не решила.Подтягивать вроде ничего не надо, так как после родов прошло 3.5 года, и похудела на 20 кг - просто нет объема.
Пойду почитаю что девочки пишут..

Поделиться сообщением

QUOTE(Kroft @ Oct 29 2012, 10:45)
Все, решилась) буду делать в декабре-январе. Почти накопила нужную сумму, съездила ко врачу, он все посмотрел и все такое. Так что сейчас буду изучать нюансы)
Делать собираюсь у Балкизова, макгановские - круглые или анатомы - пока не решила.Подтягивать вроде ничего не надо, так как после родов прошло 3.5 года, и похудела на 20 кг - просто нет объема.
Пойду почитаю что девочки пишут..

ой дорогая, держите нас пожалуйста в курсе (нас - тех, кто еще зреет )), как яуже несколько лет ))

Поделиться сообщением

конечно буду держать в курсе! девочка одна сделала недели три назад у него, на третий день вышла на работу))) Но у нее была подтяжка и увеличение. Мне лично скалькулировали на 220-230 за круглые. и про нюансы рассказали....

Поделиться сообщением

Девушки,подскажите мне пожалуйста.Грудь можно увеличивать сразу после окончания лактации,или нужно выждать еще какое то время?

Поделиться сообщением

RinetTa, грудь можно увеличивать не раньше, чем через год после окончания лактации.

Поделиться сообщением

Спешу предупредить всех женщин об ужасном бытдаеве, форму моей груди сделала по своему усмотрения, наверное, как ему нравится, а не так, как мне на самом деле хотелось. Да и грудь болит непонятно чего, а переделывать он согласен только за дополнительные деньги, хотя я не уверена, что он способен сделать лучше. Столько злости, что не хватает слов, чтобы все выразить. Теперь присматриваюсь к хирургу на повторную операцию, кто что скажет насчет Росса, у него достаточно хороших откликов. У вас какие мнения насчет него?

Поделиться сообщением

Вольтория, а можно поподробнее? Когда оперировались, какие импланты поставили, какой доступ, какой метод установки? Фотки "до и после"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Oct 30 2012, 04:50)
RinetTa, грудь можно увеличивать не раньше, чем через год после окончания лактации.

Через 6 месяцев уже можно.

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня я нашла свои фотки двух летней давности)))) у меня там еще была грудь)))))))) и +20 кило))))) и я еще больше захотела делать хорошую, упругую, полную грудь) потому как кормление 2.5 года не лучшим образом сказалось на ней(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Краски Мира @ Nov 2 2012, 13:27)
QUOTE(Aннета @ Oct 30 2012, 04:50)

Через 6 месяцев уже можно.

Краски Мира, так говорят врачи, которые боятся упустить клиента.
Грудь не успевает восстановиться (то есть, принять окончательные размер и форму после беременности и ГВ) за 6 месяцев.

Поделиться сообщением

все правильно - с моей грудью такие метаморфозы произошли)))))

Поделиться сообщением

Ардак, мои адекватно отреагировали. Во всяком случае, никакого нездорового ажиотажа не наблюдалось.

Поделиться сообщением

Никогда бы не рискунла сделать себе подобную операцию, не дай Бог что..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирина_Логинова @ Nov 5 2012, 13:11)
Никогда бы не рискунла сделать себе подобную операцию, не дай Бог что..

Я тоже так говорила пару лет назад, а перед операцией мне даже давали успокоительное)
Меня трясло от страха biggrin.gif
Чуть не сбежала перед операцией.

Зато сейчас я вспоминаю это с улыбкой bigwink.gif
После кормления , грудь была 1,5 разм и сдулась в объеме.

Через подмышки установили мак Ган и сейчас форма груди очень естественная. Даже врач маммолог на приеме не сразу поняла что у меня имплантанты стоят. Только когда прощупала. Шрамов не видно почти.

Девочки, не бойтесь flowers1.gif на самом деле не так страшно и не так больно как пугают.
Главное найти хорошего хирурга.
Удачи вам rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Lazzara, "успокоительное" перед операцией дают всем - это называется премедикация, она является одной из составляющих анестезии. yes.gif
Людей, которые не волнуются перед операцией, не бывает. wink.gif

Поделиться сообщением

На 23 ноября записалась на консультацию.
Как раз в наш город приедет врач, к которому хочу попасть.
Думаю, консультация развеет мои сомнения, и я наконец твёрдо решусь!

подскажите, после операции как часто нужно будет ездить на перевязки и т.д.?
Просто оперирует он в другом городе, не очень уж близко, хотелось бы знать примерно сколько ещё раз нужно будет ездить

Поделиться сообщением

Синталка, снять швы можно в любой поликлинике. А перевязки вообще не понадобятся - перед выпиской из клиники Вы наденете компрессионное белье, которое будете носить в течение месяца не снимая (ну, кроме тех моментов, когда Вы душ принимаете).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу